МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Изображение

Нашла примерно картинку. Только домики цветные были.

И почему нам туда нельзя, хоть деток своих видеть будем ((((

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Аля писал(а):
И почему нам туда нельзя, хоть деток своих видеть будем ((((


Думаю, дело в этом:

Лазаретта писал(а):
Вы что думаете вам здесь понравиться? Вы думаете у вас плохая жизнь? так вот, в таком случае, она и Здесь будет не лучше.


Сама была удивлена ответом. И что сын перешёл на "вы", поняла, что это не только ко мне ответ, кто-то уже спрашивал, наверное. Что-то не так в этой, здешней, сейчасной жизни. С плохим настроением, мы Там не нужны. Как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Аля писал(а):
И почему нам туда нельзя, хоть деток своих видеть будем ((((


Думаю, дело в этом:

Лазаретта писал(а):
Вы что думаете вам здесь понравиться? Вы думаете у вас плохая жизнь? так вот, в таком случае, она и Здесь будет не лучше.


Сама была удивлена ответом. И что сын перешёл на "вы", поняла, что это не только ко мне ответ, кто-то уже спрашивал, наверное. Что-то не так в этой, здешней, сейчасной жизни. С плохим настроением, мы Там не нужны. Как то так.

Обняв сына, и расцеловав его, мы были б счастливы как никогда

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Аля писал(а):
Обняв сына, и расцеловав его, мы были б счастливы как никогда

Это как раз всем понятно. Может жёстко прозвучит, но я поняла следующее: пока мы думаем, что наше счастье зависит от кого-то, не видать нам тех мест)) Нужно уже учится понимать, что ценность в нас самих.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
*natali* писал(а):
Аля писал(а):
Обняв сына, и расцеловав его, мы были б счастливы как никогда

Это как раз всем понятно. Может жёстко прозвучит, но я поняла следующее: пока мы думаем, что наше счастье зависит от кого-то, не видать нам тех мест)) Нужно уже учится понимать, что ценность в нас самих.

Проблема.. Как научиться? Я про себя скажу, как-то неловко, нечесно и неправильно быть счастливой тут, когда сын там. Как бы объяснить... Он часть меня, я всегда так ощущаю. Как же я нецелая могу быть счастлива? Или убедить себя, что если часть, которая тут, испытает счастье, той части, которая там, оно передасться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Dadana писал(а):
, что если часть, которая тут, испытает счастье, той части, которая там, оно передасться?

Спасибо за подсказку. Хорошая мотивация.
Dadana писал(а):
как-то неловко, нечесно и неправильно быть счастливой тут, когда сын там.

А если предствить наоборот? Вам бы хотелось, чтобы за вас было кому то плохо? Разве вы бы посчитали предательством, если сын счастлив?
Сложно это и до счастья ооочень далеко, но хотя бы какую никакую гармонию можно же навести в Душе. А пока - скучаю, да, но стараюсь работать над своей жизнью, чтобы достойно её пройти, чтобы никому не было за это печально. За это никак не может быть неловко, нечестно и неправильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Свет,можно было бы - 8 раз поставила бы,что согласна!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Лазаретта писал(а):
Dadana писал(а):
, что если часть, которая тут, испытает счастье, той части, которая там, оно передасться?

Спасибо за подсказку. Хорошая мотивация.
Dadana писал(а):
как-то неловко, нечесно и неправильно быть счастливой тут, когда сын там.

А если предствить наоборот? Вам бы хотелось, чтобы за вас было кому то плохо? Разве вы бы посчитали предательством, если сын счастлив?
Сложно это и до счастья ооочень далеко, но хотя бы какую никакую гармонию можно же навести в Душе. А пока - скучаю, да, но стараюсь работать над своей жизнью, чтобы достойно её пройти, чтобы никому не было за это печально. За это никак не может быть неловко, нечестно и неправильно.

Не убедили. Достойно пройти жизнь и быть счастливой это ведь совсем не рядом. Возможно я не смогла донести свои чувства, за свою жизнь мне вполне ловко, чесно и правильно, делаю всё, что могу, временами и больше. Да, есть и косяки, над этим работаю. А вот как насчёт гармонии, когда я не целая, части меня нет. Это как чашка красивая, и рисунок на ней милый, но кусок отбит - какая уж тут гармония. Вопрос не в том, больно ли сыну за меня, убеждена, что он насквозь меня видит, и даже если я сутки напролёт буду стараться keep smile, он же видит в душе моей боль. Вопрос в том, как воссоздать в себе тот сосуд, куда счастье можно было бы поместить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 22:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Dadana писал(а):
Не убедили. Достойно пройти жизнь и быть счастливой это ведь совсем не рядом.

На неприменном счастье, вроде и не настаивала. Просто если кому и удастся, то чего здесь неловкого, нечестного и неправильного?
Dadana писал(а):
Возможно я не смогла донести свои чувства, за свою жизнь мне вполне ловко, чесно и правильно, делаю всё, что могу, временами и больше. Да, есть и косяки, над этим работаю.

Даже ни секунды не сомневалась, что вы достойный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой опыт ОС
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
"меня тоже кто то нагло мотылял по комнате"....Свет у меня тоже так было несколько ночей подряд когда я занималась интенсивно выходами...я тут писала....не очень приятные ощющения...надо же так все сходится у всех....я что то подзабросила выходы...ну чувствую без этого немогу....начала опять заниматься....наверное кто это начинает уже без этого не сможет.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB