МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 02:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Стасюля писал(а):
Вчера скачала Рейки. Музыка действительно красивая, но почему музыка у меня вызывает слезы, почему я не могу выключить мысли, даже наоборот я бы сказала, музыка меня откидывает назад, в те страшные дни. Думала пройдет со временем, что то нет. Как выключить мозг, ума не приложу.

Зачем вы так, почему хотите сразу, непременно всё и сразу? Давайте двигаться по немного, за то время, что прошло после, по немного уже удалось бы гораздо больше! Зачем непременно сразу медитацию на больную тему? Я, понимаю, что мы здесь, чтобы установить контакт с близкими. Но, для контакта надо сначала установить настройки!
Попробуйте медитацию, без сына. Пожалуйста! Ведь ТМ это и ваш дом. Вспомните СЕБЯ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Света дорогая, сразу прошу прощения за вопрос, а это как? Что значит вспомнить себя, как это сделать? Ведь для этого тоже надо отключиться от этого земного. Свет, как у вас получается не вести внутренние диалоги, как достич измененного состояния сознания. Вот этот момент я никак не могу освоить. И конечно Вы правы, хочу одного, встречи с сыном, меня не интересует кто я и откуда, мне важно одно, где мой мальчик, что с ним, как он. Видимо так не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 10:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Стасюля писал(а):
Света дорогая, сразу прошу прощения за вопрос, а это как? Что значит вспомнить себя, как это сделать? Ведь для этого тоже надо отключиться от этого земного.

Задайте себе вопрос - "Кто я?" Вы скопление клеток которые пришли из земли и уйдут туда же. Вы 2 килограмма бактерий которые живут в вас. А постоянное обновление клеток, вас уже нет которой вы были, допустим при рождении. Всё что вы есть когда-то распадётся на атомы и их разберут потом другие организмы. Атомы не умирают, не размножаются у них круговорот такой. Неприятно?
Мы искренне любим скопление клеток вокруг любимой Души, это очень хорошо. Нужно быть Благодарным за такою возможность. Но не стоит забывать, что мы всё-таки по настоящему любим Душу, а не её земное обличье.
Может грубовато написала, но главное чтобы вы уловили суть.
И всё таки вопрос - "Кто я?"
Стасюля писал(а):
Свет, как у вас получается не вести внутренние диалоги, как достич измененного состояния сознания. Вот этот момент я никак не могу освоить.

Не спешите. Нужно сначала разобраться с собой, разделить понятия тела и Души. Вы пытаетесь достичь измененного состояния сознания мозгом, разумом, а ему это не понравиться, зачем ему ТМ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша, почитай, то что ты спрашивала и описание эксперимента там есть. Желаю чтобы у тебя получилось.
http://youryoga.org/wiki/astral/vyhod_v ... remeni.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Стасюля писал(а):
Свет, как у вас получается не вести внутренние диалоги,

Мне кажется, это так просто, что меня наоборот, всегда удивляло, что надо прикладывать какие-то усилия, чтобы этого достичь. 888*

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
*natali* писал(а):
Стасюля писал(а):
Свет, как у вас получается не вести внутренние диалоги,

Мне кажется, это так просто, что меня наоборот, всегда удивляло, что надо прикладывать какие-то усилия, чтобы этого достичь. 888*

У всех по разному, мне это сложно, но вполне возможно.
У меня получалось, но не вот тебе элементарно. Света, пробуй, обязательно получится. Терпения набраться и вперед!



Тут тема есть на форуме, а может даже несколько веток. И в инете есть техники отключения внутреннего диалога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта писал(а):
Ксюша, почитай, то что ты спрашивала и описание эксперимента там есть. Желаю чтобы у тебя получилось.
http://youryoga.org/wiki/astral/vyhod_v ... remeni.htm

Огромное спасибо, мне очень интересна эта тема)) Пошла читать -0_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша писал(а):
Света, пробуй, обязательно получится. Терпения набраться и вперед!

Тут тема есть на форуме, а может даже несколько веток. И в инете есть техники отключения внутреннего диалога.

Мне и не надо))) Это я умела ещё до. Только ещё не знала что это. Видите ли, у меня мозги очень любят думать))) и если какая проблема зацепит, я её буду крутить долго и в разных ракурсах. И в какой то момент, просто уставала сама от себя. Тут я говорила - заткнись! И, опа, тишина... Помню ещё удивлялась - ни фига себе как это получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Ой, соррян, это я Стасюле писала))))

Круто, Света))) При отключении диалога я один раз маму слышала на яву и не в голове...
И еще незнакомых мне людей, какую-то пожилую женщину, она сказала ( про меня) ...ну все, она уснула. :-D
Меня позабавило, обсуждают меня с кем-то же :-D
Хотя я не спала, может из-за отключения мыслей она так решила, не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
А по тишине безмысленной что слышно? *HELP* *med*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB