МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 24 апр 2024, 03:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
На самом деле я была в реальности в подобной ситуации, конечно, не в такой жесткой.
Моя подруга ( другая, не Саша, о которой я писала в другой ветке) три года боролась за жизнь матери.
Осталось с себя только кожу снять, не передать словами ее борьбу.
Не смотря на приближение перехода т.Лены ( очевидного для всех, кроме ее дочери), подруга моя продолжала бороться и искать новые ходы и выходы для спасения мамы.
Прогнозы врачей были 5-6 месяцев, продержались они 3.5 года, но это постоянная борьба и последний год был крайне тяжелый, постоянные опиаты и пластыри.
Т.Лена захотела поехать к матери, на свою родину, в Краснодарский край, она было до этого где-то полгода назад и ей было там лучше.
Еще в начале весны прошлого года при мысли об уходе т.Лены
мне представлялась зрелая листва, темная такая, но не желтая.
Мысли были о конце августа или же начале сентября.
Картина листвы четкая.
Конечно, я об этом молчала.
А если я ошибаюсь? Да и зачем ей такое знать. А может это не 2017, а может 2018? И я напугаю своими видениями подругу.
Т.Лена ушла 3 сентября 2017 года.

Когда моя подруга была в истерике, а истерики были такие, что ее приходилось в буквальном смысле откачивать, когда она кричала,что зачем она ее отпустила туда, что не должна была она уходить и т.п, я ей рассказала про листву... это было не сразу после ухода,через некоторое время, пару месяцев прошло.
Меня обвинили в том, что я не сказала, что если бы она знала, то она бы не отпустила.
Я сказала.... листва и здесь такая же.
Поговорили, я ее успокоила, но осадок остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
О видении, предвещающем хорошее проще сказать, а как скажешь о печальном?..Тяжело наверно знать?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Света Саша 28 писал(а):
О видении, предвещающем хорошее проще сказать, а как скажешь о печальном?..Тяжело наверно знать?


Если честно, в данной ситуации не было тяжело.
Просто знаешь и все. И ситуация не внезапная, логичная, человек СЛИШКОМ устал и даже просил эвтаназию.

Вот откачивать подругу мне было сложно, в этой деревушке, в Краснодарском крае есть обычай сидеть с телом три дня.
У подруженции моей после этого головушка совсем поехала. Да и не удивительно.

Немного легче ей стало на одном препарате, я думала,что она не купит его там, рецепт нужен, да и деревня.
Звонила мне в истерике и потом пошла брать штурмом аптеку.
К сыну я ее не пустила, так скажем, ребенку три года, а мама вообще и в жутком виде и полный неадекват.
Прилетела она и прям с аэропорта ко мне.
Должны были встретиться с ней в метро, но у нее ( как оказалось) сел телефон и незнакомый парень разрешил ей позвонить.
Вопрос...как? А номер? Она сказала... это было странно, но он всплыл в памяти.
А это реально странно))
В общем забрала ее, нарядила, ведь прилетела в наш дубак в летних шмотках...там +22+24, здесь +7 и повезла домой.
Нанервничалась ужас.
Это был первая ночь ее сна ПОСЛЕ, просила не выключать свет,
в деревне родня не дала ей спать со светом, решили,что это ее придурь, а на придурь незачем тратиться.
Вот ее состояние, обвинение ее дальней родней, что она не достаточно боролось и прочие жуткие вещи, были для меня стрессом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Какая замечательная тема, читаю с удовольствием- СПАСИБО))) У меня сегодня возник вопрос, значит сама расшифровать не могу) Мне в последнее время часто снится НЕБО)) Причем оно бывает разное, но вот сегодня оно было необычным, голыбым, насыщенным, вроде светилось изнутри и оно было выше нашего неба, и там были узоры, но не могу сказать какие- как полосы..Чтобы это значило? Небо темное - это неприятности, вплоть до ухода.. а небо красивое?)) ;))8 3(())

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Ксюша писал(а):
Света Саша 28 писал(а):
О видении, предвещающем хорошее проще сказать, а как скажешь о печальном?..Тяжело наверно знать?


Если честно, в данной ситуации не было тяжело.
Просто знаешь и все. И ситуация не внезапная, логичная, человек СЛИШКОМ устал и даже просил эвтаназию.

Вот откачивать подругу мне было сложно, в этой деревушке, в Краснодарском крае есть обычай сидеть с телом три дня.
У подруженции моей после этого головушка совсем поехала. Да и не удивительно.

Немного легче ей стало на одном препарате, я думала,что она не купит его там, рецепт нужен, да и деревня.
Звонила мне в истерике и потом пошла брать штурмом аптеку.
К сыну я ее не пустила, так скажем, ребенку три года, а мама вообще и в жутком виде и полный неадекват.
Прилетела она и прям с аэропорта ко мне.
Должны были встретиться с ней в метро, но у нее ( как оказалось) сел телефон и незнакомый парень разрешил ей позвонить.
Вопрос...как? А номер? Она сказала... это было странно, но он всплыл в памяти.
А это реально странно))
В общем забрала ее, нарядила, ведь прилетела в наш дубак в летних шмотках...там +22+24, здесь +7 и повезла домой.
Нанервничалась ужас.
Это был первая ночь ее сна ПОСЛЕ, просила не выключать свет,
в деревне родня не дала ей спать со светом, решили,что это ее придурь, а на придурь незачем тратиться.
Вот ее состояние, обвинение ее дальней родней, что она не достаточно боролось и прочие жуткие вещи, были для меня стрессом.

Дааа, это точно стресс, хорошо, что твоя подружка смогла обратится к тебе, а то вообще неизвестно что с ней стало бы.. В деревне свои порядки и не поспоришь. А ты молодец, что к ребенку смогла не пустить!А то еще бы и он напугался
Не знаю,что бы со мной случилось, если бы пришлось с телом три дня находится.

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Tasic писал(а):
Какая замечательная тема, читаю с удовольствием- СПАСИБО))) У меня сегодня возник вопрос, значит сама расшифровать не могу) Мне в последнее время часто снится НЕБО)) Причем оно бывает разное, но вот сегодня оно было необычным, голыбым, насыщенным, вроде светилось изнутри и оно было выше нашего неба, и там были узоры, но не могу сказать какие- как полосы..Чтобы это значило? Небо темное - это неприятности, вплоть до ухода.. а небо красивое?)) ;))8 3(())


Даже читать приятно)))
Умиротворение такое от описания.
Очищение...Духовный рост. Вот что пришло при прочтении в голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Tasic писал(а):
Мне в последнее время часто снится НЕБО)) Причем оно бывает разное, но вот сегодня оно было необычным, голыбым, насыщенным, вроде светилось изнутри и оно было выше нашего неба, и там были узоры, но не могу сказать какие- как полосы..Чтобы это значило? Небо темное - это неприятности, вплоть до ухода.. а небо красивое?))

Простор, бесконечность. Чистое небо - нет препятствий. Светлое, красивое к хорошему нет препятствий, мрачное к не очень. Что светится хорошо.
Ксюша писал(а):
Духовный рост

Да, запросто. Ещё добавлю, возможности хорошие для этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:53
Сообщений: 254
Девочки, добрый день. Вот прошу помощи. Обычно как то сами сны всегда были понятны. Даже не требовали толкования. А вот два сна никак не могу понять. Первый. Сначала чуть-чуть из реала, чтобы было понятно. У меня ушли мама и муж. С разницей в три года муж ушёл позже мамы. Пяти дней до трёх лет не хватило. И снились мне всегда вместе в одном помещении, похожем на келью или небольшую комнату продолговатую. Заходишь, по обе стороны кровати. С одной стороны мама лежит, с другой - Володя. Понимала, что идет у них период восстановления. Несколько раз их так навещала. А потом прихожу, мама сидит на своей кровати, а на Володиной кровати белье сложено стопочкой, как в больнице бывает, когда больного выписывают и постель меняют для другого. Мама грустная такая сидит, на меня посмотрела и говорит : " Тихонович то наш умер" ( Володино отчество - Тихонович, мама его так и звала. Не по имени - по отчеству). Вот сколько думаю, так и не могу понять этот сон. Что означает в ТМ - умер. Этот сон давно уже снился, больше года назад. И больше они мне не снились. Ни мама, ни Володя.
Второй сон - недавно и простенький. Интерес том, что повторяющийся. Видела подряд два раза через несколько дней. Снилось, что смываю воду в унитазе, а вода через край. В первом сне первый раз смывала - пошла грязная и мутная. Потом ещё несколько раз смывала - пошла чистая и через край. Во втором сне - сразу чистая и через край.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Лазаретта писал(а):
Tasic писал(а):
Мне в последнее время часто снится НЕБО)) Причем оно бывает разное, но вот сегодня оно было необычным, голыбым, насыщенным, вроде светилось изнутри и оно было выше нашего неба, и там были узоры, но не могу сказать какие- как полосы..Чтобы это значило? Небо темное - это неприятности, вплоть до ухода.. а небо красивое?))

Простор, бесконечность. Чистое небо - нет препятствий. Светлое, красивое к хорошему нет препятствий, мрачное к не очень. Что светится хорошо.
Ксюша писал(а):
Духовный рост

Да, запросто. Ещё добавлю, возможности хорошие для этого.

Спасибо, мои хорошие, что ответили, не оставили без внимания))) Вот целый день под впечатлением от этого неба)) Вроде и солнца там не было, но цвет какой - словами не передать и какое-то блаженство от этого вида)) И Вы не ошиблись, в последнее время чувствую мужа и папу)) Но особенно Андрюшу))) Папу только через попугая \// А вот Андрика - это что-то)))))))) Такая прям счастливая)) *KISSED* 000= :-P *head*

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толкование сновидений
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
ОЛА писал(а):
Тихонович то наш умер" ( Володино отчество - Тихонович, мама его так и звала. Не по имени - по отчеству). Вот сколько думаю, так и не могу понять этот сон. Что означает в ТМ - умер

ТМ это не единый мир, там много уровней. Умер в ТМ, ушёл в другой мир. Как здесь говорят умер -
ушёл в другой мир.

Второй сон в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB