МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Лазаретта писал(а):
ОЛА писал(а):
Тихонович то наш умер" ( Володино отчество - Тихонович, мама его так и звала. Не по имени - по отчеству). Вот сколько думаю, так и не могу понять этот сон. Что означает в ТМ - умер

ТМ это не единый мир, там много уровней. Умер в ТМ, ушёл в другой мир. Как здесь говорят умер -
ушёл в другой мир.

Второй сон в ЛС.


Лазаретта, спасибо Вам большое. Написала Вам в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Девочки, расскажите как читаете пожж, может это натолкнет меня на мысли.

Помню кусок сна.
Мы на даче у сестры, вывозим вещи..( в реале, дом новый, но практически пустой, нет дверей внутренних, мебели( матрасы) и т.п, нет фин.возможности сейчас его обставить). Дом построен после ухода мамы и она ни разу там не была. Но дача была ее мечтой.
Мы как-будто все вещи собрали по машинам, процесса не помню, но помню как машины с вещами готовы от'езжать, а я захожу в дом к маме и говорю...мы поехали, но ты посмотри хорошенько все ли мы забрали, особенно по подоконникам.
На маме красный пуховик в пол( в реале не было такого) и у нее как открыта грудная клетка, нет свитера или шарфа, как пуховик на голое тело. Я ругаюсь и говорю...закутайся же, ты хочешь застудиться? На улице мороз.
Потом я ухожу к машинам...в голове мысль, но очень как-то далеко ...а как же мама доберется? Мысль меня не останавливает и видимо я все равно уезжаю со всеми.
Дальше еще было, но я не помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша писал(а):
Мы как-будто все вещи собрали по машинам, процесса не помню, но помню как машины с вещами готовы от'езжать

Освободили пространство от ненужных "вещей". Маме не нужны мат. вещи, вы их вывезли.
Ксюша писал(а):
я захожу в дом к маме и говорю...мы поехали, но ты посмотри хорошенько все ли мы забрали, особенно по подоконникам.

Окна - каналы в Высшие миры. То есть ты поручила маме проверить освобождены ли каналы?)))
Ксюша писал(а):
На маме красный пуховик в пол( в реале не было такого) и у нее как открыта грудная клетка, нет свитера или шарфа, как пуховик на голое тело. Я ругаюсь и говорю...закутайся же, ты хочешь застудиться?

А тут давай думать вместе, ты сможешь лучше продумать по ощущениям.
Нагой человек - это неззащищенность от окружаещего мира. На маме пуховик, защита есть. Но, на голое тело, как внутренняя неззащищенность... за вас переживает?.... тем более, открыта область сердечной чакры...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Спасибо за ответ.
Подоконники я просила проверить, или это не важно, т.к это, можно сказать, часть окна?

По поводу наготы не совсем уверена..может на ней была кофта, просто с вырезом типа " лодочки". Больше интересен цвет...красный, ей не свойственный совсем. К моей подруге она приходила осенью в красном брючном костюме, болезнь и уход мамы подруги...сейчас написала и стало жутковато.Но от сна я тревоги не чувствовала, я знаю что такое сон, который показывает на болезни или уход, там особые чувства по пробуждению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 00:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша, может у подруги после сна были какие-то и другие события?
Ксюша писал(а):
Но от сна я тревоги не чувствовала, я знаю что такое сон, который показывает на болезни или уход, там особые чувства по пробуждению.

Верь своим ощущениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
С вечера просила :"Саша, давно не видела, приди, если сможешь", поду тро проснулась-ничего не помню, ну или не приходил...Попробовала позвать по настойчивей на засыпании, вдруг получится выйти-вот, что получилось:
"Сначала видела своих сотрудников с работы, смеялись, повод и не помню, вроде как я забираю какую то свою записную книжку, а там данные, которые нужны бухгалтерии, для начисления з/п, и смеемся именно потому, что мне об этом уже говорили, а я опять забыла.
ПОтом уже вижу себя в комнате, вроде спальни, там несколько спальных мест, на одном из них мы с Сашей, на других дети, возраст от 3 до 6-ти, вроде как это внуки моей сестры и подруги, днтишек 5-6 человек.Саша в привычной домашней одежде, вроде как поваляться лег, я не удивилась особо,ч то он рядом, но очень обрадовалась, целую его лицо, обнимаю, прижимаюсь-он только улыбается.Я много говорю, что именно- не помню.. Мы начинаем обсуждать Родительский день, когда поедем, с кем, что делать там будем-вернее я все время говорю словами, а его просто пониманию.Волнуюсь- а как ты будешь смотреть на свой памятник? Тебе же наверно не приятно будет, может не пойдешь?Я одна зайду к твоим родителям?Это я говорю уже со слезами.. Саша только улыбается, верне даже смеется-типа какие глупости тебя волнуют. В соседней комнате тоже много народу-там мои подруги, родственники.Я иду туда-это кухня, я понимаю, что кухня моя, все эти люди у нас в гостях, мы вместе что то готовим.Смотрю на всех- ни кто не бежит ко мне с расспросами-как так?почему Саша здесь? вроде как ни кто и не удивлен, все так как должно быть, а яплачу и слезы вроле и радости , но и опасения, что все закончится, даже скорее я знаю, что он здесь не надолго, а хочется, чтоб задержался подольше..Мне в голову приходит мысль-раз ни кто не удивлен, может только Я ЕГО ВИЖУ?Зову свою не очень близкую подругу-она точно правду скажет-пойдем в комнату , посмотри , кто там ?есть, сколько людей ты видишь? Она начинает считать-и как то называть всех смешно-в пеале работает учительницей, с детьми всегда в игровой форме разговаривает(в комнате только детишки и Саша,кроме него взрослых нет)-она называет детей, потом подходит с к САше-говорит, а здесь у нас больной, у него болезнь Лев-я спрашиваю "Как это "лев"?"-А это значит кто- то не выспался и зевает , как Лев-объясняет подружка. Мы все смеемся.Я еще раз переспрашиваю-ну ты же видела САшу? Она-Конечно видела, что ты так волнуешься? мы все его видим.
Мы вернулись в кухню, но я все равно нервничаю, вдруг она просто подъигрывает мне? Я иду в комнату, онс со мной, но я не пускаю-говорю-я сам проверю..Заглядываю- все в порядке, все постели заправлены, диваны собраны, Саша сидит на дальнем диване, вокруг него дети, они во что- то играют или рисуют..
Я Успокаиваюсь, иду на кухню помогать- все таки это мой дом и я должна готовить, а не девченки.Но в процессе все таки опять начинают одолевать мысли-если Саша здесь, почему я вчера спала в одна , в комнате сына, смотрела фильмы, про ушедших,почему ему говорила про памятник...в общем медленно вернулась в реал, проснулась...
Первое чувство-благодарность, что услышал меня и пришел, потом -прокручивала в мыслях, всё, что запомнилось, чтобы успеть записать

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Дети....подумала о детках из Зимней вишни((
Незнакомые же тебе дети?
Меня вчера накрыло по этому поводу, может поэтому сразу такая ассоциация. Но ведь так уже было, если я не ошибаюсь, что после какой-то трагедии тебе снились именно дети? Саша с детьми? Прости, если путаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
Ксюша, может у подруги после сна были какие-то и другие события?
Ксюша писал(а):
Но от сна я тревоги не чувствовала, я знаю что такое сон, который показывает на болезни или уход, там особые чувства по пробуждению.

Верь своим ощущениям.


Мама моя приходила тогда именно по тому поводу. Когда я услышала от подруги о том, что мама внешне была просто как кинозвезда, я сразу все поняла...что именно она хотела показать Саше. Уход моей мамы и уход т.Оли были практически под копирку...их состояние. Я смогла об'яснить подруге, что именно хотела донести до нее мама моя, на самом деле, как она пришла было утешением для Саши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Приснился моей маме сон.Видит она мою бабушку - ее маму, что ушла в ТМ уже 16 лет назад, возле их погреба, напротив дома мамы. А бабушка говорит:"Смотри у тебя крыша завалилась". Мама смотрит, а на той стороне, где у нее квартира (живет она на первом этаже), развалился дымоход... А потом она видит, что бабушка вылазит с дымохода на крыше. Она кричит своей маме , испугавшись за нее, чтобы она немедленно спустилась... Мама не могла отойти тот сна не один день ---

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света, тебе уверенности побольше надо. И сейчас ты ещё путаешься, то здесь Саша, то там. Как не прискорбно, но он - Там. Извини, чем быстрее ты это примешь, тем лучше будут контакты. Без всяких - "а Сашу, ещё кто видит?" "А почему его вчера не было?" Ты будешь просто радоваться встречи - "Ну, наконец-то я тебя увидела!"

Судя по всему, твой Саша находится в общине. Это моё мнение, по твоим снам. Кто попадает туда в тяжёлом состоянии, сначала находиться в "больнице". Там о них заботятся. Когда восстанавливаются переходят жить в общину, это что-то типа общежития, гостиницы или большого дома. Адаптировавшись Там, уже могут жить в отдельном, личном жилье.

Ксюша писал(а):
Дети....подумала о детках из Зимней вишни

Запросто. Им не нужна больница, они ещё не так сильно привязались к этому миру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB