МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
И вот еще что. Постоянно что то ускользало, из того, что казалось странным. Только сейчас уловила. Не было страха перед переходом. Вообще не было ни тени сомнения, что я не исчезну. Было ощущение обыденности происходящего. Волновало только, что будет потеряна связь с людьми меня окружающими. А я, как была, так и дальше буду. Вот что это? Знание на уровне подсознания, записанное на подкорке? Знание прошлого опыта? Что так было уже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Лазаретта, спасибо)) копирую в тему. Только я неправильно Вам написала в первый раз. Не в подвал из продуха вода льется, а из продуха в подвале на улицу. И потом по линии соприкосновения подавала со стеной по всей поверхности сплошной массой текла. НО!!! И ещё было уже продолжение сегодня. Легла днем покемарить и ОПЯТЬ ВИДЕЛА ВО сне Володю!!! Более двух лет не снился((( И вот два раза за сутки! Я просто счастлива))) Вижу опять свой участок во сне. И Володя как будто вызвал рабочих копать в подвале типа колодца, чтобы Лишняя вода там скапливалась, а потом её можно было бы откачивать( кстати, опять вода фигурирует!). Сам сидит в проеме ворот наших, опять таки в кресле коляске. Я к нему подошла, рядышком села, как при жизни, взяла под руку,прижалась. А он говорит: "К Новому году потом ещё придется вернуться". Я не пойму откуда вернуться, он же здесь вот. Потом рабочий подошёл, позвал его проверить работу. Я хотела его на коляске подвезти, как в жизни, но он оперся на руку рабочего и встал сам, хотя и с трудом пошёл, опираясь на палочку и на руку рабочего. Подошел к ступеням крыльца, у нас там лавочка, сел на неё... И дальше не помню((( Но такое ощущение реальности было, как будто правда увиделись.

Два сна сегодня видела и почти запомнила. Первый сон. Вижу во сне свой дом и из продуха из подвала выливается вода, чистая и прозрачная надо сказать. Я зову своего помощника, с которым в жизни постоянно конфликтую из-за его характера, указываю ему на воду и говорю, что дом затопило, а он ничего не делает, хотя постоянно тыкает мне свои высшим образованием инженера-коммунальщика. Потом смотрю, а вода уже по всей стене вытекает на уровне, где подвал с полом граничит, как на водопадиках бывает. Прозразная совершенно, но много её. А во втором сне видела своего мужа, Володю, в чистой светлой комнате, небольшой. Он сидит в инвалидном кресле-коляске (в жизни он был инвалидом колясочником, травма позвоночника в горячей точке) возле стола боком к столу. В комнате подоконники белые. А на подоконниках, на столе везде большие помидоры разрезанные пополам. А я знаю, что должна была купить помидоры. Но пока меня не было, их принесла наша знакомая. Она сейчас по возрасту наверное тоже уже перешла. Но точно не знаю. Спрашиваю Володю, для чего она их пополам все порезала. А он говорит, что бестолковая, ну что с неё взять. Все помидоры не очень зрелые, большие, но розоватые местами. А два в пластиковом лоточке очень-очень зрелые и красные. И я почему то мышей хочу ими покормить. А мышей мне на передержку привезли. У меня в реальной жизни приют и передержка, но для собак, не для грызунов. В общем, абракадабра какая то. Но поскольку Володю своего видела, то все же интересно, может быть что то это значит. И помощника тоже. Достал меня уже своим гонором, сколько раз хочу отправить восвояси, но ему жить негде. Вот и маюсь. Не знаю. что делать с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
ОЛА писал(а):
Не в подвал из продуха вода льется, а из продуха в подвале на улицу. И потом по линии соприкосновения подавала со стеной по всей поверхности сплошной массой текла.
ОЛА писал(а):
Я зову своего помощника, с которым в жизни постоянно конфликтую из-за его характера, указываю ему на воду и говорю, что дом затопило, а он ничего не делает, хотя постоянно тыкает мне свои высшим образованием инженера-коммунальщика.

Вода здесь - информация, которая вытекает из подсознания (из подвала). Вода чистая, хорошо.
Большим потоком идёт. Прислушайтесь, присмотритесь, канал открыт.
Насчёт, зачем вам этот помощник. Зачем-то нужен, вы пока явно этого не знаете. То что, он ничего не делает, говорит, о том, что это ваши задачи, а не его.
ОЛА писал(а):
А во втором сне видела своего мужа, Володю, в чистой светлой комнате, небольшой.

Чистая, светлая комната - в Светлых и Чистых слоях сейчас Володя.
ОЛА писал(а):
Он сидит в инвалидном кресле-коляске (в жизни он был инвалидом колясочником, травма позвоночника в горячей точке) возле стола боком к столу.

Что в коляске, два варианта или ещё не полностью реабилитировался Там, или Вы его так видите, точнее он является так, как вам привычнее.
Помидоры, еда, энергия. Незрелые, как бы не подходящие вам. Мыши, они какие, если миленькие, то нормально, если мерзкие, то вы "подкормили" мелких недругов. Хотя они же у вас на передержке были, проблема хозяина какие они)))
ОЛА писал(а):
Сам сидит в проеме ворот наших

Проём, проход, ворота - в этом случае, переход между мирами.
ОЛА писал(а):
Я хотела его на коляске подвезти, как в жизни, но он оперся на руку рабочего и встал сам, хотя и с трудом пошёл, опираясь на палочку и на руку рабочего.

Уже лучше, ничего ещё бегать будет)))
ОЛА писал(а):
"К Новому году потом ещё придется вернуться"

ОЛА писал(а):
в подвале типа колодца, чтобы Лишняя вода там скапливалась, а потом её можно было бы откачивать

Ещё "прорыв" будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Сегодня под утро приснилось два сна,вернее два сюжета подряд, в одном сне.После обоих ощущение ужаса..причем запомнились только части сюжетов.
Первый:
Я , моя мама, внучка(3г) моей сестры и Саша стоим в нашей старой квартире сидим на балконе, 6-ой этаж, а у балкона нет передней перегородки!! (этот кошмар мне часто снился в молодости, я очень боюсь высоты).
Я выгоняю всех, потому что очень боюсь, что кто нибудь обязательно свалится вниз. Мы все выходим в комнату. Мама с Сашей куда то уходят, видимо на кухню. а я иду с Кирой. Мы сней собираемся в магазин. за кукрузными палочками-только этим смогла ее вытащить с балкона. Она носится по комнате, а я вдруг предсталяю картинку, что она выбегает все таки ан балкон и падает!т.е. это как видение. Я ту т же отгоняю от себя эти мысли- да нет.. такого не может быть, что за бред. и В этот момент вижу, как Кира все таки выскакивает на балкон, я тут же выбегаю за ней, она бежит к самому краю. а понимаю. что если буду кричать, звать ее она побежит еще быстрее, но вс равно поочему то кричу:"Кира, стой!!!", она поворачиваеитс ко мне . смеется, и вс равно бежит,видит что то внизу, гворит мне : "Ой, веревочка" и падает вниз, но я успеваю схавтить ее за капюшон куртки, вытаскиваю, крепко прижимаю к себе, забегаю в комнату, падаю на диван и ору: " Саша, Саша", ужас не могу описатьь словами,голос у меня какой то нечеловеческий, САшу зову, чтобы рассказать ему. чтобы пожалел что ли.. Но прибегает мама, аша тоже слышит, но еще не пришел...
Картинка меняется:
Я вижу своего сына, как фотографию в небе и понимаю, что он разбился на самолете... охватытвает чувство безысходности. ЗА ЧТО!!! Почему я!! Саша ушел, теперь Никита!!! Сердце просто разрывается на части... Сначала мысль- вроде они вместе в самолете были? потом вспоминаю,что нет, Саша ушел из-за болезни. Начинаю спрашивать у каких то людей-сколько человек погибло? Кто то говорит-4. У меня опять истерика, ну почему среди этих четверых оказался именно мой сын?!!! Потом почему то я ЗНАЮ-что погиб только один и это именно Никита, начинаю выяснять подробности и понимаю,Никита не погиб, с ним все в порядке в ТМ только Саша, и вообще он ни на каких самолетах не летал!
Но чувства облегчения не наступает, остается боль и страх, а вдруг это случится на самом деле...
На этом я проснулась. Уже утро, больше даже не пробовала заснуть.
Свет, мне так страшно...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
Свет, мне так страшно...

Можно я за тебя подержусь тоже. Ночью, как то не очень было, канал новый открывался, ходуном всё ходило. Ничего не бойся. Думай о хорошем, направляй мысли в светлое русло.

Насчёт твоих страшных снов. Ну, ты же сама недавно писала про другую реальность, где Саша дома и никто не удивляется. Так вот - другие реальности могут быть и не обязательно приятными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Я бы девочку поберегла. Исходя из инфо первого сюжета. Мне снилось нечто подобное. Я, по-моему, уже рассказывала этот свой сон. Когда мой Володя шагнул из окна, а я его удержала за куртку втащила обратно. Очень сильно он болел потом. Еле спасли. Но спасли, ведь вытащила же я его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Да,я подумала об этом,но как родителям её об этом сказать, а я живу в другом городе

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 10:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Лазаретта писал(а):
Можно я за тебя подержусь тоже. Ночью, как то не очень было, канал новый открывался, ходуном всё ходило. Ничего не бойся. Думай о хорошем, направляй мысли в светлое русло.

И я с вами. Сегодня ночью, как только стала засыпать, вылетела из тела. Летела в плотном густом тумане, осозналась, пыталась взлететь как можно выше, за туман, но быстро выбросило. Про вас еще вспоминала, что астрал колбасит.)) Еще и информация какая-то пришла, все пыталась запомнить. Если бы проснулась в тот момент окончательно - непременно запомнила бы, но я перевернулась на бочок и заснула. В таких случаях обязательно нужно вставать и записывать.
Потом снился Славик. Сначала все хорошо, а потом снова его теряю. Такую боль ощутила, чудовищную... как будто снова вернулась в первые дни. Пространство колбасит, снова эти всеобщие выкачивания энергии...

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB