МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Вот опять не нашла точно где можно написать. Очень хочется узнать вше мнение насчет того, что это было. Видел ли кто что то подобное, может быть слышал или читал. Однажды вечером я вышла за ворота своего участка. Ко мне должна была прийти женщина, я её ждала и боялась пропустить. А звонка на воротах у нас нет. Улица у нас довольно длинная в обе стороны. Вышла, смотрю туда, откуда жду гостью. И вдруг вижу два огненных светящихся шара, чуть меньше теннисных, где то на расстоянии метров 50 от меня. На уровне глаз от земли. И эти шарики вдруг начинают перемещаться в мою сторону скачкообразно, как бы стараясь опередить один другой. Первая мысль была - шаровые молнии. Но на улице - зима и мороз. И, когда они уже были от меня на расстоянии полуметра приблизительно, я инстинктивно зажмурилась. Не сказать, что от страха, как то само получилось. Потом открываю глаза - нет никаких шариков, а навстречу идет моя гостья. Спрашиваю её - она ничего не видела. Вот такое интересное явление было. Что это или кто это не могу представить. Может быть есть у кого то какие предположения, что это могло быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗНАКИ или просто совпадения
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Очень интересно, со мной ничего подобного пока не было)):

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
Года за три до того как ушел мой сынуля сижу днем на кухне дома одна пью чай живу в 5 этажке вокруг 9-эт дома Над 9-эт домом в небе едет велосипедист Я закрыла глаза потрясла головой думала померещилось открываю нет Стала его разглядывать подумала может дельтапланерист но нет вижу велосипед вроде как рюкзак за плечами и крутит педали Почему то в тот момент меня ни сколько это не удивило и никому про это не рассказывала Сейчас читаю про ТМ ОСы Думаю может что-то видела но точно не спала Девочки может у кого что-то было подобное Может что-то из ТМ показали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Люба Силаева писал(а):
Года за три до того как ушел мой сынуля сижу днем на кухне дома одна пью чай живу в 5 этажке вокруг 9-эт дома Над 9-эт домом в небе едет велосипедист Я закрыла глаза потрясла головой думала померещилось открываю нет Стала его разглядывать подумала может дельтапланерист но нет вижу велосипед вроде как рюкзак за плечами и крутит педали Почему то в тот момент меня ни сколько это не удивило и никому про это не рассказывала Сейчас читаю про ТМ ОСы Думаю может что-то видела но точно не спала Девочки может у кого что-то было подобное Может что-то из ТМ показали

Любочка, такого как - "показалось", "померещелось" - просто нет. А есть проявления астрального зрения, третьего глаза, ясновидения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
Спасибо Света Я просто подумала сейчас может это был сон на яву


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Люба Силаева писал(а):
Года за три до того как ушел мой сынуля сижу днем на кухне дома одна пью чай живу в 5 этажке вокруг 9-эт дома Над 9-эт домом в небе едет велосипедист Я закрыла глаза потрясла головой думала померещилось открываю нет Стала его разглядывать подумала может дельтапланерист но нет вижу велосипед вроде как рюкзак за плечами и крутит педали Почему то в тот момент меня ни сколько это не удивило и никому про это не рассказывала Сейчас читаю про ТМ ОСы Думаю может что-то видела но точно не спала Девочки может у кого что-то было подобное Может что-то из ТМ показали


Добрый вечер!
Давно не писала. А тут не могу пройти мимо. Велосепидиста в небе видел мой свёкр. И было это очень очень давно. Годах наверно в 60-х. Он подростком был. Стоит заметить, что свёкр мой материалист на столько, что словами не передать. Даже те кто вроде вот ни во что не верит, а всё равно в глубине души есть мысли и сомнения. Свёкр у меня железобетон. Его отец (дедушка моего мужа) был одним из основателей коммунистической партии Ливана. Ну соответственно в таком духе воспитывались и дети. Это я к тому, что объяснения случаю тому найти он не мог, но и глазам своим верил и помнил всю жизнь тот случай.
Честно.... мы с мужем как-то не очень верили :-[ И даже посмеивались над ним :-[
Люба, меня прям зацепило Ваше сообщение! Ну не может быть таких совпадений! Велосепидист в небе 888*
Даже стыдно стало, что над свёкром подшучивали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
Стараешься хоть за что-то зацепится Когда все случилось я была в таком состоянии что меня как бы и не было Самая моя близкая подруга звонила везде и в больницу и в Мемориал всем знакомым очень много звонков было сделано На следующий день все вызовы с телефона у нее стерлись пропали У меня сынуля дружил с техникой не то что я У мня на телефоне все сохранилось кроме вызова к ней тоже пропал Она расстроилась А мне кажется что это был знак от Сережи Все решили что это сбой сети Но мне так хочется верить что это не так Лазаретта я опять не там свое сообщение разместила если можно перенесите его в нужную тему Сон еще был До муж приснился ушел довно Сереже 3 года было Снится живой Я у него спрашиваю как так Я одна с ребенком а ты столько времени молчал очень на него рассердилась Ни о каком Тонком мире тогда и не знала это сейчас читаю вижу что всем наши ушедшие говорят что они живы Хоть здесь девочки можно об этом рассказать и не бояться что примут за сумашедшую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB