МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 12 май 2024, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Ольга писал(а):
Цитата:

Если бы во снах давали конкретные рекомендации, а не ребусы подкидывали...



Мне не загадывали ребусов. Мне показали всё конкретно - как и где я хороню своего ребёнка и отчего он умер.....
За год до случившегося.....Что мне надо было делать, когда я проснулась?......- хватать его за руку и тащить в больницу?
Да! НАДО БЫЛО! Сейчас я это знаю! А тогда я просто постаралась поскорее забыть этот кошмар..... С моим ребёнком такого случится не может!.........МОЖЕТ!....... А ведь в запасе был целый год, и можно было что-то сделать.......

Оль, не факт, что помогло бы, извини, делаю больно
я вот о чем подумала, возможно это такая "подготовка", стараются "смягчить" удар....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Цитата:
Ну вот и зачем даются такие сны?
Чтобы человек два года жил с ощущением неотвратимости потери?
Почему, если эта наша память вдруг открывается таким образом, нам не открывается заодно и смысл этого, наша цель здесь? Вот какие уроки мы должны извлекать?
Учиться жить с болью? Стать лучше? Научиться выходить в астрал?
Ничего не понимаю...
В одном посте семь вопросительных знаков. И так всю жизнь...


ответить на эти вопросы можно только с позиции души. а мы физические люди. мы не ответим, а испытать, прожить, вытерпеть, вынести, не вытерпеть, сломаться, опуститься на самое дно и тд. - вот это всё мы можем. и делаем. а души получают опыт. тут разделение труда. и оно нам не нравится только , когда мы в физическом теле. а вне его - мы ценим этот опыт, поднимаемся с уровня на уровень и становимся ...хрен знает чем...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Цитата:
И, знаешь, нет во мне уверенности, что в этой жизни уже что-то сдвинется куда-то. Ну научусь ходить в астрал, но возвращаться из него все-равно придется в мир, которому я уже шесть с половиной месяцев не рада...

Меня это вопрос тоже мучает, ну да смогу я ночью "общаться" с Жанной, а что делать днем в реале?
Я все больше склоняюсь, что мне нужен кто-то, кому я смогу отдавать всю свою любовь, а Жанна будет мне помогать Оттуда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 06:04
Сообщений: 12
Меня зовут Инна.
Этот сон - про Олино исчезновение - меня тогда очень впечатлил. Это слово, с которым я проснулась - НЕБЫТИЁ - время от времени сплывало в моём мозгу. А вот перед тем, как Оле уйти, она вдруг мне сказала: "Мам! Мне кажется, я деградировала. Мне кажется, я отброшена в 19 лет или ещё дальше ". И я опять вспомнила этот сон про НЕБЫТИЕ и поняла, что это стремительное омоложение Оли как раз и можно было называть деградацией. Вот тут бы мне начать что-то делать. Я же чувствовала, что с ребёнком что-то неладное. И сон как раз об этом и говорил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Цитата:
Юля, причем срочно нужен.
Я сама об этом думаю, но пока боюсь рисковать.
Боюсь, потяну ли я физически в данный момент.

да, да. Все те же мысли и сомнения... а еще я так себя хорошо чувствовала в роли молодой мамы уже взрослой дочери, я просто кайф от этого ловила.
И вернуться опять к началу, мне тоже страшно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Цитата:
Юля, а я еще боюсь СТРАХОВ. Ведь после того, что с нами произошло, ты представляешь, что мы будем испытывать при каждом чихе малыша?
Ну это отдельная тема)))

оооо, это да...... про генетический анализ я уже думала и про хранение пуповинной крови узнала....
ты права, это отдельная тема, можно до бесконечности обсуждать
и каждого свои "заморочки", кто на чем обжегся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:35
Сообщений: 239
За несколько часов до ухода моего мальчика,ближе к вечеру,я готовила обед и в процессе совершенно спокойно,философски думала: Укаждого из нас есть СВОЙ ДЕНЬ,но какой мы не знаем.Из года в год мы спокойно проживаем этот день и не знаем, что это НАША ДАТА. Вот так. А потом посмотрела в окно,( а у нас там красиво,урбанистический пе,йзаж, 19 этаж,Юго-запад,высоченные новые дома, все в огнях) и подумала: Вот мы умрем, а дома останутся. Память прорывалась ИМХО[/quote]
Марина , не поверишь , у меня были такие же мысли, наши окна выходят на МГУ , вечером очень красиво, теперь я не могу смотреть на ночной город , для меня все померкло. Вечером когда я последний раз говорила с дочкой , я ей сказала ,что любую проблему можно решить,ВСЁ кроме смерти...За 2 дня до ухода она рассказала мне сон , как мы ее хороним, я тут же перевела разговор на другую тему, какая я идиотка,все упущено и потеряно.Правильно сказала Юля очень хочеться быть нужной,хочется заботиться,любить,растить, хотя все уже прошли,страшно конечно.Чувствую полную безнадегу,бессилие,пустоту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
ТатьянаГ писал(а):
Марина , не поверишь , у меня были такие же мысли, наши окна выходят на МГУ , вечером очень красиво, теперь я не могу смотреть на ночной город , для меня все померкло. Вечером когда я последний раз говорила с дочкой , я ей сказала ,что любую проблему можно решить,ВСЁ кроме смерти...За 2 дня до ухода она рассказала мне сон , как мы ее хороним, я тут же перевела разговор на другую тему, какая я идиотка,все упущено и потеряно.Правильно сказала Юля очень хочеться быть нужной,хочется заботиться,любить,растить, хотя все уже прошли,страшно конечно.Чувствую полную безнадегу,бессилие,пустоту.

Таня, наши окна тоже выходят на МГУ, и мне дочь рассказывала свой сон, как она переходит через пропасть на другую сторону от друзей (только одну подружку с собой взяла)
Кстати я не помню, писала я об этом или нет, так вот мне После снилась Жанна и я говорю ей "тебе уже не скучно, твоя подружка С. умерла, а Жанна отвечает еще нет, но я ее жду. В наших с Жанной снах была одна и та же девочка.
Пиши почаще, у нас так много общего, иногда совпадения поражают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
у меня нет безнадеги. я знаю, что смерти нет. но узнать об этом можно только умерев.

вы гоните про безнадегу! так хочется сказать...
нет, ну правда, не может быть, чтобы вы на самом деле так думали.

хотя, я сама недавно думала также. ну что ж, значит нужно время! каждому нужно время, чтобы что-то понять и куда-то двигаться.
я двигаюсь по волнам, к сыну! кто со мной O:-)

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Сергей Росс писал(а):
DANILIKA писал(а):
Любопытным явлением духовного мира является то, что люди, имевшие для нас значение в нашей жизни, всегда могут встречать и приветствовать нас, даже если они уже живут другой жизнью, воплотившись в новом теле.

Вот! Мне намекали, что воплощаясь в новом теле, душа не "поселяется" в нем полностью - она продолжает жить и работать в ТМ.
Спасибо, Ольга! Я Ньютона в свое время не очень внимательно читал, да и вообще сложно он мне давался, почему-то... И многое проскочил, не обратил внимания, не запомнил. А ведь вот - еще одно подтверждение, - мне говорили тоже самое!

Так исходя из этого, что получается,Что мы наших детей могли там встречать лично!? *Оо*

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB