МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Учимся толковать сны. К сожалению, по нашей теме (форума) очень мало толкований. Увидел ушедшего во сне - только "помянуть" или "гнать его надо, а то заберёт". Но мы ж знаем, что это не так. Поэтому не стесняемся и пишем свои сны для толкования и учимся их толковать, кто что знает, делимся опытом, можно и ощущениями, на интуиции тоже бывает точно получается.

С разрешения Анастасии её сон - viewtopic.php?p=58968#p58968
Насть, прости, что не в твоей теме - не хочется обсуждениями забивать твой дневник)))


Gostya писал(а):
нахожу огромные мужские сапоги, и почему-то даже пугаюсь их, т.к. не могу понять, чьи они. Но приходит мой отец и говорит, что это всего лишь старые сапоги его отца.

Бросил сапоги - сбросил заземление. Наверное, я так понимаю, полностью отошёл от земного воплощения.
Gostya писал(а):
Я пошла по коридору и вдруг увидела дедушку и бабушку.

Коридор - проход в другие миры.
Gostya писал(а):
- Дедушка, что мне делать с теми врачами, которые тебя погубили!...В ответ дедушка взял в руки что-то вроде пробирки, наполненной кровью, и вылил ее на простыню. И сама собой на простыне появилась кровавая надпись. Но читать мне было так же трудно, как и говорить, и я смогла прочесть только первое слово "триллер", а затем остальная часть надписи исчезла.

Какой красноречивый ответ! Насть, может пока ещё не поймёшь - наша жизнь и есть постановка, к сожалению, для нас это триллер.
Увы, нерадивые врачи входили в постановку Судьбы.
Gostya писал(а):
я убираюсь в незнакомой большой чужой квартире.

Убираться - это очищение от ненужного, снятие блоков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 06:59
Сообщений: 9
Здравствуйте девочки ни разу не писала на форумах.Сын у меня ушел 28 ноября 2017 Жили с ним вдвоем У меня больше никого нет До 40 дней снится сон все такое мрачное как в войну поезд а там детишки Ромочка Наташа Света я до этого форума читала ПС мне кажется детки от туда я хочу их вывести но поезд трогается и всех увозит Слышу детский плач бегу по перрону смотрю м....а я начинаю ее раскапывать но меня останавливает мужик в спецовке Говорит не трогай И остальные сны мрачные Пишу первый раз простите если что то не так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Люба Силаева писал(а):
До 40 дней снится сон все такое мрачное как в войну поезд а там детишки Ромочка Наташа Света я до этого форума читала ПС мне кажется детки от туда я хочу их вывести но поезд трогается и всех увозит

Всё что связано с железной дорогой - это переход в пространстве-времени.
Дети отправились в другой мир. Что детки с форума, прониклись очень, всем сердцем, вот и увидели их.
Люба Силаева писал(а):
мрачное как в войну

Война - это противостояние, конечно, всем существом, умом тяжело принять такие события.
Отсюда и мрачность и срок такой ещё маленький, Сочувствую Вам. И извиняться Вам не за что, пишите, легче будет и форум поможет.
Люба Силаева писал(а):
я начинаю ее раскапывать но меня останавливает мужик в спецовке Говорит не трогай

Мужчина в специальной одежде - работник того места. Все места, точки перехода в другие миры хорошо охраняются. А могилка (с физ. телом) осталась здесь в этом миру, так ей здесь место. Кто-то из отъезжающих понял это и оставил, видимо привязан был к телу, до последнего. Нормально это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Gostya писал(а):
Приснилось, что я иду по незнакомому рынку и встречаю незнакомую женщину, уже пожилую, но одетую в платье Белоснежки. Она очень жалко и смешно выглядит в таком детском наряде. Я начала ее ругать за то, что она так одевается и совершенно не следит за собой. Вдобавок, когда я обошла ее вокруг, обнаружила, что незнакомка еще и частично лысая и на голове у нее проплешины. Она очень жалко выглядела, тощая, беспомощная, в нелепом платье...Мне почему-то хотелось ее переодеть, сделать красивой.

Это здесь, в материальном мире, за кого то переживаешь, есть желание сделать лучше этого человека. Смешное в том, что можно во сне встретиться самим с собой)))
Gostya писал(а):
Мне смутно привиделось, что я должна спрятать какого-то ребенка.

О! спасание детей во снах - это наше, форумское. Настя, спасайте и будет вам награда.
Gostya писал(а):
Но в этот момент раздался звонок по Скайпу. У меня с собой оказался ноутбук и я тут же ответила. И оказалось, что звонит мне дедушка.

Канал ясновидения, хорошо. Если без видеосвязи, то яснослышанья, тоже хорошо.
Gostya писал(а):
Затем я вошла в незнакомую школу. Я словно бы опять стала школьницей и должна была там учиться. Школа оказалась громадной, очень темной и похожей скорее на гробницу, а росписи на стенах были мрачными и тусклыми.

Чему то сейчас учишься, что-то проходишь, а что мрачно, то тяжело даётся ученье это.
Gostya писал(а):
Я подошла к лестничной площадке, где почему-то не было перил, взглянула вниз и вдруг увидела деда - одетый в зимнюю одежду, он сидел на лестнице этажом ниже и смотрел на меня.

Уровень твоего сознания может подниматься даже выше, чем где находиться дедушка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016, 10:21
Сообщений: 56
Откуда: Киев
Какая интересная тема!!!! А мне часто снятся сны которые повторяются. Не могу понять значений и к чему они сняться. Часто вижу авиакатастрофу, самолет прям близко возле меня разбивается..... И часто на поезд опаздываю во сне..... И часто младенцев роняю из рук....

_________________
Папа Мирослав (Славик) 24.03.1952-16.06.2014, Бабушка Валя 08.11.1923-07.05.1988, Мама Татьяна 08.11.1950-07.09.2019.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Всем привет.
У меня есть соображения на счет данного сна, но может кто расскажет свое видение.

Как-будто я еду в автобусе, народу много...я смотрю на девушку и понимаю,что знаю дату ее ухода..это сегодня...цифры как всплывают, я видимо произношу это вслух , но народ не реагирует, девушка едет и с ней все ок.
Все едут куда-то в тишине.
И билеты как раньше, бумажные.
Вдруг девушка начинает резко задыхаться, лицо принимает страдальческое выражение лица и она уходит... секунды.
На меня смотрит весь автобус и я понимаю, что люди злые.
Начинается травля меня.
Я выхожу из автобуса и думаю... ну зачем я сказала, зачем???
Моей вины нет, а из меня виноватую делают.
А дальше я плохо помню, но какой-то мужик хотел найти меня, чтобы расправится.

Я проснулась и первая мысль... слава Богу
это сон! Ощущение прям преследования.
на самом деле это кусок сна, запомнила ключевые моменты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
А я вот, по видимому, совершила необдуманную глупость. Мне всю жизнь снились пророческие сны. Прямо с юности. Лет в 15, а было это в разгар социализма и атеизма, и была я "комсомолка, активистка, спортсменка", к церкви и теологии не имеющая никакого отношения, приснился мне такой сон. Вижу большой зал, просто огромный, впереди подобие подиума или сцены и трон на этом возвышении. На троне восседает мужчина возрастной в красивой одежде, а через весь зал от самых дверей стоит к этому мужчине очередь из людей. И я понимаю, что это очередь к Богу за наказом, что кому в жизни нужно сделать. Я в этой очереди стояла последняя. Каждый подходит, склоняет голову, получает задание и отходит. Кто вправо, кто влево. И вот, когда все уже разошлись и подошла моя очередь, мужчина встаёт с трона и уходит. И тут я в волнении ему говорю: "Господи, Господи! А как же я? Мне то что делать?" И тут мужчина не возвращаясь, повернув в пол оборота голову в мою сторону, говорит: " А! Ты ещё здесь! Ну, ты корми бессловесных." И ушёл. Вернее, как и куда ушёл я не видела. Проснулась. Более 40 лет прошло с тех пор, а помню всё в мельчайших подробностях. И вот что интересно, так это слова не из моего лексикона. Ну не было в обиходе ни у меня, ни в моем окружении слова - бессловесные. Не говорю уже о том, что в Бога мы в то время не то что не верили, вообще не задумывались. И вот всю жизнь я спасаю зверей. Так уж само получается. Многие сами приходят просить помощи. Больные, покалеченные. Мои знакомые даже посмеиваются иногда. Говорят, что им где то мой адрес дают. Может и дают. И потом мне снились сны предупреждающие о всех плохих событиях в жизни. Я точно знала, когда кто заболеет, когда уйдут мама и муж. Когда уйдут мои животные. Дошло до того, что я уже боялась спать. И я просто взмолилась, чтобы избавили меня от этого. И сё. Как дверь передо мной закрыли. Больше ничего не снится. За исключением какой то ничего не значащей галиматьи, которая сразу же и забывается. И вот теперь я только поняла, какую совершила ошибку. Мне, оказывается, этого очень теперь не хватает. Но вот наказали за необдуманную просьбу. Теперь уж ничего не сделаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
penzeva576 писал(а):
А мне часто снятся сны которые повторяются. Не могу понять значений и к чему они сняться. Часто вижу авиакатастрофу, самолет прям близко возле меня разбивается..... И часто на поезд опаздываю во сне..... И часто младенцев роняю из рук....

Повторяющиеся сны - это события из прошлых жизней, то что очень поразило в тот момент. Как что-то хрошее, так и плохое. И самолёт может быть совсем не тем самолётом, каким мы сейчас его представляем. Мозг просто не знает другой картинки летательного аппарата.
Ксюша писал(а):
У меня есть соображения на счет данного сна, но может кто расскажет свое видение.

Рассказывай свои соображения.

С девушкой, то ли реальные события, то ли символические - "умерла" для кого-то или распрощалась с чем-то в себе.
Ксюша писал(а):
А дальше я плохо помню, но какой-то мужик хотел найти меня, чтобы расправится.

А тебя заметили! Будут теперь ходить *CRAZY*
Не бойся, это главное.

ОЛА писал(а):
И я просто взмолилась, чтобы избавили меня от этого. И сё. Как дверь передо мной закрыли. Больше ничего не снится. За исключением какой то ничего не значащей галиматьи, которая сразу же и забывается. И вот теперь я только поняла, какую совершила ошибку. Мне, оказывается, этого очень теперь не хватает. Но вот наказали за необдуманную просьбу. Теперь уж ничего не сделаешь.

Да, с такими снами надо уметь жить. Многие отказываются, тяжело знать без возможности изменить. Блок можно снять, если есть желание, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Ксюша писал(а):
Всем привет.
У меня есть соображения на счет данного сна, но может кто расскажет свое видение.

Как-будто я еду в автобусе, народу много...я смотрю на девушку и понимаю,что знаю дату ее ухода..это сегодня...цифры как всплывают, я видимо произношу это вслух , но народ не реагирует, девушка едет и с ней все ок.
Все едут куда-то в тишине.
И билеты как раньше, бумажные.
Вдруг девушка начинает резко задыхаться, лицо принимает страдальческое выражение лица и она уходит... секунды.
На меня смотрит весь автобус и я понимаю, что люди злые.
Начинается травля меня.
Я выхожу из автобуса и думаю... ну зачем я сказала, зачем???
Моей вины нет, а из меня виноватую делают.
А дальше я плохо помню, но какой-то мужик хотел найти меня, чтобы расправится.

Я проснулась и первая мысль... слава Богу
это сон! Ощущение прям преследования.
на самом деле это кусок сна, запомнила ключевые моменты.

Когда почитала сон, сразу подумала, что люди в автобусе, это наше коллективное сознание, такой была и я До своих событий. В этом сне для меня отчетливо виден Ксюш твой прорыв из этой серой массы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
ОЛА писал(а):
И вот теперь я только поняла, какую совершила ошибку. Мне, оказывается, этого очень теперь не хватает. Но вот наказали за необдуманную просьбу. Теперь уж ничего не сделаешь.

Ну почему же сразу "Наказали", ты просила, выполнили просьбу, может сейчас стоит попросить вернуть этот дар?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB