МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
У меня - коты:
2.9.2017
История о том, как напрасно потратить два часа медитации (настроя) на какую то не пойми что... Сама медитация проходила хорошо, углублённо, можно было рассчитывать на хороший конечный результат. Но когда я сняла наушники, чтобы уйти ещё глубже (в сон) у меня в диване (внизу) задрались коты - кубарем, с визгами. Так как я сняла наушники, реально, всего несколько секунд назад, и ещё не успела заснуть, то предположила, что это мои коты как то пробрались в комнату.
Потом коты перебрались на диван и продолжили свой бой у меня на ногах. Как там мысленно на что то можно действовать? Ни фига не получается! Не прогонялись... И тут бой закончился, один кот спрыгнул и пробежал мимо меня в закрытую дверь. А второй пошёл по моим ногам, к голове. Я подумала, что сейчас, как дойдёт, он вцепиться мне в лицо или в горло... Как обычно, в таких случаях, я себе командую "просыпайся", но тут осечка, так как я не спала - я не спала, комната обычная, но коты были в этой реальности?!
Не была в параличе, но моё тело плохо слушалось, меня "двоило", что не могла определиться где мои руки. Кот дошёл до бедра, я лежала на боку и улегся клубком. Не очень тяжёлый))) До меня дошло, что надо просто встать, когда встала кота уже не было.
*natali* писал(а):
Кста, подарки-это интересно!! У меня днюха скоро! Славик, ну ты слышал!!))))
Спасибо за идею, Свет!))

Только не в пакетах, ну ты меня понимаешь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Я в последнее время ленюсь выходить намеренно, прямым методом, уж очень спать хочется! И в кроватке так тепло и хорошо.))) Детки в школу пошли, поэтому встаю рано и ложусь поздно, не высыпаюсь. Во сне осознаюсь практически всегда, мне этого хватает, наверное. Во всяком случае пока. Всему свое время, и все - вовремя. :) В так называемой "жизни" тоже полно чудес! ;)
\ps/ Только отправила сообщение и сразу наткнулась на это: http://astral-os.blogspot.ru/2013/06/as ... yamoj.html Как раз для меня.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Сегодня вечером попробовала слушать музыку для медитации(стр.1 в этой теме),правда не очень удобно переключать треки, на планшете не получается слушать подряд все, без остановки.
Но расслабляет действительно очень глубоко.Заснула где -то на 3 м треке, было состояние такой левитации, но осознать себя во сне не получилось, хотя в "входить" было легко.

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
Сегодня вечером попробовала слушать музыку для медитации(стр.1 в этой теме),правда не очень удобно переключать треки, на планшете не получается слушать подряд все, без остановки.
Но расслабляет действительно очень глубоко.Заснула где -то на 3 м треке, было состояние такой левитации, но осознать себя во сне не получилось, хотя в "входить" было легко.

Замечательно. Скажите, а что нибудь "видели" картинки, образы?, что ощущали, как с мыслями, удалось ли от земных отключиться? Может что новое, необычное было в мыслях?
У меня много музыки на плеере, выбираю под настроение. Не могу что то здесь загрузить файлы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Мысли земные быстро отключились, было ощущение шума в ушах, легкости во всем теле, т.е. еще чуть чуть и могу взлететь, но картинки так никакие и не увидела, засыпала. А вот до конца "провалиться" в это состояние не получалось( как его словами описать даже не знаю- как будто по всему телу ток идет или кровь очень быстро и шумно движется, не знаю даже. как описать, и ясное осознание-вот сейчас смогу взлететь) пробовала за ночь раза 3, как просыпалась, потом видимо совсем отключилась, проснулась только утром

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Можно на "ты", меня Света зовут

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 11:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
Мысли земные быстро отключились, было ощущение шума в ушах, легкости во всем теле, т.е. еще чуть чуть и могу взлететь, но картинки так никакие и не увидела, засыпала. А вот до конца "провалиться" в это состояние не получалось( как его словами описать даже не знаю- как будто по всему телу ток идет или кровь очень быстро и шумно движется, не знаю даже. как описать, и ясное осознание-вот сейчас смогу взлететь) пробовала за ночь раза 3, как просыпалась, потом видимо совсем отключилась, проснулась только утром

Продолжайте, обязательно получиться.
С телом всё получается, расслабление и всё такое. Хорошо.
А сознание где? В теле да? Выпусти его. Тебе уже можно не зацикливаться на телесных ощущениях, "полетай" Душой. Свободно. Вот представь, тела когда-то и не было и когда-то не будет, помни Ты - есть Всегда. Улови ощущение этого Я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 12:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Попробуем вот так, ссылкой:
https://cloud.mail.ru/public/D8pB/zPrBHGoCz
Это Рейки. Целительная. Очень нравиться.
Как-то уснула под эту музыку, а "проснулась" у себя в комнате, но в астрале.
Музыка продолжала играть. Она была везде, многомерная и летала по комнате цветными пузырями. Какая же музыка была красивая. И живая, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Вчера скачала Рейки. Музыка действительно красивая, но почему музыка у меня вызывает слезы, почему я не могу выключить мысли, даже наоборот я бы сказала, музыка меня откидывает назад, в те страшные дни. Думала пройдет со временем, что то нет. Как выключить мозг, ума не приложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
Продолжайте, обязательно получиться.
С телом всё получается, расслабление и всё такое. Хорошо.
А сознание где? В теле да? Выпусти его. Тебе уже можно не зацикливаться на телесных ощущениях, "полетай" Душой. Свободно. Вот представь, тела когда-то и не было и когда-то не будет, помни Ты - есть Всегда. Улови ощущение этого Я.

Обязательно буду пробовать, ведь получалось же раньше, значит и сейчас получится.Очень хочу пообщаться напрямую с мужем. Читала здесь, что Сергей Росс общается со своей женой... Надеюсь и я смогу

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB