МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Лазаретта писал(а):
В здании был небольшой вокзальчик с залом ожидания, прям внутри здания. Транспортное средство, так поняла, был лифт.
.

Очень похоже на один из моих выходов -я тоже была как то на вокзале и был лифт... мне тогда "разрешили"увидеть переход молодой девушки

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Метод "на просыпании", сознание проснулась, а тело нет, решила пользоваться))) - темно, на ощупь вышла из дома и добралась до калитки. Целенаправленно стала призывать сущностей Света. Ничего и никого. Ну да, ладно, пойду так прогуляюсь. Шла по улице, становилось светлее и дошла до какого-то парка. Людей не было, бродила среди деревьев и думала, что зря, наверное, сущностей Света звала, вот теперь и обычных людей нет.

Так и набрела на здание среди деревьев. Наверное, это больница, раз в ухоженном коридорчике у окна сидели две женщины в белых халатах. Прогуливаясь по больнице встретила знакомую на лицо девушку, знакомую откуда-то из детства - то ли из одной школы, то из лагеря. Обратилась к ней: - Простите, а мы встречались раньше?

- Возможно... Понимаете, такая странность здесь со мной происходит - я стала забывать детали земной жизни. Людей, города, о которых знала, но ситуации не сталкивали меня с ними.

В здании было тихо и спокойно, длинный коридор и двери. Зашла в одну. Меня посетило удивление от увиденного. Как-то привыкла, что в ТМ все молодые и красивые, здесь же на кроватях лежали старики и старушки довольно в зрелом возрасте, лет под 90. Не знаю, как объяснить, почему я так решила, но воздух там был, как бы сравнить... как в сером тумане, которого не видно - как-то так, более подходящее описание. Цвета стен, одеял, белья были тусклые, точнее с серым оттенком, да и лица людей были серо-жёлтые. Зато одежда врачей была кристально белая (не это ли работники Света?) Возле каждого больного был врач - их даже было в комнате больше чем больных. Меня стали выпроваживать, а увидев свободную койку, предложила - могу и там полежать, чтобы не мешаться. Неее, меня всё-таки вывели и отдали тем женщинам, что сидели у окна в коридоре. - Что хочешь сюда попасть? Мы можем устроить сердечный приступ, например. Я стояла и думала, а что так можно? И прощай на фиг, земная жизнь? Так просто. Соглашаюсь. - Ты не бойся, мы тебя обезболим. Иди пока в саду погуляй. Пошла. Ходила среди деревьев, трогала их, восхищаясь осознаностью - как так, вроде сон, а такое всё настоящее, как так, я хожу, вижу, слышу здесь как в реальности... Вроде как ностальгия быть должна какая-то, но не было ни капли сожаления о земной жизни о её покидании. Но! не было и радости, подъёма. Вообще, как то всё равно было, о том, что меня ждёт, может и это и есть смирение. Я даже ничего не ждала, просто наслаждаясь моментом. Но а потом меня осенило, какого я просто так слоняюсь, можно же сына позвать! Зову. Слышу его шаги. Появляется. Обнимаю. Вижу так чётко и реально, что заметила маленькие беленькие волоски на коже.

- Я по быстрому, занят сейчас.
- Да? А что делаешь?
Сын широко заулыбался:
- Даааа? А кто это там поназаказывал? (имеет в виду сердечный приступ). Сердце твоё восстанавливаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:43
Сообщений: 733
Вот так- а мы все спрашиваем- Чем занят? чем занят?
НАс оберегают!

_________________
Александр(Саша) 28.09.1962-19.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медитация "Путь Домой"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2023, 21:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Краткая астральная зарисовка. Сегодня ночью вышла из физ. тела - дверь, двор, калитка, это прошла в темноте, ночь. Как вышла на улицу на перекрёсток (у нас угловой дом) - посветлело, немного подумала куда двигаться, пошла в сторону востока. Несколько шагов, привычные дома исчезли, передо мной открыло ровно поле, осеннее. И гладкая дорога теряющаяся я в дали. Вдоль дороги росли деревья, но они почему-то были опилены, остались только крупные ветви, мелких ветвей и листьев, соответственно, не было. Такая длинная дорога мне не по силам, посмотрела по сторонам куда бы ещё пойти. С левой стороны от меня, был детский развлекательный центр под открытым небом, свернула туда. Горки, мостики, лесенки, маленькие магазинчики, кафе и ещё какие-то сооружения, очень интересные и необычные. Цветы на клумбочках.

Стала присматриваться к людям - вот мама с дочкой лет 4-5 помогает осваивать лесенки. Ещё другие люди гуляют. Немного удивляет, что нет семей, только пары родитель-ребёнок. Ищу с кем бы поговорить, но все заняты детьми, не хочется отвлекать. Прохожу в кафе. За столиком у окна сидят отец с сыном лет 8-9 и очень заняты беседой. И тут до меня доходит, что это встречи, астральные встречи, и из них, кто-то один перешедший - или ребёнок или родитель. А, ещё была парочка, двое мальчиков - один постарше, другой помладше бегали в догонялки. Мы гораздо чаще, гораздо, общаемся с нашими ушедшими, очень жаль, что не помним этого. Они даже не успевают за нами скучать. Ещё минус в том, раз многого не помним, значит, находимся в неосознанном состоянии и всю тоску, горе, всё что внутри нас, тащим туда.

Решаюсь подойти к отцу с сыном, ох, не надо было этого делать! Меня сразу выкидывает в эту реальность. Нельзя нарушать это общение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB