МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Музыка взята с сайта "Твоя Йога".
Сценарий медитации можете придумать свой.
Вот примерно, как я делаю:
Скачиваем музыку на плеер или телефон. Наушники подбираем удобные, возможно, а даже желательно, наступит сон.

Включаем музыку и растворяемся в ней. Бытовые заботы оставляем в быту. Просто слушаем музыку отбросив всю телесную шелушу. Сейчас вы Душа! Вечная и бесконечная. Вас нет. Существует только мироздание. Вы и есть это мироздание.

Закрываем глаза и вглядываемся расфокусированным взглядом в темноту, старайтесь приближать и удалять изображение темноты, пятен, точек, у кого что. Не напрягайтесь, не получается - получится попозже - учитесь. Мыслей минимум, растворяемся в музыке. Ощущаем Любовь и Блаженство (стараемся). Времени не существует. Отпускаем фантазию, только фантазия должна быть "по теме", не отвлекаемся. Вливаемся в эту темноту (или что-то там у вас). Летаем. Наслаждаемся. И засыпаем. При правильном настрое и сон будет очень ярким.

Когда наступит состояние транса, можно приступать к техникам выхода в астрал, любой, какая вам поддаётся.

Даже если ничего не увидите, постарайтесь "поймать" ощущения Любви, Вечности и Безграничности.

Треклист
альбом "Возращение Домой"
1. Мечты о Доме (01.)
2. Путь Домой (02)
3. Предвкушение встречи. (03)
4. Встреча. (04)


Слушаем.
https://yadi.sk/d/FLueGBDk38gKtk
Скачиваем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Лазаретта писал(а):
Музыка взята с сайта "Твоя Йога".
Сценарий медитации можете придумать свой.
Вот примерно, как я делаю:
Скачиваем музыку на плеер или пристраеваим ноут, планшет рядом, но чтобы не мешалось. Наушники подбираем удобные, возможно, а даже желательно, наступит сон.

Включаем музыку и растворяемся в ней. Бытовые заботы оставляем в быту. Просто слушаем музыку отбросив всю телесную шелушу. Сейчас вы Душа! Вечная и бесконечная. Вас нет. Существует только мироздание. Вы и есть это мироздание.

Закрываем глаза и вглядываемся расфокусированным взглядом в темноту, старайтесь приближать и удалять изображение темноты, пятен, точек, у кого что. Не напрягайтесь, не получается - получится попозже - учитесь. Мыслей минимум, растворяемся в музыке. Ощущаем Любовь и Блаженство (стараемся). Времени не существует. Отпускаем фантазию, только фантазия должна быть "по теме", не отвлекаемся. Вливаемся в эту темноту (или что-то там у вас). Летаем. Наслаждаемся. И засыпаем. При правильном настрое и сон будет очень ярким.

Даже если ничего не увидите, постарайтесь "поймать" ощущения Любви, Вечности и Безграничности.

Треклист
альбом "Возращение Домой"
1. Мечты о Доме (01.)
2. Путь Домой (02)
3. Предвкушение встречи. (03)
4. Встреча. (04)


Слушаем.
https://yadi.sk/d/FLueGBDk38gKtk
Скачиваем.

Спасибо большое))) А как запустить эти муз файлы сплошным потоком? Никто так не делал? Просто не очень удобно запускать их по очереди. )))

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вложение:
01. Mechty o Dome.mp3 [18.35 MiB]
Скачиваний: 3685


Может так удобнее скачать? На плеере у меня всё по очереди. А так да, с переключениями не то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вложение:
02. Put Domoy.mp3 [19.94 MiB]
Скачиваний: 3316


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вложение:
03. Predvkushenie Vstrechi.mp3 [20.7 MiB]
Скачиваний: 3416


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Вложение:
04. Vstrecha.mp3 [11.58 MiB]
Скачиваний: 3012


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Напишу выход в астрал, который получился через медитацию. Ни к сыну я шла, он не всегда может, цель у меня другая была.
Слушала музыку, настраивалась чтобы войти в пограничное состояние. Видилась какая-то чепуха, стала хорошо осознаваться, когда шла по дороге. Почему то попала в нижние слои астрала (подозреваю, что есть ещё ниже). По обочинам дороги деревья, за деревьями дома - тёмные, ни единого огонька, почти сплошной стеной. Темень ужасающая, только в просвет между деревьев чуть света с неба, прям на дорогу.
Осозналась хорошо, прям кожей чувствовала пространство. До дрожи. Сознание чистое и понимание полное.
Иногда мелькали тени людей, чёрные такие силуэты. Чтобы не привлекать к себе внимания ушла в тень деревьев. Но надо идти, потихоньку шла в тени. Сколько то прошла и увидела разбитый автомобиль на дороге, рядом стояли парень с девушкой. Эвакуатор ждут, подумала я, и невдомёк им, что в нашей реальности эвакуатор уже увёз авто и их самих тоже уже увезли.... Вот так и появляются приведения на дорогах. Не уходят, ждут чего-то.
Видимо, мои мысли привлекли внимание парочки и они меня заметили. И пошли за мной, буквально несколько шагов в мою спину. От них чувствовалось что-то недоброе. Я поспешила, они тоже. Я остановилась, чтобы их пропустить, они тоже. Тогда я завернула в промежуток между домами. И ещё раз завернула и попала в руины. Это были когда-то дома, остались только стены с дырами от окон и дверей. В этом лабиринте мне удалось оторваться от парня с девушкой. Начала рассветать (уже лучше) и когда я выбралась, было уже совсем светло, солнца не было, просто ровный, белый свет.
Я стояла на перроне ЖД. Маленькой такой станции, как в небольших городах или даже просто населённых пунктах. Выглядело всё весьма скромно, но чистенько. Увидев длинное одноэтажное здание, пошла туда. Внутри похоже на больницу. Длинный коридор, сестринский пост, палаты, женщина в белом халате наводила порядок. Вошла в одну из палат. Женская. Женщины в ночнушках лежат по кроваткам. Поздоровалась с ними, было очень интересно узнать как живут Там. Я пыталась с ними поговорить.
"Это больница? Вы здесь лежите, потому что болеете?" спросила я. - "Я болею" ответила очень пожилая женщина. А самая молодая из них, на вид где-то лет 35 удивлено ответила: "А я - нет". Разговор явно не клеился, но моё любопытство сильнее. "Вы здесь живёте?" обратилась к молодой женщине. Она опять удивлённо "Нет". Женщина явно сама не понимала, что она тут делает. "А у вас родные есть?" я не могла угомониться. "Да" радостно ответили сразу несколько голосов. "Понимаете... (осторожно я начала).... я из...эээ... другого мира, в отличии от вашего, если за вами кто-то переживает, я могу передать привет"
"Да-да", обрадовалась третья женщина - "у меня дочь, наверное, волнуется"
Я:" Говорите, имя, фамилию, возраст и город, постараюсь её найти"
Женщина: "Зовут её Алиса, родилась она в 1972 году в (название города сложное) ей 30 лет...."
Стоп, стоп, до меня доходит, не может ей сейчас быть 30 лет! Переспрашиваю.
"Да-да она в 30 лет покончила с собой". Ну, по ходу женщина не понимает, что она уже перешла и моё "из другого мира" поняла противоположно... И тут в лоб им заявляю о ихнем свершившемся переходе и ещё раз спрашиваю, "Живущим есть что передать?"
Откликается всего одна женщина (четвёртая) "У меня дочь с внуком пропала, они живы, просто она от мужа сбежала, скажите ей пусть вернётся.... ко мне" ........Бесполезно объяснять.......Они не понимают, что перешли. Они же ЖИВЫЕ, как так умерли?
Наверное, поэтому и в больнице, вникают, так сказать.
Пошла на выход, на выходе сидит охранник, спрашиваю, как станция называется? Он ответил, я поблагодарила его. Название станции не сложное, я его запомнила, а вот смысл поняла позже, когда проснулась и кинулась записывать сон. Начала писать название станции и на где-то четвёртой букве засмеялась, вникла.
Название станции - Прибывочная!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Ничего себе, Светлана вы прям были там, жаль конечно что сыночка не увидели, такое осознание во сне 888* , я в шоке. Ваш сон еще раз подтверждает насколько наши миры повязаны и все наши родные живы и рядом. Особенно впечатлили парень и девушка, интересно в эту ночь была авария с погибшими. Ужас, что мне это интересно, но думаю вы меня поймете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Свет, фантастично, феерично, просто замечательно! Я в восхищении. Нам всем есть, к чему стремиться и куда расти. (х)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта, спасибо, что так подробно все описали.Перечитала несколько раз.Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB