МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Света Саша 28 писал(а):
Лазаретта писал(а):
Сценарий медитации можете придумать свой.
Вот примерно, как я делаю:
Скачиваем музыку на плеер или пристраеваим ноут, планшет рядом, но чтобы не мешалось. Наушники подбираем удобные, возможно, а даже желательно, наступит сон.

Включаем музыку и растворяемся в ней. Бытовые заботы оставляем в быту. Просто слушаем музыку отбросив всю телесную шелушу. Сейчас вы Душа! Вечная и бесконечная. Вас нет. Существует только мироздание. Вы и есть это мироздание.

Закрываем глаза и вглядываемся расфокусированным взглядом в темноту, старайтесь приближать и удалять изображение темноты, пятен, точек, у кого что. Не напрягайтесь, не получается - получится попозже - учитесь. Мыслей минимум, растворяемся в музыке. Ощущаем Любовь и Блаженство (стараемся). Времени не существует. Отпускаем фантазию, только фантазия должна быть "по теме", не отвлекаемся. Вливаемся в эту темноту (или что-то там у вас). Летаем. Наслаждаемся. И засыпаем. При правильном настрое и сон будет очень ярким.

Даже если ничего не увидите, постарайтесь "поймать" ощущения Любви, Вечности и Безграничности.


Вчера снова перечитала первую страницу, решила попробовать снова, раньше пробовала- как то не получалось, ждала сразу каких то картинок, общения с ТМ.
Весь вечер было ощущение, что Саша дома, я просто это знаю, а потом пару раз хрустнул ламинат. Страха не было вообще, а наоборот -как раньше, все дома, все в порядке.
Включила музыку,закрыла глаза, вглядывалась в темноту, просила: "Саша, приходи, если сможешь.. Если не можешь сам,пусть хоть кто нибудь придет-папа мой, тетя, бабушка..готова увидеть любого, может с кем нибудь смогу поговорить.."
Пока слушала музыку,картинок четких почти не видела, иногда мелькали, но мелкие-то цветы, то калейдоскоп..Потом появилось ощущение, что легкий ветерок, прохладный дует на мою руку. Сначала подумала- с балкона дует, но обычно дует в оно место, а здесь перемещается-то на ладони прохладно, то на плече, то в районе локтя. И такое почти незаметное прикосновение к волосам, как если бы рукой слегка потрогать прическу.Мысль мелькнула-Кажется?А вдруг все таки САша пришёл?
Когда задремала, не заметила, потом открыла глаза, музыка уже не играет, а свеча еще горит(я чайные зажигаю, их тушить не нужно, сами прогорают). Пожелала Саше спокойной ночи, убрала наушники, планшет с подушки отодвинула, и видимо начала засыпать. Дальше даже не знаю. мне показалось, что я еще не сплю-характерно хрустнул пол в комнате,не скрипят, а похрустывают половицы ламината, я лежала на боку, рука прикрывала лицо и глаза.Чувствую-на диван кто то сел(знаете, так качнулся, продавился), а потом и лег, и не просто лег, а знаете- так устраивается на месте, сначала на спину, потом на бок перевернулся, лицом ко мне, я не вижу, но почему то знаю, что это именно так.
Я сразу подумала-Саша, хочу посмотреть, потрогать, но помню-резких движений делать нельзя-сразу пропадет видение, чуть приподняла руку и смотрю в образовавшуюся щелочку-ничего не вижу, но слышу дыхание и чувствую тело рядом, а вот на подушке, где должна быть голова я вижу такое облачко тумана, но черты лица отчетливо разглядеть не могу. Решила-не буду ничего предпринимать, буду просто наслаждаться спокойствием от осознания того, что он рядом...
Снов было несколько, толком не запомнила ни один, с кем то ездила в отпуск в Польшу, с кем не знаю, не помню..Жаль конечно.
Утром, пока собиралась на работу-мысли бегают:"Видела Сашу или нет, приходил или нет и стойкое ощущение, что во сне видела кого то с форума, вроде как вместе мы были ив голове все утро звучит, как песенка, знаете привяжется: Цхенвал, но был кто от из этого города или мы там были не помню :(
Света, тебе особая благодарность за технику медитации ;)

Цхенвал или Цхинвал? Это город в Осетии , Сослан мой мальчик отсюда! Это не может быть просто совпадением!!!

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Я знаю,что город в Осетии, возможно не правильно написала...Я о том и пишу, что были кто то с форума, а вот вместе с детьми или нет, к сожалению не помню.. И даже вроде Надежда1965 там была, мы какой то группой везде были, взрослые дети, а кто из ТМ кто нет, не запомнила(((
Но мне кажется, раз так хорошо запомнила название города-значит это тебе привет тоже.

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Света Саша 28 писал(а):
Я знаю,что город в Осетии, возможно не правильно написала...Я о том и пишу, что были кто то с форума, а вот вместе с детьми или нет, к сожалению не помню.. И даже вроде Надежда1965 там была, мы какой то группой везде были, взрослые дети, а кто из ТМ кто нет, не запомнила(((
Но мне кажется, раз так хорошо запомнила название города-значит это тебе привет тоже.

А я вот видела сон, что сын с другом устраивался работать в КГБ и их взяли на работу. Так была рада , что их взяли говорила что он начальник не пожалеет. В отделе кадров сказали что их оформят с 12, но вот с какого месяца не запомнила(((

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Света Саша 28 писал(а):
Лазаретта писал(а):
Сценарий медитации можете придумать свой.
Вот примерно, как я делаю:
Скачиваем музыку на плеер или пристраеваим ноут, планшет рядом, но чтобы не мешалось. Наушники подбираем удобные, возможно, а даже желательно, наступит сон.

Включаем музыку и растворяемся в ней. Бытовые заботы оставляем в быту. Просто слушаем музыку отбросив всю телесную шелушу. Сейчас вы Душа! Вечная и бесконечная. Вас нет. Существует только мироздание. Вы и есть это мироздание.

Закрываем глаза и вглядываемся расфокусированным взглядом в темноту, старайтесь приближать и удалять изображение темноты, пятен, точек, у кого что. Не напрягайтесь, не получается - получится попозже - учитесь. Мыслей минимум, растворяемся в музыке. Ощущаем Любовь и Блаженство (стараемся). Времени не существует. Отпускаем фантазию, только фантазия должна быть "по теме", не отвлекаемся. Вливаемся в эту темноту (или что-то там у вас). Летаем. Наслаждаемся. И засыпаем. При правильном настрое и сон будет очень ярким.

Даже если ничего не увидите, постарайтесь "поймать" ощущения Любви, Вечности и Безграничности.


Вчера снова перечитала первую страницу, решила попробовать снова, раньше пробовала- как то не получалось, ждала сразу каких то картинок, общения с ТМ.
Весь вечер было ощущение, что Саша дома, я просто это знаю, а потом пару раз хрустнул ламинат. Страха не было вообще, а наоборот -как раньше, все дома, все в порядке.
Включила музыку,закрыла глаза, вглядывалась в темноту, просила: "Саша, приходи, если сможешь.. Если не можешь сам,пусть хоть кто нибудь придет-папа мой, тетя, бабушка..готова увидеть любого, может с кем нибудь смогу поговорить.."
Пока слушала музыку,картинок четких почти не видела, иногда мелькали, но мелкие-то цветы, то калейдоскоп..Потом появилось ощущение, что легкий ветерок, прохладный дует на мою руку. Сначала подумала- с балкона дует, но обычно дует в оно место, а здесь перемещается-то на ладони прохладно, то на плече, то в районе локтя. И такое почти незаметное прикосновение к волосам, как если бы рукой слегка потрогать прическу.Мысль мелькнула-Кажется?А вдруг все таки САша пришёл?
Когда задремала, не заметила, потом открыла глаза, музыка уже не играет, а свеча еще горит(я чайные зажигаю, их тушить не нужно, сами прогорают). Пожелала Саше спокойной ночи, убрала наушники, планшет с подушки отодвинула, и видимо начала засыпать. Дальше даже не знаю. мне показалось, что я еще не сплю-характерно хрустнул пол в комнате,не скрипят, а похрустывают половицы ламината, я лежала на боку, рука прикрывала лицо и глаза.Чувствую-на диван кто то сел(знаете, так качнулся, продавился), а потом и лег, и не просто лег, а знаете- так устраивается на месте, сначала на спину, потом на бок перевернулся, лицом ко мне, я не вижу, но почему то знаю, что это именно так.
Я сразу подумала-Саша, хочу посмотреть, потрогать, но помню-резких движений делать нельзя-сразу пропадет видение, чуть приподняла руку и смотрю в образовавшуюся щелочку-ничего не вижу, но слышу дыхание и чувствую тело рядом, а вот на подушке, где должна быть голова я вижу такое облачко тумана, но черты лица отчетливо разглядеть не могу. Решила-не буду ничего предпринимать, буду просто наслаждаться спокойствием от осознания того, что он рядом...
Снов было несколько, толком не запомнила ни один, с кем то ездила в отпуск в Польшу, с кем не знаю, не помню..Жаль конечно.
Утром, пока собиралась на работу-мысли бегают:"Видела Сашу или нет, приходил или нет и стойкое ощущение, что во сне видела кого то с форума, вроде как вместе мы были ив голове все утро звучит, как песенка, знаете привяжется: Цхенвал, но был кто от из этого города или мы там были не помню :(
Света, тебе особая благодарность за технику медитации ;)


Света, как же здорово у вас получается. Очень рада за вас и за Алю, думаю это ей привет от сына.
Нашел же возможность маме привет передать, умничка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:05
Сообщений: 220
Прочла "Цхинвал" - сразу про Алю подумала, до того, как прочитала её сообщение. Точно Але привет! @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Я тоже сразу подумала, не сразу поняла, что это именно Аля))

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:06
Сообщений: 493
Откуда: Ташкент
Всем привет,девочки. Цхинвал - это определенно для Али ) Я там никогда не была ,но порой заглядываю на страничку Али ,чтобы поздороваться с Сосланом ,славный парнишка и Макса моего почти ровесник. Может что-то где-то и сошлось ) Сны это наше все , многое можно понять и пережить там. В начале ,когда была "свеженькой" многие дети с форума приходили во сне - передавали приветы своим ,сейчас каналы прикрыли ,в основном гуляю по параллельным реальностям и собираю аспекты ) И если обращали внимание - кажется только у меня одной стоит реальное фото мое с сыном . Это чтобы если во сне кто увидит сыночку могли рассказать. Раньше девочки писали в личных страничках ,ставили фото и все дети были узнаваемы , было много легче узнавать "своих" форумских. Сейчас все за авами спрятались , может к кому и приходят ,пробуют достучаться ,а в лицо узнать не можем .

_________________
Лучше верить, чем не верить, потому что с верой все становится возможным
А. Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Я тоже именно про это думала, что только твоего Максика можно будет легко узнать

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Наконец то у меня хватило сил почитать форумы про астрал. Вообще, там пишут столько ненужного утонуть можно, а тут мне понадобился опыт практикующих и вопросы задать. Это невероятно, для меня, такое совпадение видений, ситуаций, способов, мелочей разных. Даже те вещи которые я освоила сама, имеют чёткий единственный результат! Это не может быть моей фантазией. И так хорошо, что у что-то типа запрета, я почти ничего не читаю по теме - получился чистый эксперемент. Поражена, мягко сказано!

Про выход, где я пообщалась с человеком, что пришёл к дочери и как я "узнала" от него новость. Я спросила - "С кем же я разговаривала? Если человек этот не спал?"
Вот ответ:
"С его тонким телом вы общались. Он при этом спать не обязан. На физику проецируется только часть сознания человека."

Понимаете, тут такая штука вырисовывается. Ходит, значится, это наше тонкое тело и рассказывает всё про нас, даже когда мы не спим)))
Девочки, Следите за своими мыслями!
Это "тело" не умеет врать и знает оно больше о вас, чем знаете вы. "Тело" запросто общается и с ушедшими близкими, причём без ограничений. А теперь представте, какую чернь порой вываливается на ваших близких! Каждый день, каждый час.
Следите за своими мыслями!
Какие же мы *WALL* , ищем связи с ушедшими. А это связь есть всегда! Ни с близкими надо связь искать, а со своим тонким телом (Душой, Сознанием кому как ближе называть).
Всё в нас и только в нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Помнить бы только об этом общении(((

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB