МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
https://mestovstrech.com:443/

О снах
https://mestovstrech.com:443/viewtopic.php?f=8&t=525
Страница 1 из 1

Автор:  Лазаретта [ 10 мар 2021, 02:28 ]
Заголовок сообщения:  О снах

Автор: Морель Фелипе Вилкон

Во время сна мы время от времени приходим к нашим любимым духам ...


Пока вы спали прошлой ночью, возможно, вы чувствовали тоску по старой братской любви. Время от времени мы встречаемся с нашими любимыми духами.
Вам когда-нибудь снилось, и вам было грустно просыпаться? Вы хотели спать, видеть сны, жить тем, чем вы жили, чувствовать то, что вы чувствовали?

В часы сна, когда физическое тело отдыхает, мы относительно свободны, временно освобождаясь от тяжести материи. Что каждый из нас делает в это время? Это зависит от воли, от того, что происходит внутри, от степени нашего нравственного развития, от нашей душевной силы, от ряда факторов, о которых мало кто знает. Это глубоко изучено Вальдо Виейрой в Projectiology.

Но бывают времена, когда мы отправляемся в места, которые намного лучше тех, в которых живем сегодня. Мы делаем более приятные вещи, чем обычно, и, что наиболее важно, живем с людьми, по которым очень скучаем.

Как бы сильно вы ни любили тех, кто находится рядом с вами, вашу семью, родственники и друзья, мы живем в центре исследовательской лаборатории. Речь идет о более или менее лаборатории, где мы проверяем наши знания и опыт, полученные в результате бесчисленных перевоплощений и в промежутках между реинкарнациями.

А в повседневной турбулентности, в конкурентном и беспокойном мире редко есть время и возможность просто жить. Здесь у нас есть ряд обязанностей. И мы не всегда вполне уверены в том, что делаем. Когда мы перевоплощаемся, мы не приносим сценарий, с которым можно было бы в любое время проконсультироваться. Все интуитивно понятно ...

Когда мы временно свободны от материи во время сна, у нас есть возможность жить с людьми, которых мы очень любим и которые очень любят нас. У каждого из нас есть духовное родство. Каждый из нас связан узами любви и дружбы с духами, намного превосходящими нас, которые следят за нашим прохождением сквозь материю. Именно эти духи часто помогают нам в самые трудные времена, внушая нам хорошее настроение, надежду и уверенность в том, что в конце концов все получится.

Пока физическое тело брошено на кровать, вы можете скучать по старой братской любви, прислушиваться к добрым советам, посещать лекции, участвовать в курсах, вспоминать приятные переживания из других жизней как способ восстановить силы и смелость для продолжения задачи.

Поэтому, когда вы просыпаетесь, вы не знаете, где вы были, с кем были и что вы делали. Но дух знает, что был в чрезвычайно приятном и спокойном месте, с любимыми, добрыми и умиротворенными, занимался чем-то полезным и поучительным. Вы просыпаетесь с убеждением, что вы были в знакомом вам месте, с очень близкими людьми, и вы имели дело с предметами, которые вы очень хорошо знаете, вы прекрасно знаете, о чем идет речь, хотя ваш физический мозг не имеет это воспоминание.

Когда вы просыпаетесь и понимаете, что это был сон, что ваша реальность иная, возможно, ваше первое впечатление - это разочарование. Вы хотели бы остаться там, вы бы предпочли, чтобы ваша реальность была той, а не этой. Но вскоре вы понимаете, интуитивно понимаете, что вернуться туда - вопрос времени. Времени и достоинства.

Ваша реальность сегодня здесь. Здесь на вас лежит огромная ответственность. Ваша ответственность не ограничивается людьми, которых вы знаете. Ваша семья состоит не только из людей, которые воплощаются здесь вместе с вами. Есть развоплощенные духи, которые являются частью вашей группы, которые включены в контекст вашего земного опыта.

Процесс реинкарнации проходит через большое и сложное планирование, от понимания которого мы далеки. Но весьма вероятно, что некоторые духи рассчитывают на вас, ожидают, что вы сделаете то, что было запланировано, в определенной степени зависят от вас, чтобы претворить в жизнь то, что для них было запланировано. Все взаимосвязано.

Вот почему время от времени мы призываемся к нашим любимым духам. Чтобы помнить о планировании, исправлять моменты, которые вышли из-под контроля, изменять стратегии. Ощущение, которое мы сохраняем, смутные воспоминания, которые остаются, когда мы просыпаемся, убеждают нас, что это стоит усилий, стоит того, чтобы выполнить нашу часть работы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/