МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 10 май 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга Ф. писал(а):
... Если всё иллюзорно, то я могу запросто творить вокруг себя СВОЮ СОБСТВЕННУЮ материальность или "приказать" материи принять тот вид, который я хочу. Вот только этого не происходит.

Вот именно, что можешь! Все перечисленные книги именно об этом и говорят. Собственно, и то, что увидел в астрале и о чем писал выше - именно о том же. Все люди могут - изначально, в силу своего подобия Богу. А не получается - не потому, что "материальность" такая уж стабильно-неизменяемая, а потому, что мы привыкли считать ее таковой. И любые попытки понять, вспомнить, разобраться в этом - тут же объявляются "бесовщиной". Причины, думаю, понятны... И эта "материальность" въелась в нас настолько, что переубедить себя труднее, чем научиться топором и рубанком сделать новый стол...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
несколько лет назад у меня была подобная дискуссия с подружкой, она начитавшись Мегре рассказывала нам, что мы можем все вокруг себя сделать своими мыслями (примерно так, до словно не помню), говорю а я вот хочу дорогую машину и как мне мысли помогут? Отвечает, если ты можешь представить, как собрана машина до мельчайшего винтика - будет тебе машина. В итоге она так увлеклась этими идеями, уехала в деревню несколько лет прожила в депрессии (мысленно деньги не появлялись, а одеваться и есть надо было) пока не познакомилась с мужчиной, теперь живет за его счет, за его реальные, а не фантазийные деньги.. и депрессии как не бывало..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Юль, научиться мыслями создавать "материальные блага" - не так уж и сложно, оказывается, надо только правильно найти путь.
И потом - реализоваться это может совсем не так, как представляешь. В твоем примере, скажем, деньги могли прийти к ней именно в виде того самого мужчины, который вполне возможно и стал "материальным проявлением" ее желания денег ;)
\ps/ Кстати, насколько я понял, для того, чтобы результат появился, важно не столько досконально представлять себе желаемое "до последнего винтика", а иметь правильное намерение и мотивацию, сиречь - веру в то, что можешь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
и ты согласен с тем, представив, как устроена машина, я получу ее под подъездом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Юлия писал(а):
и ты согласен с тем, представив, как устроена машина, я получу ее под подъездом?

Сергей Росс писал(а):
Кстати, насколько я понял, для того, чтобы результат появился, важно не столько досконально представлять себе желаемое "до последнего винтика", а иметь правильное намерение и мотивацию, сиречь - веру в то, что можешь

Вполне согласен! Конечно, вряд ли она просто появится из воздуха. Трудно даже представить, каким образом она может появиться, но то, что может - уверен! ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Сергей Росс писал(а):
\ps/ Кстати, насколько я понял, для того, чтобы результат появился, важно не столько досконально представлять себе желаемое "до последнего винтика", а иметь правильное намерение и мотивацию, сиречь - веру в то, что можешь

А теперь о самом больном (фиг с ними с материальными благами) у нас было невероятное желание и мотивация, что бы ребенок был жив и здоров.
Что не так было с нашими мыслями, что этого не произошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
И об этом уже говорили... Ты думаешь, наше желание не исполнилось? А как ты думаешь, где наши родные живее и здоровее - здесь или Там?.. Вот так...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Сергей Росс писал(а):
И об этом уже говорили... Ты думаешь, наше желание не исполнилось? А как ты думаешь, где наши родные живее и здоровее - здесь или Там?.. Вот так...

я в то время про Там даже не представляла и просила всех кого только возможно оставить ее здесь с нами, не забирать ее.. Бога, святых, маму.... кого только не просили не умоляла... не получилось
я знаю и представляю как бы ей было здесь и совсем ни чего не знаю, как ей Там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
новая машина, живой ребенок...неважно чего мы страстно желаем. пока мы не знаем законов и механизмов превращений.
я для себя на текущий момент поняла - это работает, желания осуществляются, но с опозданием, задержкой что ли...когда о них уже забываешь или они больше не нужны. такое ощущение, что на твое желание накладываются тени, отброшенные сотнями желаний других людей.
как будто на твои круги на воде повлияли круги от чужого камня. то есть, круги есть, но не такие и не совсем там, где ты бросил камень..
чудно

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А какое имеет значение - знала ты о ТМ или нет? Чего ты хотела больше - оставить ребенка рядом с собой, или чтобы она была здорова и счастлива? Поэтому и говорят - "осторожнее с желаниями"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB