МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 16 май 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
tatyana66 писал(а):
Галина,а что дальше?.... Вот могу сказать что про себя.... У меня было бы счастье размером со Вселенную,я бы не горевала о сыне больше ни одной секундочки!!!! А только бы ждала с ним встречи,да и со всеми своими родными тоже. КАЙФ - непередоваемый!

А что мешает-то щас?? Лично я именно так и живу. И у меня есть абсолютная =-O уверенность в том, что так или иначе я покину этот мир.)) И буду там, где и он. Уж что-что, а закон о сохранении энергии никто не отменял.)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Ulyana писал(а):
tatyana66 писал(а):
Галина,а что дальше?.... Вот могу сказать что про себя.... У меня было бы счастье размером со Вселенную,я бы не горевала о сыне больше ни одной секундочки!!!! А только бы ждала с ним встречи,да и со всеми своими родными тоже. КАЙФ - непередоваемый!

Lubov2015 писал(а):
Если будет 100%доказано что наши близкие и не близкие живы, просто в другом состоянии, то можно попробовать с ними связаться по-настоящему. То есть получится у всех. Абсолютно. Независимо от веры.

Я может быть сейчас ужасную вещь скажу для всех нас.


Почему же ужасную.Очень правильную вещь ты сказала))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:09
Сообщений: 567
Ulyana писал(а):
что нет никакой смерти, вот нет 100% и все. Что все наши близкие, да и мы сами просто переходим в другое измерение. Представьте, что мы будем с молоком матери, что называется, эту истину знать.

Думаю, что это привело бы к массовым самостоятельным переходам, особенно после потери любимых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
tatyana66 писал(а):
Есть мозг - есть человек, нет мозга - увы. И это не я придумала. А смерть мозга равна биологической смерти человека,к моему глубочайшему сожалению.

Ну, все логично, даже очень. Согласна на все сто. Только Душа-то здесь причем??? Макинтош и моск его принадлежат физическому миру, состоят из атомов и после смерти преобразуются в нечто иное - органическое. А Душа - штука нематериальная.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 13:25
Сообщений: 133
ВладимирР70 писал(а):
Я говорю о том, что на домашних компах и с заготовками от радиостанций, это не только не научно, это смешно. Но тема-то самая что ни на есть горькая, жуткая, никак не смешная.

Ну почему же смешно, многие эксперименты по феномену электронных голосов длительное время были просто с радиоприемником. Сам феномен, если он есть, ему не важно как себя проявлять. И компьютеры с заготовками радиостанций тоже подойдет. Феномен-то будет проявляться. Другое дело качество этих записей зачастую оставляет желать лучшего. Но это уже вопрос в том числе и к обработки того, что мы получаем как допустимый сигнал с ТМ. Так что вроде бы и не совсем смешно в плане подхода.
Я соглашусь, что это все равно на данный момент вопрос веры. Ну если нейрохирурги сейчас не могут нам объяснить почему в состоянии клинической смерти, например, при операции на мозг люди помнят, что было в этот момент, открытых вопросов больше чем закрытых. Про то, что видим и пощупать можем не все еще научно доказано, а мы все хотим научных доказательств о каких-то высоких материях в виде ТМ.
А вот все-таки, если пойти от обратного. Мы можем научно доказать, что ТМ нет? Не можем. Значит, по-крайне мере он имеет право быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:10
Сообщений: 254
То, что есть ТМ уже давно доказано квантовой физикой .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Я как раз ищу видео про кванты))
Мне рассказали о нем, не могу найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
ВладимирР70 писал(а):
То, что есть ТМ уже давно доказано квантовой физикой .


А кто Нобеля за это получил? Я что-то пропустила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:11
Сообщений: 331
Лесичка писал(а):
Ulyana писал(а):
что нет никакой смерти, вот нет 100% и все. Что все наши близкие, да и мы сами просто переходим в другое измерение. Представьте, что мы будем с молоком матери, что называется, эту истину знать.

Думаю, что это привело бы к массовым самостоятельным переходам, особенно после потери любимых.

Я бы так и сделала, будучи уверенной, что всё ок будет

_________________
Ваня 19.08.1987 - 15.11.15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиническая смерть.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 22:10
Сообщений: 254
Создатель квантовой физики Макс Планк во время своей речи при получении Нобелевской премии произнес следующее:

«Все во Вселенной создается и существует благодаря силе. Мы должны предполагать, что за этой силой стоит сознательный разум, который является матрицей всякой материи«.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB