МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша писал(а):
При отключении диалога я один раз маму слышала на яву и не в голове...
И еще незнакомых мне людей, какую-то пожилую женщину, она сказала ( про меня) ...ну все, она уснула.
Меня позабавило, обсуждают меня с кем-то же

Круто. Да, тоже часто слышу голоса на засыпании, не в голове, а как бы тоже в комнате, рядом. Это когда удерживаешь сознание чтобы вместе с телом не заснуло. Что говорят? Разное, доброе и думаешь потом... А ещё шутят))) Наверное, надо уметь выделять информацию как-то.
Вот навскидку:
7.9.2017
Вот ночью на засыпании ещё слышала (женский голос).
- О, земля, привет шопоголики!
Я: - почему шопоголики?
- Платья менять любите. И ты - маленькая душа туда же...
(про платья - это про тушки)))
Ну, шопоголики меня повеселило. А что я - маленькая душа озадачило.
Может имелось в виду - молодая?
Вот забила в поисковик - маленькая душа, ответов много, но он один и тот же - притча:
http://lib.ru/HRISTIAN/UOLSH/malen_kaya ... solnce.txt
Для меня очень полезно оказалось. Особенно про прощение..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша писал(а):
А по тишине безмысленной что слышно?

Упс... Не могу ответить на этот вопрос.. не знаю. А должно что слышаться? Вроде как при выклВД не думается совсем, меня как бы - нет, совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
Ксюша писал(а):
А по тишине безмысленной что слышно?

Упс... Не могу ответить на этот вопрос.. не знаю. А должно что слышаться? Вроде как при выклВД не думается совсем, меня как бы - нет, совсем.


А мне иногда так инфу передают, объясняют что-то.. но это не часто. Или образы посылают, картинки. Нет заслона от мыслей и им проще. Но это не перед сном. И совсем не часто.

А перед сном...я как-будто подслушиваю чьи-то разговоры... женские,мужские, пожилые, молодые. И голоса такие разные- разные.
Тоже иногда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
Ксюша писал(а):
При отключении диалога я один раз маму слышала на яву и не в голове...
И еще незнакомых мне людей, какую-то пожилую женщину, она сказала ( про меня) ...ну все, она уснула.
Меня позабавило, обсуждают меня с кем-то же

Круто. Да, тоже часто слышу голоса на засыпании, не в голове, а как бы тоже в комнате, рядом. Это когда удерживаешь сознание чтобы вместе с телом не заснуло. Что говорят? Разное, доброе и думаешь потом... А ещё шутят))) Наверное, надо уметь выделять информацию как-то.
Вот навскидку:
7.9.2017
Вот ночью на засыпании ещё слышала (женский голос).
- О, земля, привет шопоголики!
Я: - почему шопоголики?
- Платья менять любите. И ты - маленькая душа туда же...
(про платья - это про тушки)))
Ну, шопоголики меня повеселило. А что я - маленькая душа озадачило.
Может имелось в виду - молодая?
Вот забила в поисковик - маленькая душа, ответов много, но он один и тот же - притча:
http://lib.ru/HRISTIAN/UOLSH/malen_kaya ... solnce.txt
Для меня очень полезно оказалось. Особенно про прощение..


Диалог!!! Не пробовала, надо попробовать. Я просто подслушиваю))))))))) *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша писал(а):
Нет заслона от мыслей и им проще.

ВД я выключаю не полностью. Или как объяснить? Земное отключаю. Думать способность остаётся, только в режиме "Я - Душа". Не очень в терминах и классификации разбираюсь.
Ксюша писал(а):
Но это не перед сном. И совсем не часто.

Просто в повседневной жизни? Просто вот так идёшь, например, и тебе голос или образ?
Ксюша писал(а):
Или образы посылают

Да, картинки (ролики)))) тоже. Но если бы знать, что к чему. Вот недавно: Детки с горки катаются и девочка года 4-5 скатилась с горки, ещё не встала, а на неё кубарем дети постарше с горки летят, затопчут же... И тут юноша лет 18+/-, молоденький совсем, невидимый для деток, но мне "видимый", сначала ей лёгкий пинок выписывает, а потом под руки подхватывает и в сторону её. Она ещё как то не понимает, за что, и вредничает - "я - сама"...
Я понимаю, девочку оберегает кто-то. А кто? Кого? Я не понимаю. Тогда зачем мне?
Ксюш, а что у тебя за образы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ну это могут быть ответы на вопросы, голосом или картинками. Или я не могу объяснить свое поведение или мысли, могут рассказать почему так.
Ну или, к примеру, картинки детей, которые еще не родились, но прибудут в ближайшие месяцы)) Конечно, дети из моего окружения.
Дети стали появляться после того как я стала просить позитива, невозможно видеть только переходы или возможные проблемы, и т.п, это слишком тяжело.

И это не часто, не ежедневно и не еженедельно, периодически. Мне оно не надо на постоянной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
Да, картинки (ролики)))) тоже. Но если бы знать, что к чему. Вот недавно: Детки с горки катаются и девочка года 4-5 скатилась с горки, ещё не встала, а на неё кубарем дети постарше с горки летят, затопчут же... И тут юноша лет 18+/-, молоденький совсем, невидимый для деток, но мне "видимый", сначала ей лёгкий пинок выписывает, а потом под руки подхватывает и в сторону её. Она ещё как то не понимает, за что, и вредничает - "я - сама"...
Я понимаю, девочку оберегает кто-то. А кто? Кого? Я не понимаю. Тогда зачем мне?
Ксюш, а что у тебя за образы?


Видимо это Хранитель девочки O:-) Замечательная картинка на самом деле. +dd=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
Ксюша, почитай, то что ты спрашивала и описание эксперимента там есть. Желаю чтобы у тебя получилось.
http://youryoga.org/wiki/astral/vyhod_v ... remeni.htm

Почитала, да, так хочу.
Но как это сделать?? Я поискала в инете, не нашла. Все больше рассказывают как они ходили в астрале, а не как туда попали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
*natali* писал(а):
Стасюля писал(а):
Свет, как у вас получается не вести внутренние диалоги,

Мне кажется, это так просто, что меня наоборот, всегда удивляло, что надо прикладывать какие-то усилия, чтобы этого достичь. 888*

А мне кажется это чем то невозможным, непостижимым.
И всетаки, как Света говорит, моя проблема в том, что я не отделяю душу и тело, я не могу себя вытряхнуть из тела, блин как это, я ведь это и мое тело, что мне ближе и понятней, и еще что то, что мало понятно. И это крепко сидит в голове.
Суть понятно, смысл ясен, не ясно главное. Но мне надо добраться до сути, и начну с осознания себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Ксюша писал(а):
Ой, соррян, это я Стасюле писала))))

Круто, Света))) При отключении диалога я один раз маму слышала на яву и не в голове...
И еще незнакомых мне людей, какую-то пожилую женщину, она сказала ( про меня) ...ну все, она уснула. :-D
Меня позабавило, обсуждают меня с кем-то же :-D
Хотя я не спала, может из-за отключения мыслей она так решила, не знаю.

Ксюш спасибо, я поняла, что это мне.
У меня ничего не получалось и я разочаровано решила оставить это дело, не про меня. Теперь благодаря этой теме, чот чувствую какой то подъем, буду пробовать, все получится, должно получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB