МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Настенька, разрешите дедушке жить в своём доме, отпустите уже вы его с больницы...
Gostya писал(а):
Только дедушка был еще жив, он все еще лежал в больнице, я снова видела его, - и это делало меня счастливой.

Он - жив! Только не в этом, физическом мире.
Gostya писал(а):
Но во сне я понимала, что он в любой момент может меня покинуть, и вся тряслась от ужаса, плакала и умоляла деда никуда не уходить.

Он вас не покинет, он покинет это ужасное место, к которому вы всё время его привязываете. Не можете дедушку отпустить, отпустите хотя бы ситуацию с больницей.
Gostya писал(а):
Опять я увидела в кошмаре эту жуткую больницу.

Вам самой это не нравиться. Давайте работать над этим.
Gostya писал(а):
И он как будто бы поддавался на мои просьбы и оставался.

Желаю вашему дедушке жить в красивом доме, заниматься любимыми делами и чтобы вы его там навещали.

А медведи, черепахи - это ваша борьба с этим миром. Защита у вас хорошая, вон как расправились с существами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Пару дней назад приснился сон, он был довольно длинный, но запомнила я только небольшую часть, и все еще хожу под впечатление и постоянно мысленно возвращаюсь к тому, что увидела, пытаюсь до конца понять, что до меня хотели донести...
"Мы с САшей идем по дороге, в городе, где родились, я прислоняюсь головой к его плечу, мы о чем то неважном разговариваем, в общем как обычно, только не словами, а мыслями.Вдруг он остановился, взял меня за плечи и обнял меня сильно, сильно, прям прижал к себе...потом отпустил и мы пошли дальше, я в легком замешательстве спрашиваю:
-А чего это ты вдруг так крепко меня обнял?
-Чтобы показать тебе, что я люблю тебя и как сильно я люблю..
-Так я вроде не просила, я и так знаю, зачем мне подтверждать?
-А это и не тебе этой, а ТОЙ ТЕБЕ , КОТОРАЯ ТАМ НА ЗЕМЛЕ
Я подумала, ну да, ей надо...и на этом медленно проснулась
Появилась мысль-настоящая жизнь идет там и мы вместе, наверно и не только с ним, а здесь на земле, только часть моей настоящей души, и эта часть просто не понит, что есть дом..
Света, Натали, девочки- что вы думаете на этот счет?Очень важно ваше мнение

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 14:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Напомнило мой сон, который приснился три дня назад:
Разыскиваю сына, спрашиваю людей, мне указывают на здание полиции, но не полиция это, что-то близкое по ощущениям. Там что-то знают о моем сыне. Захожу, спрашиваю, мне отвечают, что сейчас будут выходит сотрудники и мне надо просто стоять, ко мне кто знает о сыне подойдёт сам. Стою жду, люди выходят и выходят, никто не подходит. Мне говорят, что остался всего один сотрудник. Надежда меня переполняет, но и тревога есть, вдруг он тоже пройдёт мимо. Он выходит и.... это сам Игорь! Спокойно начинаю разговор, чтобы не скатиться к упрёкам - почему он пропал? Спрашиваю как он, нормально, говорит. Всё таки спрашиваю, почему он не интересуется мной, почему не приходит, не звонит... Удивление проскакивает по его лицу. Типа, это я (не он), что-то не понимаю, не помню... Что-то отвечает несущественное, но я гну свою линию, ладно, говорю, прийти не можешь, позвонить не можешь, но хотя бы в ВК писал, что у тебя всё нормально, мне это необходимо, я волнуюсь, многого не прошу, просто знать, что у тебя всё хорошо. Слабая улыбка проскользила, вроде соглашается со мной. НО, чувствую какую то отстранённость, как не совсем он понимает меня. Обещает давать о себе знать. Домой не хочет... Идёт ощущение, что сын самостоятельная личность, у него своя жизнь, хорошая жизнь и он не нуждается ни в поддержке, ни в конроле, что может сам решать и желает этого. Не скажу, что мне прям понравилось это, но я рада за него. И опять таки, начинаю - а как же я? Чувствую к себе теплоту от него, но она какая то сдержанная, не показушная. Сдерживаюсь, чтобы не начать рыдать или уже хуже упрекать. Тут появляется девушка, говорит Игорю, что ему надо что-то там сделать, куда то идти. Чувствуется что она ему близка. Знакомит нас - её зовут ... Света.... Уходит, а она остаётся. Начинаю её "продавливать", чтобы она мне помогла, что мне необходима с сыном связь. Тоже лёгкое удивление и какая то отстранённость. Но девушка вежливая и душевная, обещает помогать. И я сразу просыпаюсь.

Света Саша 28 писал(а):
ТОЙ ТЕБЕ , КОТОРАЯ ТАМ НА ЗЕМЛЕ

У нас, здесь, только часть Сознания. Большая часть в подсознании - вот где мы и есть Настоящие. Наши ушедшие близкие видят нас полностью Настоящими. Им не тоскливо как нам здесь, ведь они с нами общаются постоянно, очень жаль, что мы этого не помним(((
Тебе, Света, вот и передал, именно для ЭТОЙ, которая сейчас здесь.
Что за мой сон, так думается, что сын меня с самой Собой знакомил.
А так, прям чувствую, какая я-эта нудная Там, одни и те же вопросы, просьбы, я-то не помню, а сын-то помнит. Как-то оптимистичнее надо, а не могу. Следить за своими мыслями надо, никаких "что же ты меня покинул" Никто никого не покидал, они с нами рядом ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

И ещё из сна:"... прийти не можешь, позвонить не можешь, но хотя бы в ВК писал..."
Два дня назад Олеся в ВК, мне в лс от сына послание передала, причём не по моей инициативе.

Света Саша 28 писал(а):
Появилась мысль-настоящая жизнь идет там и мы вместе, наверно и не только с ним, а здесь на земле, только часть моей настоящей души, и эта часть просто не понит, что есть дом..

Да, Света, это так. Как мне сын сказал, что наша земная жизнь - это просто сон... нас Настоящих).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Я еще думаю, что наверно эту мысль передает только сейчас, потому что раньше я бы не поняла смысл.Видимо так и есть-доносят именно когда нужно, когда можешь понять и сколько сможешь осмыслить. Всему свое время...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
Я еще думаю, что наверно эту мысль передает только сейчас, потому что раньше я бы не поняла смысл.Видимо так и есть-доносят именно когда нужно, когда можешь понять и сколько сможешь осмыслить. Всему свое время...

Не знаю, не знаю. У меня ещё много в заначке, информации Оттуда, приходит на опережение. Двигаться заставляют))) Как про "жизнь - это сон" (писала здесь свой сон), вообще, не в теме была и моему возмущению не было предела))). Какой сон? Это для Вас - "Спи спокойно", "за упокой" и далее... Да, это было в первые дни После. Поняла о чём это намного позже.
Света, всё запоминай, записывай, даже если не понимаешь, если "не время" ещё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
Света Саша 28 писал(а):
Света, всё запоминай, записывай, даже если не понимаешь, если "не время" ещё.


Свет, всё записываю, сначала просто письма САше писала, а потом все в эту тетрадку пишу-и сны, и мысли свои, иногда письма, а то просто пересказываю, что за день произошло, в общем разговариваю :)

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Сегоддня видела сон:
"Я на вокзале или в аэропорту или все вместе- как будто все виды транспорта одновременно- вернее я там не одна, нас много, точно знаю,что сестра моя есть, а кто остальные люди- не знаю. Мы все , кто в данный момент находятся там, оформляем документы для тех, кто прилетит сейчас- а это родственники погибших только что людей-вроде как самолет разбился...
И вот именно я заставляю всех оформлять эти документы, чтобы потом просто выдать деньги этим людям и не тратить время на оформление документов. Всем почему то платят смешную сумму 167 рублей, но мы уверены, что это достойные деньги. И вроде как и погибших именно столько-167 человек
Суматоха постепенно успокаивается, документы для всех оформлены. Мы с сестрой идем домой, и вроде собираемся лечь спать, но я не могу успокоится, мне нужно лично убедится, что с теми, кто сейчас прилетит-все в порядке, будут психологи, всех разместят в гостинице... Идем обратно. Чувство очень тревожное.. За время, пока мы были на этом "вокзале" прибыл только один человек, седой мужчина, в очках, очень сильно плачет..
И вот как раз очень страшно-что будет, когда все родственники предут, я как будто ощущаю всю их боль и не знаю. как я одна смогу всех успокоить и объяснить, то, что знаю сейчас сама- все временно, мы обязательно встретимся"
ПРоснулась- ощущение странное-вроде как про этот аэропорт-вокзал недавно на форуме читала... ПОдумала-посмотреть, может где то погибли люди? А сейчас узнала, что 40 дней со дня событий в ТЦ Зимняя вишня..

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Прошлой ночью видела длинный-длинный сон. И, как всегда сейчас, все стёрлось из памяти. Не могу никак восстановить способность запоминать сны. Но вот один момент из сна запомнился. Прямо скажем, очень необычный. Во сне знала, что вот-вот должна перейти. И понимала, что вот только сейчас перейду и все перестанут меня видеть, чувствовать, слышать, понимать. А я же так много ещё должна сказать, распоряжений дать, рассказать, что нужно делать без меня. И очень беспокоилась о поводу того, что не успею. Странное видение было, одним словом. Такое ещё никогда не снилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
ОЛА писал(а):
что вот-вот должна перейти

Прощаетесь с чем то в себе, в жизни этой. Может быть просто желание или стремление изменить свою теперешнюю жизнь.
ОЛА писал(а):
И понимала, что вот только сейчас перейду и все перестанут меня видеть, чувствовать, слышать, понимать

Да, прежней уже не быть. Да, все не будут видеть, чувствовать, слышать, ту ОЛУ, прежнюю.
ОЛА писал(а):
А я же так много ещё должна сказать, распоряжений дать, рассказать, что нужно делать без меня.

У той, прежней, остались невыполненые мечты, желания, дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Спасибо, Лазаретта. Видимо так. Показать мне хотели, что вот новый этап в жизни и не рыпайся. У меня в последнее время непреодолимое желание вернуться в свою прежнюю жизнь, когда Володя был рядом. Прямо до одури, до ощущения запахов из прошлой жизни. А вот низ-зя говорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB