МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Тоже подумала, что детки из Светиного сна это дети из ТЦ Зимняя вишня, тем более что моей коллеге, которая похоронила сына 5 лет назад, два дня назад приснился такой же сон с детишками на кухне, дети маленькие до 7 лет. И на кухне был какой то хаос, много народу и среди них много детей. Что это, совпадение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Из группы ИТК в ВК:
Добрый вечер! к слову о знаках перед трагедией. Начну с того, что я из Кемерово. Живу в 10 минутах от ТЦ, который мы покинули за 20 минут до пожара, чтобы забрать ребенка, который находился у мамы, проживающей в соседнем доме. В 15.28 мы совершили покупку, и пока прошли на стоянку и уехали через толпу тоже прошло определенное время. У мамы были мин 40, а когда вышли уже полыхал 4й этаж и разгорался третий... нам очень повезло! И вот тогда я вспомнила, что за 2 дня до этого события мне приснился сон: я еду в стеклянном лифте, в большом ТЦ, набитом людьми. Очень многолюдно и меня это сначала удивляем, а потом раздражает. Мне надо на 8 этаж. Я нажимаю кнопку, но лифт останавливается то на 3, то на 5, то снова едет вниз. Люди его вызывают, заходят-выходят по своим делам, а я не могу доехать до 8. Со мной в лифте дети. Я злюсь во сне, меня охватывает тревога, даже паника. Я думаю о том что внизу близкие, а я не могу быстро доехать сделать какое то дело (не помню какое) и вернуться. Снова злюсь, даже ругаюсь! Нахожусь в состоянии тревоги и раздражения. И вот лифт открывается на 8-м. Двери открылись со звоночком. И я вижу своего отца, который умер в апреле 2012 года. к слову, мы почти не общались, как это часто бывает, когда распадаются семьи в раннем возрасте детей. Так вот, я вижу его и помимо тех чувств, что я уже испытываю во сне, меня охватывает страшная обида на него, и злость. я совсем не хочу его видеть. а он такой радостный, лучезарный. Говорит: Доча, заходи! А я перебиваю его и начинаю кричать - Что ты тут делаешь??? Он стоит рядом с мужчиной. Они переглядываются. Я чувствую их удивление. Он говорит - Мы тут с Леонидом... Я кричу - нет!!! И нажимаю кнопку, лифт закрывается и едет вниз. Я испытываю облегчение. Со мной в лифте девочка лет 5-7 с хвостиком, а другие дети вышли.... Скажите, пожалуйста, что это? Это предупреждение? Или, как боится мама, он позвал меня? Простите, мне еще лететь на днях. Просто страшно. Потом только я поняла - 8! Пожар был на 4 этаже в 4 часа дня! Ровно в 4! И мы очень часто были в этом тц. Но в этот день меня там беспричинно охватила та же гамма чувств, я начала злиться и торопить мужа уйти, бросив все затеи и планы на этот тц. Говорила "Быстро, все потом!". Хотя обычно такое поведение мне не свойственно. У меня было большое беспокойство. Нам помогли высшие силы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
Дети....подумала о детках из Зимней вишни((
Незнакомые же тебе дети?
Меня вчера накрыло по этому поводу, может поэтому сразу такая ассоциация. Но ведь так уже было, если я не ошибаюсь, что после какой-то трагедии тебе снились именно дети? Саша с детьми? Прости, если путаю.

Ты знаешь, тоже мысль мелькнула, что дети может быть из Вишни, но по ощущениям -это дети из нашего мира-внучки моей сестры и подруги, хотя детей я четко не видела-только очертания и понятие возраста от 3-х до 7-ми лет.
Да мне снились дети, когда сгорели 5 человек из одной семьи(девочки и мальчики,самую маленькую я держала на руках и душа болела за них всех, потом оказалось, что в реале самую маленькую из погибших зовут Света), но тогда они были со мной, без Саши, их сажали в поезд, я помогала отправить..
А вообще дети мне снятся очень часто , особенно мальчики, не знаю, может я что то сделать должна?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
Света, тебе уверенности побольше надо. И сейчас ты ещё путаешься, то здесь Саша, то там. Как не прискорбно, но он - Там. Извини, чем быстрее ты это примешь, тем лучше будут контакты. Без всяких - "а Сашу, ещё кто видит?" "А почему его вчера не было?" Ты будешь просто радоваться встречи - "Ну, наконец-то я тебя увидела!"


Все верно,я путаюсь, то верю,то не верю.. И самое главное, яне понимаю, что нужно сделать, что бы "Принять", что он ТАМ? я НЕ МОГУ этого принять, я жду его... каждый день,каждую минуту,вроде и понимаю, что это глупо, но НЕ ЗНАЮ, что сделать, чтобы отказаться от этих мыслей
Мне уже не один раз снился сон, где я кого то зову убедиться, что он со мной..И девочки толковали, что это я не могу до конца поверить, что он в другом мире, т.е. не отпускаю еумом все понимаю, а душой ничего поделать не могу-жду домой, постоянно жду....Не могу я опустииииииииииить, не знаю каааааааак..Кроме слез ничего не выходит.
Я не могу понять, что значит "отпустить"? , "принять"-перестать думать?убрать все фото?выбросить одежду?забыть?
Хочу наладить контакт, мне кажется, что тогда я смогу жить дальше, а получается, что чем больше хочу, тем меньше получается качественная связь, замкнутый круг...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света Саша 28 писал(а):
Ксюша писал(а):
Дети....подумала о детках из Зимней вишни((
Незнакомые же тебе дети?
Меня вчера накрыло по этому поводу, может поэтому сразу такая ассоциация. Но ведь так уже было, если я не ошибаюсь, что после какой-то трагедии тебе снились именно дети? Саша с детьми? Прости, если путаю.

Ты знаешь, тоже мысль мелькнула, что дети может быть из Вишни, но по ощущениям -это дети из нашего мира-внучки моей сестры и подруги, хотя детей я четко не видела-только очертания и понятие возраста от 3-х до 7-ми лет.
Да мне снились дети, когда сгорели 5 человек из одной семьи(девочки и мальчики,самую маленькую я держала на руках и душа болела за них всех, потом оказалось, что в реале самую маленькую из погибших зовут Света), но тогда они были со мной, без Саши, их сажали в поезд, я помогала отправить..
А вообще дети мне снятся очень часто , особенно мальчики, не знаю, может я что то сделать должна?


Я вот больше склоняюсь к ощущениям, раз ты так чувствуешь, то скорее всего это были действительно дети из нашей земной реальности, просто трагедия в Кемеро была вот только что и мозг сразу ищет связи с этим. А до перехода Саши снились дети? Часто дети во сны приходили вообще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
А до перехода Саши снились дети? Часто дети во сны приходили вообще?

В том то и дело, что раньше почти не снились, можно сказать совсем не снились, а вот после его перехода, где то через месяц- практически в каждом сне, который запоминаю-поэтому и задаюсь вопросом, может это не случайно?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Скорее всего это что-то значит. Мне тоже снятся иногда дети, то спасаю их, то еще что. Я просто раньше никогда не проникалась к детям, не было умиления и всего такого. Какие-то чувства стали приходить уже в 30+, но дети подруг меня обожают, как ни странно. К чему я это, лично я стала спасать во снах и помогать, когда у меня что-то поменялось внутри. Кстати, это тоже После.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Когда видишь во сне, что кто то уходит(выходит), садится в поезд(автобус), то точно кто то уйдет. Когда мне снились ещё сны, то я видела во сне своего мужа (он ещё был здесь) два раза. Первый сон был пред критической ситуацией, но муж остался жив. Снилось, что в пустой комнате сидит мой муж на полу, прислонившись спиной к стене, вытянув ноги. Одет в красную куртку. Потом он встал(в реале он не ходил, был инвалидом колясочником после ранения) и пошел к открытому окну. А я, как завороженная смотрю на это. Как же он пошёл сам? Подойдя к окну, он вдруг перекидывает ногу через подоконник и хочет сделать шаг за окно. Тут я вышла из ступора, подбежала и одной рукой ухватив его за куртку, втащила его обратно. В скором времени Володя очень тяжело заболел, был на волосок от гибели. Я его вытащила. Но побороться с врачами пришлось. А через 6 лет приснилось, что мы идем с ним к автобусной остановке. И Володя опять снится всё в той же красной куртке. Темно, вечер. Мы подходим к остановке и сразу же подходит пустой автобус. Открылись двери, Володя сделал шаг вперёд, а я его под спину ещё подтолкнула. И всё. Через несколько месяцев он ушёл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
Скорее всего это что-то значит. Мне тоже снятся иногда дети, то спасаю их, то еще что. Я просто раньше никогда не проникалась к детям, не было умиления и всего такого. Какие-то чувства стали приходить уже в 30+, но дети подруг меня обожают, как ни странно. К чему я это, лично я стала спасать во снах и помогать, когда у меня что-то поменялось внутри. Кстати, это тоже После.

Может у меня тоже меняется что то внутри, потому что ко всем детям, которых я вижу во сне, даже чужим- щемящее чувство, как будто это родные мои дети. Умиления тоже не было, даже когда свой сын родился- к чужим относилась очень ровно

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 03:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 20:02
Сообщений: 473
Какой -то очень странный сон приснился, может, кто-нибудь может его понять? Копирую из своей темы:
Сегодня во сне я снова видела дедушку. Опять я увидела в кошмаре эту жуткую больницу.
В моем сне она была еще больше и мрачнее. Только дедушка был еще жив, он все еще лежал в больнице, я снова видела его, - и это делало меня счастливой. Но во сне я понимала, что он в оюбой момент может меня покинуть, и вся тряслась от ужаса, плакала и умоляла деда никуда не уходить. И он как будто бы поддавался на мои просьбы и оставался. Раз за разом я уходила из его палаты домой и снова спешила к нему, как это и было в жизни, и всякий раз боялась, что не увижу его снова.
Он лежал в огромной незнакомой палате где-то на верхних этажах, сначала у него были соседи, но потом, когда я в очередной раз вернулась,он был один.
Внезапно раздвинулась стена, в ней как будто прорезали дыру. И я поняла, что в этом месте открылся проход в другой мир. И в эту дыру влезло странное уродливое существо. Оно напоминало гибрид человека и черепахи. Существо ходило на двух ногах и было примерно в полменя ростом. Но, самое главное, в руках -лапах оно держало бомбу!
Я поняла, что эти существа злые, и бомбу он несет с собой, чтобы взорвать в нашем мире, и это начало нашествия. Там, откуда оно пришло, было много подобных тварей, и они все собирались ворваться. Тогда я вырвала бомбу из лапок существа, запихала ему же под панцирь и толкнула его назад, в дыру, из которой оно пришло. Затем я пригнулась, ожидая взрыва, но его так и не последовало. Я посмотрела на дедушку, страшно довольная тем, как ловко я избавилась и от бомбы и от странного пришельца.
Правда он, как будто, не оценил изящество моей затеи.
Затем я вдруг оказалась в лесу, далеко-далеко от города. Меня окружили странные медведи, ходившие на задних лапах. Огромные, самые маленькие из них были несколько больше меня, а отдельные просто гигантского роста. Медведи в моем сне были наделены разумом и могли разговаривать.И они тоже объявили войну человечеству, но мне ничуть не было страшно рядом с ними, медведи не угрожали мне и даже допустили в их круг. Мне даже показалось, что медведи как-то связаны с дедушкой.
Медведи как будто всегда жили в нашем мире, в отличии от черепахо-пришельцев. И они были добродушные и благородные, но говорили, что просто вынуждены объявить войну людям, потому что люди испортили и захламили все вокруг себя. Я мысленно представила себе мир людей и в душе согласилась с медведями, что люди выглядят жалко и ведут себя позорно.
Только я не совсем понимала, что они собираются делать, потому что никакого оружия у них не было.
Потом медведи стали обсуждать между собой, как они отведут реки и устроят наводнение, которое смоет человеческий поселок. Тут я как бы увидела морской залив, деревья на берегу. Все это происходило где-то далеко от моего дома, где-то в другой стране на юге.
Мне очень хотелось вернуться к дедушке, но я шла по лесу и всякий раз натыкалась на поляну, где сидели медведи и держали меж собой военный совет.
Затем я вдруг увидела себя в пути, как будто я и один из самых маленьких медведей, ростом чуть больше меня, приближались к человеческому поселку. И медведь сказал мне с укоризненным видом, что сегодня ночью Сергей повесился. Я во сне даже обрадовалась, потому что знаю одного законченного подонка по имени Сергей, и подумала, что это он.
Но это оказался кто-то другой, потому что медведь сказал мне, что у Сергея осталось трое маленьких детей и он их бросил. Он назвал и фамилию, я услышала букву "м", но точно не запомнила.
И тут я проснулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB