МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Не могу успокоиться, Лазаретта!)) Вы там были!!)) Молодец просто!!)) Я так понимаю, что они , те люди, с которыми Вы разговаривали еще спят там.., не поняли еще ничего..

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазарета, прям здорово! Я читала и сама как бы очутилась там...жаль ,что они не понимают всего. Вы молодец ,меня вот выкидывает из осознанных снов, как только понимаю где я...

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Аля писал(а):
меня вот выкидывает из осознанных снов, как только понимаю где я...

Аля, что вы понимаете, осознаетесь, это уже здорово! А выкидывает... Вот на что вы настраиваетесь? На контакт с сыном, да? Да, это самое важное, но они не всегда могут откликнуться или у вас может не хватить сил. Поэтому, в этом случае будет выкидывать. Нужно сначала освоиться Там. Оглядитесь, пообщайтесь с теми кто доступен, не спешите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Лазаретта писал(а):
Аля писал(а):
меня вот выкидывает из осознанных снов, как только понимаю где я...

Аля, что вы понимаете, осознаетесь, это уже здорово! А выкидывает... Вот на что вы настраиваетесь? На контакт с сыном, да? Да, это самое важное, но они не всегда могут откликнуться или у вас может не хватить сил. Поэтому, в этом случае будет выкидывать. Нужно сначала освоиться Там. Оглядитесь, пообщайтесь с теми кто доступен, не спешите.

Когда я осознаюсь, у меня невольно мысли о сыне, максимум расмотрю свои руки , я попадаю куда-то где вроде бы ночь, но наполнена лунным светом и очень много звёзд на небе и меня выкидывает ((( как отключить мысли о сыне?! Наверное правда из-за этого, но так хочется ((

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Лазаретта писал(а):

Я стояла на перроне ЖД....

Пошла на выход, на выходе сидит охранник, спрашиваю, как станция называется? Он ответил, я поблагодарила его. Название станции не сложное, я его запомнила, а вот смысл поняла позже, когда проснулась и кинулась записывать сон. Начала писать название станции и на где-то четвёртой букве засмеялась, вникла.
Название станции - Прибывочная!!!



Знаю я, есть края - походи, поищи-ка, попробуй.
Там такая земля, там такая трава, а лесов как в местах тех нигде, брат, в помине и нет.
Там в озерах вода, будто божья роса, там искрятся алмазами звезды и падают в горы.
Я б уехал туда, только где мне достать бы билет.

А билету цена - медный грош да простая копейка,
Но его не найти, но его не купить, билетершу в окошке об этом проси, не проси.
Мне один пассажир говорил, будто ехал туда, но была кем-то сломана стрелка,
А другой рассказал о каком-то случайном такси.

Я давно разузнал много малых, и средних, и дальних маршрутов
Только все не туда, хоть купе и СВ и всегда есть билеты на рейсы в различных портах
Только в этих портах и на станциях нет у меня никого почему-то
Может быть потому, что все мои в тех прекрасных местах.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 00:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Кудесница писал(а):
Лазаретта- пиши историю!

Слушаюсь!)))
Не устанете читать?
10 марта 2017
Продолжение. Снова ОС после медитации.
Осозналась на перроне, том самом.
Решила идти в больничку, чтобы конкретно расспросить тех женщин, имена, фамилии. Пошла, но попала на улицу города, вернулась, но опять попала на улицу. Ну, да ладно, пошла по городу. Дома небольшие максимум 2-3 этажа, в немного старинном стиле. Транспорта на улице нет никакого. Попадались редкие прохожие, до меня им не было никакого дела. Вышла к огромному строению, внутри типа ТЦ. Какие-то конторки, комнаты ожидания (чего?), места для отдыха и питания. Стеклянные двери и стены. Почувствовала чувство голода, прохожий спросил "Ты кушать хочешь?" Я: "Да, только у меня нет денег" "Аааа, протянул прохожий, тогда тебе туда" Указал на такой оазис, ну знаете, как в ТЦ, бывает в уголок такой - фонтанчик, живая зелень в огромных горшках. Подошла...(не смеяться) там сидел Ленин, он мне дал немного купюр, тех самых с его портретом. Я ему подмигнула, что мол коммунизм всё-таки наступил? Но Ленин был какой-то безучастный, бездушный, как болванчик.
Зашла в кафешку, у меня спрашивают:"Вам еду с собой или здесь покушаете?" Со мной стал заигрывать мужчина, посетитель, поэтому я сказала "с собой еду возьму". Мне упаковали в пластиковые прозрачные контейнеры. Денег не взяли, деньги сказали для тех, кто ещё не привык так, к "коммунизму".
Ещё про метро! В "ТЦ" кто-то из людей сказал, что тут есть вход в метро. Можно пойти туда.
Только я не захотела, мне тогда темноты хватило, а тут ещё под землёй. Неприятно как-то. Ещё, в тоннель совсем не хотелось.
Пошла на улицу. Думаю, надо добыть какую-нибудь информацию. Но людям до меня как-то не было дела и я думала с кем бы мне заговорить. Тут по ходу мне попался книжный магазинчик, через дверь было видно продавца мужчину. У него была аккуратно выбрита бородка и усы (как это называется - не борода, а чуть отросшая щетина?).
О чём начать с ним разговор, я не могла сообразить и поэтому спросила: "У вас есть книга о Тонком Мире?" Он очень удивился, спросил: "Зачем? зачем про это читать, когда в этом можно участвовать?" Но книгу протянул и при этом сказал: " Вот так мы здесь ждём своих родных, не идём дальше без них. А они появляются и понимаешь, что на самом деле они другие...." Вот теперь меня удивили его слова и меня начало "уносить" некоторое время я его видела, как при тоннельном зрении, мужчина в центре чётко, а по краями всё размыто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 01:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Есть ли контакт с сыном? Есть. Но меня интересует всё и все, что связанно с ТМ. А наши близкие не всегда и могут-то выйти на контакт. Жизнь кипит у них, но всегда они думают о нас. Они рядом. *IN LOVE*

20.04.2017
ВТО.
Уснула с музыкой. Потом проснулась, сняла наушники, смысл какой, если всё равно сплю. Глянула на время. Спать. Только уснула сразу, а вот сознание нет. Решила пользоваться этим. Скатилась с дивана и пошла...
Дверь открыла, вышла на улицу. Хотела разбежаться по дороге и взлететь. По улице шли люди, трое. Они мне мешали для разбега. Думаю, постою подожду когда пройдут. Разбегаюсь и ничего. Неее, думаю, так не честно, силой мысли точно можно летать! Начинаю прыгать, да прыгается выше, чем могу. И зависла в воздухе, где-то метр. И тут под ногами ощущаю опору (в воздухе) отталкиваюсь от неё и ещё на метр выше зависла. Таким способом кое-как "набрала" высоту. Выше проводов, точно. А теперь надо лететь, ну как? Начинаю махать руками, ногами - есть движение! Воздух, он такой, не как воздух, а как вода, по плотности. Начинаю "плыть" руками, ногами. Но медленно, как точно плаваешь. "Проплываю" над соседним домом, что через дорогу. Нееее, так дело не пойдёт, а ну давай быстрей! Скомандовала и резко очутилась за несколько километров, в другом районе города. Ну ладно, главное, соответственно маршруту в направлении "плаванья".
Вижу много людей среди них девочка, похоже она меня видит, в отличии от людей. Она говорит: "Классный астрал!" (прям как о погоде)))) я ей: "Даааа. Как тебя зовут?" - "Марыся".
Подошла её бабушка и начала ругаться на Марысю "Ты опять с приведениями общаешься?" Я объясняю бабушке, что я не приведение и вообще-то, я к сыну летела. Не долетела. Ну сейчас опять полечу. Марыська говорит, что полетит со мной. А бабушка говорит, что тогда и она полетит, внучку не отпустит с приведением (о как, для кого то мы приведения))). А бабушка не умеет летать, она обычная бабушка. Говорю, тогда поедим на поезде. Ага, про поезд - один вагон, без машиниста, большие окна, обзор с окна местности обалденный. Дорога, нет рельс, совсем. Полоса вспаханной земли. И поезд как бы чуть летит над этой землёй.
Ага, и это в полном сознании! Даже в чём то реальней этой реальности!
Выходим из поезда. Вокруг домики цветные))) Непонятно, то ли общественные, то ли жилые. Похоже, что вперемешку. Кое где есть двери. В какую идти, непонятно. Выбираю сиреневую дверь, захожу, комната небольшая, только кровать и большое окно. Отодвигаю полог.... И вижу лежит сынок укрытый лёгким пледом. Обрадовался, мы обнялись. У меня куча вопросов, говорим, разговор о ТМ. Долго говорили. Только я не помню! Хотя, именно, эту часть выхода я тщательно запоминала и хранила в памяти. Вылетело сразу, когда дома оклемалась.
Сидели мы на кровати, ну там больше и не было где. И тут кровать прогибается, ножка сломана. Говорю, ты что свою кровать с дома притащил! Я же тебе говорила выкинуть её!
Сын говорит, что ему на работу надо. Снова среди домиков. Сиреневой двери не вижу, ну, значит, сын ушёл на работу. "На работу" и оказалась в каком-то помещении, типа кафе, но там сидят и общаются. Сидят девушки подхожу к ним, спрашиваю за Игоря, говорят сейчас подойдёт. Выхожу в вестибюль, встречаю сына. Он говорит, "сейчас, минуточку" и подходит к стойке типа буфет, что-то заказывает, у меня спрашивает, ты что будешь? Говорю стакан пепси (она там стояла). Ой, только у меня денег нет. Девушка наливает мне стакан, я выпиваю и говорю, сын заплатит.
Она улыбается и протягивает мне монетку, маленькая, с цифрой 10. Эт у них, там так, не ты платишь деньги, а тебе за заказ. Отдаю монетку сыну, говорю, всё равно я её не смогу отсюда вынести. Экран гаснет, на этот раз окончательно, тело проснулось. Глянула на часы.
40 минут! 40 минут нашего времени, я была там. А по ощущениями день точно.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 09:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Лазаретта, спасибооо))))!! Пишите - мы читаем!!!))) Интересно как, рада за Вас , что видели сына)) +dd= :) *у*

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Огромное спасибо,просто классно!!!Если есть возможность-обязательно продолжай писать.
У меня к тебе вопрос- ты пишешь: "Снова ОС после медитации"-расскажи, или подскажи,пожалуйста, какими техниками ты пользуешься? Я пробую, получается ОС но редко, чаще просто засыпаю...

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:52
Сообщений: 805
Лазаретта как интересно, спасибо. А у меня "Путь домой" чот не хочет звучать, поиграет 2 минуты, глохнет, надо опять на пуск нажимать, и так постоянно, не расслабишься. Лазаретта пишите пожалуйста, если не трудно, будем ждать новых встреч. Может и наши Вам когда нибудь повстречаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB