МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Tasic писал(а):
Лазаретта, спасибооо))))!! Пишите - мы читаем!!!))) Интересно как, рада за Вас , что видели сына)) +dd= :) *у*

Благодарю за радость, что видела сына. Это очень важно, но я не всегда буду писать о сыне, извините. Тут и личное есть, и то, что есть ещё масса интересного. Бабушку вижу теперь часто, она почти 20 лет назад перешла. С Высшими пообщаться не прочь, но пока для меня сложно это.
Света Саша 28 писал(а):
У меня к тебе вопрос- ты пишешь: "Снова ОС после медитации"-расскажи, или подскажи,пожалуйста, какими техниками ты пользуешься? Я пробую, получается ОС но редко, чаще просто засыпаю...

Так я всегда и засыпаю))) Дело в тренировке удержать сознание. Даже если не удается удержать сознание при засыпании, то очень высока вероятность осознаться во время сна после медитации.
Стасюля писал(а):
Лазаретта как интересно, спасибо. А у меня "Путь домой" чот не хочет звучать, поиграет 2 минуты, глохнет, надо опять на пуск нажимать, и так постоянно, не расслабишься. Лазаретта пишите пожалуйста, если не трудно, будем ждать новых встреч. Может и наши Вам когда нибудь повстречаются.

Зарема, а как насчёт того, чтобы подобрать музыку под себя? Поищите в интернете много музыки для медитаций.
Вот рейки мне очень подходит скачайте и пробуйте. (Что то файл не могу загрузить, попозже ещё попытаюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
"Так я всегда и засыпаю))) Дело в тренировке удержать сознание. Даже если не удается удержать сознание при засыпании, то очень высока вероятность осознаться во время сна после медитации."
Т.е сначала медитация сколько то времени, потом ложитесь и засыпаете или как то по другому? Включаете музыку для медитации и там как получится?

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Лазаретта, напрасно говорите, что у Вас писательского дара нет, читала Ваши рассказы и улетала вместе с Вами туда, шла рядом по улице, разговаривала с теми людьми. А такое у меня не со всеми книгами бывает. Спасибо Вам за рассказы. *у*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
"Так я всегда и засыпаю))) Дело в тренировке удержать сознание. Даже если не удается удержать сознание при засыпании, то очень высока вероятность осознаться во время сна после медитации."
Т.е сначала медитация сколько то времени, потом ложитесь и засыпаете или как то по другому? Включаете музыку для медитации и там как получится?

Можно и заснуть под музыку. Можно подольше "полетать". Можно снять наушники, если уже достаточное состояние.
Можно выключить и прекратить медитацию, если не получается, не надо себя мучить. Медитация - это расслабление, отключение бытовых мыслей. Главное настроиться. Для начала этому научится надо. Не спешите. А потом уже брать контроль над сознанием. Как? Напишу, как начнёте описываться о том, как проходит медитация. Сразу всё не получится, давайте пока на медитации остановимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Вот так было недавно, а вообще состояние "полетать" было еще в молодости и вернулось где о в прошлом году..
"Бывает такое состояние во время засыпания, появляется шум в ушах, потом все тело как будто немеет, и появляется чувство легкости и я "летаю". Физические ощущения очень реальные и проснувшись, помню всё. Вчера решила попробовать вызвать это чувство снова, времени на засыпание потребовалось больше, не сразу появился шум в ушах, а так : зашумит-пропадет, так 3-4 раза, а потом я чувствую, что тело начинает неметь, шум захватывает полностью и я говорю себе «вот оно, давай!», отделяюсь от тяжелого тела. Вспоминаю, все, что читала об этом, оборачиваюсь посмотреть на свое физическое тело, но почему то не очень вижу, все как будто в сумерках или в тумане, потом резко вылетаю на улицу и понимаю, что не знаю, что дальше делать, куда лететь? Вспоминаю опять же, что можно подумать о месте и сразу там оказаться. Говорю вслух : «Златоуст!» вроде хочу к сестре в квартиру попасть, потом опять резко : «Стоп! в первый раз не рекомендуют далеко улетать.» Останавливаюсь : « А что же мне тогда делать?» В это время я нахожусь в каком то красивом городе на крыше красивого здания со шпилем, город внизу светится , красота!! Я просто слетаю вниз, все быстрее, нет ощущения падения, именно лечу, останавливаюсь пред самой землей, мягко встаю на выложенную плиткой дорожку. В полете думаю о том, что в жизни я очень боюсь высоты, а здесь -совсем нет, с крыши смотрю вниз и слетаю с любой высоты.
Принимаю решение вернуться в квартиру, посмотреть что в другой комнате, возвращаюсь, залетаю как будто в окно, потом сквозь стену в соседнюю комнату- там спит сын, я его вижу. Вспоминаю, что нужно оставить какую-нибудь метку, что бы утром проверить -действительно я была в этой комнате или нет?
На стене висит ковер, возле него цветок в горшке, это бегония, у нее очень хрупкие стебли, я хочу отломить листочек, но получается целое соцветие, мне жалко цветок, но все таки я смогла оставить «метку».Опускаюсь на пол но не на ноги, а как будто плашмя подлетаю низко к полу и вижу рисунок ковра, очень знакомый.
Возвращаюсь в свою комнату и вижу –на диване рядом со мной Саша муж спит( перешел 19.08.2017). Я подлетаю к нему и целую в щёку, он отмахивается, как будто что-то почувствовал. Поворачивается на другой бок, потом на живот. Спит без одеяла ,совсем открытый. Я предполагаю, что меня не видно и ни кто не чувствует мои прикосновения, поэтому начинаю щекотать Саше ступни, щиколотки, выше, выше, он видимо чувствует, убирает ноги, мне весело, я смеюсь. Потом просто «зависаю» над ним и смотрю на торс, руки, затылок, иногда опускаюсь пониже, поднимаюсь чуть выше. Вдруг он поворачивается ко мне лицом и недовольно говорит: « Ну хватит уже смотреть, сколько можно?» и переворачивается на другой бок. Я очень удивляюсь, и думаю : «Как ты вообще меня видишь, и знаешь, что я на тебя смотрю?» Тут же начинаю понимать, почему он меня видит, понимаю, что ковра, который я видела в комнате сына уже давно нет, но это точно наш ковер, только не помню, когда именно он у нас был. И сегодня сын в комнате спит не один, приехал племянник, и на стенах в этой квартире у меня нет ни ковров, ни цветов. Медленно опускаюсь в свое физическое тело, Саша исчезает.
Я просыпаюсь.
Помню весь сон от начала до конца. Обстановку в своей комнате почти не видела, как то было темно, вроде и та и не та, вроде как и в нашей квартире в Златоусте, но мы уехали оттуда, когда сыну было 4 года, а сегодня его видела таким, как он есть сейчас 19 лет."

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
А почему так? Какое объяснение?
Я вот тоже летала по квартире, предметов некоторых в квартире у нас никогда не было.
Тогда это сон...но !!! когда я залезала в тело обратно, я прям укладывалась, начала волноваться,что не получается, сильнейшая боль в ушах, как при посадке с заложенным носом, ультразвук....а потом жуткое физическое состояние, я еле отработала.
Т.е,если бы не это, то я бы решила,что это сон.
Что же это было тогда?

Боль была реальная и звук и состояние...т.е что-то было, но что????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Света Саша 28 писал(а):
ковра, который я видела в комнате сына уже давно нет, но это точно наш ковер, только не помню, когда именно он у нас был.

Предметы которые когда то были в этом мире, в астрале некоторое время сохраняют мыслеформу. Устойчивость мыслеформы зависит от того сколько этому предмету было уделено внимания. Тот же ковер, находясь в общественном месте, например, от ковра который хранился в чулане будет иметь разный по времени процесс разложения. И мыслеформа будет ещё устойчивее если этот предмет находился здесь на одном и том месте. Мыслеформы продолжают существовать в астрале даже после уничтожения оригинала здесь. В астрале можно встретить нагромождения вперемежку, старых мыслеформ несуществующих уже предметов, а также новых, существующих.
Ксюша писал(а):
Я вот тоже летала по квартире, предметов некоторых в квартире у нас никогда не было.

Может были до вас? Либо, кто-то их "натаскал" своим воображением.
Света Саша 28
У вас хорошо получается. Без медитации? У меня без медитации совсем мало, поделитесь опытом?
Ксюша
Да, есть такие выходы, которые только по ощущениям и определяешь. Уже несколько раз попадалась))) думая, что это эта реальность и конечно, не воспользовалась, жаль. Надо больше верить своим ощущениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
А по реальной сейчас квартире...улице и т.п можно походить вне тела? Чтобы не было вещей, которых сейчас нет.
Наша неискаженная ничем реальность земная, это время.

Не ходить среди мыслеформ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Ксюша писал(а):
А по реальной сейчас квартире...улице и т.п можно походить вне тела? Чтобы не было вещей, которых сейчас нет.
Наша неискаженная ничем реальность земная, это время.

Не ходить среди мыслеформ....

Можно. Надо только воспринимать только то, что хочешь видеть. Не очень получается, но по крайней мере, страшилок - "не вижу", уже хорошо.

Ксюша писал(а):
Наша неискаженная ничем реальность земная, это время.

Ну так здесь и походить можно, для чего тогда в астрале-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Я бы тоже хотела оставить какую-то метку,чтобы проснувшись увидеть, да...что я это реально сделала. Вот как с цветком у Светы, только он оказался мыслеформой.
Это бы откинуло любые сомнения...сон..не сон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB