МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 01 июн 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
[quote="*natali*"]
P.S. Я не могу так поступить по отношению к своим близким еще и потому, что я никогда бы не хотела, чтобы кто-то из них поступил так по отношению ко мне. Это мой выбор и моя ответственность. Я так чувствую[/quote

У меня после РГ как будто открылись глаза: я увидела, почувствовала кожей, как дочь во мне нуждается и боится потерять. До этого я была занята исключительно собой и своими страданиями. Я в упор не видела этой крошечной ручки, которая держит меня ночью за пижаму, боясь, что я исчезну... При том, что ее уже бросили когда-то,сращу после рождения... такую крошку ... Даже если я не могу сказать, что я люблю ее, я не могу ее предать и опять оставить одну в этом мире .
Мне не показали мои прошлые жизни, но у меня в возникла стойкая убежденность, что я была мужчиной... молодым... и редкостным подонком... но не злым, скорее таким... пофигистом. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 08:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Larika писал(а):
Я уже сама подумываю о регрессивном гипнозе. Только вот в нашем городе нет таких специалистов. А в Москву ехать пока нет возможности. И к тому же боюсь - а вдруг я ничего не увижу. Мало ли, может я не поддаюсь гипнозу. И с другой стороны - ну узнаю я, зачем такой сценарий жизни выбрала. Мишку-то я этим не верну. Все равно потом очнусь и жить тут дальше придется.

Мне вот тоже кажется, что я не поддаюсь гипнозу. Но хочу попробовать. А вдруг.. Может легче станет. Я же не верю в ТМ. Просто заставляю себя думать что он есть. Успокаиваю тем, что если я чего то не знаю то это не значит что этого нет. Мой Юра всегда верил в ТМ. А я пыталась его переубедить. А вдруг он прав а я нет! Тоже читаю Ньютона. Могу сказать, что какая-то надежда появляется. Ещё начинала А.Форда, но медиумам изначально не могу поверить( Мама узнала что я читаю пришла в ужас. Зачем,говорит, ты себе голову всякой ерундой забиваешь, нет там ничего, умер человек и всё, никуда он не попадает. Я не стала с ней спорить. Самой бы разобраться...

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
*natali* писал(а):
[/quote


Мне не показали мои прошлые жизни, но у меня в возникла стойкая убежденность, что я была мужчиной... молодым... и редкостным подонком... но не злым, скорее таким... пофигистом. :)

Не показали пр жизни? Может это потому что 1й раз? Что сказала гипнолог? Обещала какой-то прогресс, то есть прогресс в регрессе в следующие разы?

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 09:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Я бы тоже хотела уйти сейчас или в ближайшее время. Родителей жалко. Хотя они не слишком жалели меня когда мне это было нужно. Что ж...родителей не выбирают. Брата тоже жалко. Он одинок .Себя не жаль. Мысленно и вслух когда одна прошу высшие силы забрать меня в ТМ. Сегодня были с подругой у ясновидящей. Она сказала что проживу долго. Не менее 88 лет. Мне очень тяжело было это слышать. Я не хочу столько жить. Я уже устала. Хочу домой. Еще сказала что встречу мужчину очень похожего нп моего Юру. Это мне уже 3й раз говорят гадалки. Как сговорились! Не верю. Не нужен мне никто похожий. Мне нужен только Юра и больше никто.

88 лет - афигеть!! 888*
Про родителей. Прочла недавно, очень глубокая мысль: Не вините родителей, что они мало вам дали, возможно, они дали вам всё, что могли.

...ещё она мне сказала что у меня -таки будет ребёнок...но один...Не знаю, возможно она и права, я ведь думала об этом. Я себе сделала такой план:1) досмотреть родителей,2)позаботиться насколько это возможно о брате и после этого уже решать, оставаться мне здесь или уходить. Жить до 88 лет я НЕ ХО ЧУ.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 10:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
Lubov2015 писал(а):
Не показали пр жизни? Может это потому что 1й раз? Что сказала гипнолог? Обещала какой-то прогресс, то есть прогресс в регрессе в следующие разы?


Не показали, потому что во-первых, не было такого запроса. Я не хотела видеть жизни - только если это имеет отношение к происходящему сейчас. Во-вторых, я нахожусь сейчас на пике прохождения своего жизненного урока - подсказывать нельзя, я должна сделать свободный выбор. В-третьих, я просила показать мне смысл оставаться здесь дальше - по большому счету я это получила. Ушли навязчивые мысли о самоубийстве, я смогла "увидеть" своего ребенка.
Сеанс РГ - сложнее, чем просто "просматривание картинок прошлой жизни". Там присутствуют эмоции, которые трудно описать. Ты не просто видишь - ты ощущаешь все, что с тобой происходит. У меня картинки были черно-белые, зато ощущения очень четкие и острые.
Мой регрессолог спрашивала обо мне своих наставников, ей сказали, что я могу прийти на сеанс не раньше, чем через 2 месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Meltemi писал(а):
Lubov2015 писал(а):
Не показали пр жизни? Может это потому что 1й раз? Что сказала гипнолог? Обещала какой-то прогресс, то есть прогресс в регрессе в следующие разы?


Не показали, потому что во-первых, не было такого запроса. Я не хотела видеть жизни - только если это имеет отношение к происходящему сейчас. Во-вторых, я нахожусь сейчас на пике прохождения своего жизненного урока - подсказывать нельзя, я должна сделать свободный выбор. В-третьих, я просила показать мне смысл оставаться здесь дальше - по большому счету я это получила. Ушли навязчивые мысли о самоубийстве, я смогла "увидеть" своего ребенка.
Сеанс РГ - сложнее, чем просто "просматривание картинок прошлой жизни". Там присутствуют эмоции, которые трудно описать. Ты не просто видишь - ты ощущаешь все, что с тобой происходит. У меня картинки были черно-белые, зато ощущения очень четкие и острые.
Мой регрессолог спрашивала обо мне своих наставников, ей сказали, что я могу прийти на сеанс не раньше, чем через 2 месяца.

Я сейчас Ньютона читаю. Хотела бы чтобы мне показали мои пр жизни и смерти. Только...я не уверена на 100% действительно ли наше п/сознание содержит в себе эти воспоминания или это очередные галлюцинации, не имеющие ничего общего с ТМ вообще.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:24
Сообщений: 340
На 100% мы все узнаем только когда попадем ТУДА. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Я сейчас Ньютона читаю. Хотела бы чтобы мне показали мои пр жизни и смерти. Только...я не уверена на 100% действительно ли наше п/сознание содержит в себе эти воспоминания или это очередные галлюцинации, не имеющие ничего общего с ТМ вообще.

Что значит "очередные галлюцинации"? 888* *JOKINGLY*

Когда я впервые попала ТУДА в ОС, я испытала небывалые по силе эмоции, я таких ни разу в жизни не испытывала. Следовательно, я не могла это придумать. *NO*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 15:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Сегодня были с подругой у ясновидящей. Она сказала что проживу долго. Не менее 88 лет. Мне очень тяжело было это слышать. Я не хочу столько жить. Я уже устала. Хочу домой. Еще сказала что встречу мужчину очень похожего нп моего Юру. Это мне уже 3й раз говорят гадалки. Как сговорились! Не верю. Не нужен мне никто похожий. Мне нужен только Юра и больше никто.
...ещё она мне сказала что у меня -таки будет ребёнок...но один...Не знаю, возможно она и права, я ведь думала об этом. Я себе сделала такой план:1) досмотреть родителей,2)позаботиться насколько это возможно о брате и после этого уже решать, оставаться мне здесь или уходить. Жить до 88 лет я НЕ ХО ЧУ.


Ну вот сама рассуди логически, если тебе один и тот же человек сказал все это, то ты уже скоро сама сможешь понять, правда это или нет.
1. Ребенок.
2. Мужчина.
3. Продолжительность жизни.
Если первого и второго не появится, то можно считать, что и с третьим пунктом ошибочка вышла. *SCRATCH*
Так шта, кмк, нужно просто продолжать себе жить потихоньку, а война план покажет.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо жить когда жить не хочется
СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Ещё начинала А.Форда, но медиумам изначально не могу поверить(


Сюзан Нортроп - очень известный медиум, она проводит сеансы сразу с группой людей. Настраивается на сеанс около двух часов, чтобы войти в такое состояние, в котором она способна общаться с ТМ. На сеансах она описывает того, кто пришел, называет имена, предметы, животных, события, а собравшиеся люди определяют, к кому из них это относится. Она проводит такие сеансы по разным городам и описывает все это в своей книге "На все есть своя причина". Вот какой тут может быть подвох? *SCRATCH*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1031 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB