МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 12 май 2024, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Щас снова получите по себяжалейке.
Сами знаете, от кого !!!*

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
девочки, я давно не жалею себя. я на стадии изумления...анализируя задним умом - это же немыслимо! настолько не слушать себя, свою интуицию. а какие ЕЩЕ знаки нужны? ну вот они, были же...не послушала. так чего тебе еще??? (это я себе говорю)

сейчас готова к кому угодно бежать, платить деньги за сеансы, книжки умные читать. а тогда? кто мне это объяснит?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Юлия писал(а):
Девочки, мальчики а мне вот не понятно про предчувствие и вещие сны, зачем они нам даны, если мы не можем изменить ситуацию. Во круг меня все "кричало" мир рушился, знаков было бесчисленное множество, но ладно, я была "непробиваемая", закрывала на все глаза. Но а если бы и поняла, что и как я могла бы изменить? или все таки не могла? В таком случае зачем предчувствие?
Написала, сама не поняла...

Здесь уже где-то Алена писала, что это память. Я тоже так считаю, я анализировала это еще до нашего форума, и точно так-же мне думалось. Мы просто это знаем, но знаем ТЕ, а в земной жизни при приближении этих "знаковых событий" память прорывается, потому что для нас,н для земных,или воПлощенных,это не просто путь нами выстроенный, а КАТАСТРОФА,необьятных размеров.Это не предупреждение, просто мы ЭТО знаем. Брат погиб в Афгане, у меня тоже были очень яркие знаки и сон. Я знала.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Marina писал(а):
Юлия писал(а):
Девочки, мальчики а мне вот не понятно про предчувствие и вещие сны, зачем они нам даны, если мы не можем изменить ситуацию. Во круг меня все "кричало" мир рушился, знаков было бесчисленное множество, но ладно, я была "непробиваемая", закрывала на все глаза. Но а если бы и поняла, что и как я могла бы изменить? или все таки не могла? В таком случае зачем предчувствие?
Написала, сама не поняла...

Сдесь уже где-то Алена писала, что это память. Я тоже так считаю, я анализировала это еще до нашего форума, и точно так-же мне думалось. Мы просто это знаем, но знаем ТЕ, а в земной жизни при приближении этих "знаковых событий" память прорывается, потому что для нас,н для земных,или воПлощенных,это не просто путь нами выстроенный, а КАТАСТРОФА,необьятных размеров.Это не предупреждение, просто мы ЭТО знаем. Брат погиб в Афгане, у меня тоже были очень яркие знаки и сон. Я знала.

За несколько часов до ухода моего мальчика,ближе к вечеру,я готовила обед и в процессе совершенно спокойно,философски думала: Укаждого из нас есть СВОЙ ДЕНЬ,но какой мы не знаем.Из года в год мы спокойно проживаем этот день и не знаем, что это НАША ДАТА. Вот так. А потом посмотрела в окно,( а у нас там красиво,урбанистический пе,йзаж, 19 этаж,Юго-запад,высоченные новые дома, все в огнях) и подумала: Вот мы умрем, а дома останутся. Память прорывалась ИМХО

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:04
Сообщений: 12
Здравствуйте , девочки !
А мне за дв года ДО приснился сон , как-будто бы моя Оля стоит в коридоре вместе со своими одногруппниками ( она тогда училась на пятом курсе ВМиК МГУ ) и ждёт , когда их запустят в аудиторию , в которой они будут сдавать экзамен . Сначала я её не увидела и спросила ребят, где, мол, Оля . Мне кто-то показал на неё. Подхожу к ней , и, пока подходила, она уже не та Оля , которой 21 год, а уже гораздо моложе - лет 15, через мгновение открылась дверь и преподаватель сказал студентам, чтобы они входили , я к Оле пооврачиваюсь , а она уже не 15-летняя, а лет -шести-семи. Я про себя подумала , как же она диплом будет писать в таком возрасте ? Пока до скамьи дошли с ней, она уже в ползунках и с соской во рту , 6-месяная . Я её на скамью посадила и вообще ничего понять не могу , как же она писать что-то будет на листе , если она совсем крохой стала . Начинаю паниковать, что , если так дело пойдёт, то.....То что? Эмбрион ? Небытие ? И я проснулась от ужаса, что я её теряю. Потеряла я её через два года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
дорогая мама оли, привет! уж как я рада тебя видеть ;)
ты лучше расскажи девчонкам, какие сны тебе олечка посылает! я тут уже делилась ими в личке. а ты сама расскажи. и свои мысли от этого тоже неплохо бы.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:04
Сообщений: 12
Здравствуй, Наташа!
Надо их найти и выложить . А в какой теме выложить? Тут, вроде, " Вера и религия ", а не сны .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
я склонна думать, что это все таки связь матери и ребенка. Не знаю, как насчет памяти, пока не представляю, как можно "помнить" будущее, а вот то что произойдет с твоим ребенком в скором времени ощущает каждая мать. Элементарный пример, все помните как дети были новорожденными и наверняка все просыпались за несколько минут, как проснется или заплачет ребенок. Или когда болеют дети, на расстоянии чувствуется их состояние... ребенок только носом начинает шмыгать, а ты уже чувствуешь, что заболел... и настроение хорошо чувствуется. Только, чем старше дети становятся, ощущения притупляются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
мама Сергея писал(а):
дорогая мама оли, привет! уж как я рада тебя видеть ;)
ты лучше расскажи девчонкам, какие сны тебе олечка посылает! я тут уже делилась ими в личке. а ты сама расскажи. и свои мысли от этого тоже неплохо бы.

Ой, про сны с удовольствием почитаю, мама Оли, выкладывай пожалуйста свои сны о доченьке.
И рада познакомится @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Мне не загадывали ребусов. Мне показали всё конкретно - как и где я хороню своего ребёнка и отчего он умер.....
За год до случившегося.....Что мне надо было делать, когда я проснулась?......- хватать его за руку и тащить в больницу?
Да! НАДО БЫЛО! Сейчас я это знаю! А тогда я просто постаралась поскорее забыть этот кошмар..... С моим ребёнком такого случится не может!.........МОЖЕТ!....... А ведь в запасе был целый год, и можно было что-то сделать.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB