МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
эЛВэ писал(а):
Позавчера было 6 лет, как ушел мой муж, я видела его два- три раза во сне, сама бывала там, в их пространстве, 1 раз в реале, и могу сказать что если бы все осталось так, я за ним, как за каменной стеной вряд ли так как есть сейчас развивалась.
Многое пришло, открылось , да за один этот год сколько всего пришло, не с чем сравнить даже. Кризис толкает людей либо на упадничество, либо на развитие, выбор каждого.
А вчера видела маму, на ютубе, есть блогерша, я таких мамочек обычно и не смотрю, а тут месяц назад вцепилась глазом в картинку , с ее младшим ребенком что родилась в мае этого года. Зачем понять не могла, поставила в понравившееся видео. За год ее ухода, я маму только в прошлом , как во сне видела, и все, ни разу, как говорят ни- гугу от нее.
Ушла как пропала, канула. Тишина и 2 года уходила очень болезненно, уже вся вроде там, свои сны-явь рассказывала,как калейдоскоп листала рассказами,я только записывала на видео ее рассказы, а организм держался за земное, внутренне сильный и ни туда и ни сюда, а я ей - не бойся, ты родишься вновь и все по новой, пусть родители и семья твои будут добрыми.
Вчера по сколько скайп снесла, вирус, да комп как то подвисает , от нечего делать включила снова спустя время ту блогершу и стала листать ее видео с девочками, и тут застыла, моя Шурик,Сашенька, только теперь Зоя - свое не перепутать ни с чем, я даже поставила себе время с какого смотреть, и в каком видео она лучше видна.
Знаю что она и мне спокойно. А сегодня знакомая позвонила и говорит- Любаня, твоя теория о том что душа входит при родах верна, многие подтверждают, есть врач Фролова и ее статья "Советы бабушки", там слово в слово описанно сказанное тобой.
А я свое- знаю, мамочку видела вчера, любовалась ее. И внутри, четко - она. С этим у меня крепко, как есть так и есть- Свое.
Уже где то и привыкла, что все подтверждается. И урок, отпускать ситуации надо, самый трудный.
Не мешать, эмоциями не кликать, и не жалеть, это такой круговорот вещей в природе. Ни нами придумано. Все идет по циклу, повтору некому развития. Но сколько боли при родах, и как болен выход из тела, обязательно травмы, обязательно страдания. Разрыв.
Вот такие мои новости.

Расскажите про Ваши встречи Там , если можно

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Аля, здравствуйте, я там не была, через сон, информацию приходит, и проявление проявлений здесь в нашей реальности. В астрал не выхожу, точно также как и не медитирую, не слушаю записи файлов , это не мое. Все перечисленное пробовала, не воспринимаю, уже писала у каждого человека свой аппарат восприятия, нужно искать свои способы, максимально удобные и понятные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
О осознанности После перехода.
Давайте поделимся знаками, снами которые мы получили, о том, понимают ли люди, что был переход. Насколько быстро Душа может адаптироваться.
Для начала выкладываю цитату Сергея Росса об этом. Потом свои наблюдения.
Сергей Росс писал(а):
Накопленный за время "воплощения" эмоционально-чувственный багаж не может сразу ассимилироваться душой. И какое-то время материальные желания и предпочтения превалируют в балансе ее энергий. Поэтому душа после "воплощения" модулирует более грубые, материально насыщенные пространства. То есть, те самые "чистилища", реабилитационные центры и т.п. создаются "по ходу дела" самими душами, имеющими "перекос" в представлении мироустройства.
Ну а поскольку такое, насыщенное материальными представлениями и объектами пространство имеет намного более низкие вибрации, оно и находится "ближе" к физическому уровню. Именно сюда в первую очередь и попадают души после перехода. Ну и в полном соответствии с законом - "по вере и будет ему", получает то, что представлял себе о смерти человек... Поэтому тут действительно есть "эгрегоры" - пространства, где обитают православные, например... Или скандинавская Валгалла... Есть и "рай" и "ад". Только «определяет» их туда не Бог или Сатана, а сам человек, своим пониманием о «загробном мире». Есть и практически материальные "города", где по привычке души продолжают "работать", "учиться", даже ходить в детский садик. Бывает, доходит и до такого...
Спускаясь на этот уровень, души, как правило, формируют себе "тело", имеющие формы последнего земного "воплощения". Поэтому умирающие и видят, как их встречают ушедшие ранее родственники.
Как долго душа задержится на этом уровне "чистилища" - зависит во многом от ее собственных вибраций, ну и, конечно, от того, насколько материально обремененным был образ ее жизни при "воплощении". Отсюда и пространные намеки на необходимость "просветления" и "духовного развития" при жизни на земле.


Осознанность Там после перехода зависит от степени привязанности к материальному миру. Чем выше степень развития Души, чем меньше привязанность.
Некоторые Души даже не замечают перехода. Просто не знают, что они уже Там. И продолжают жить земной жизнью. Либо продолжают находиться среди нас, удивляясь почему наше поведение стало отличаться от привычного. Почему не замечаем их и плачем. Либо проживая в ТМ создают мыслью подобие земной жизни. Как донести до таких душ, что они перешли, вопрос... Они напрочь опровергают свою смерть тела, ведь они живут и ощущают себя живыми!

Другие Души после перехода медленно, но осознают, что что-то теперь не так.
Где-то на пятый день После сынок приснился сестре и пожаловался: "Почему ты себя так плохо ведёте?" А как мы могли себя вести на пятый день нетрудно догадаться... И ещё был сон сестре, где сын спрашивал: "Зачем мама забрала модем к себе в комнату, мне теперь в интернет сложно выйти из своей комнаты".
Моё же солнышко, не очень понимал, что происходит. А я так была глуха в глубоком шоке...
Когда видела последний раз сына в воплощении, он уходил, а я сказала: "Если что, звони.". Да, я так и говорила, всегда. И он "позвонил" когда мы ничего ещё не знали. У нас глюканул дверной звонок. Звонок, а дверь открываешь, никого нет. И так несколько раз, пока его не отключили. Конечно, я имела в виду совсем не такой звонок. Ну, как смог. Молодец, сынуля. А телефон который был с ним, вместе с ним и погиб. Ушедшие используют те способы, которые им доступны.

И поподробнее по мою подругу которая перешла в январе этого года. Так как я стала уже "поопытней", то получилось поподробнее.
Третий день. Решила помочь подруге с энергией. Медитацией. Лежала и очень светло вспоминала, её улыбку, её слова, смех, волосы, руки, всё в мельчайших подробностях. Вспоминая, я невольно улыбалась, очень хорошие ощущения были. Так и уснула. Сон.
Её дом, она лежит в постели, я подхожу к ней и говорю, что лежишь, вставай. А она мне: - "Не могу, я болею". Говорю: - "Уже можно вставать". Беру её за руки и помогаю подняться. Подруга встаёт, удивляется, - "Ой, уже и вправду можно вставать". Она спрашивает, что ей дальше делать. Отвечаю: "Пока ты немного побудишь дома, а потом тебе надо идти". Она спрашивает: - "Куда?" Выходим из её дома, на порог, на улице небольшой туман. -"Когда придёт время, ты сама поймёшь, куда". Возвращаемся в дом. проходим мимо комнаты её дочери с внуком подруга говорит - "Я волнуюсь о них"...

Подруга уходила тяжело. Рак. При практически здоровом сердце и при рассудке. Ей уже кололи лекарства, те которые строгой отчётности. Её сознание постоянно где то витало от этого. Она то спала, то вроде бредила. Но бывало была в полном рассудке. Понятно, что она переход может и не сразу распознала, сочла за сон, за бред...
Был ещё сон:
Комната незнакомая, дочь моя со мной тоже там и ещё какие-то люди, воплощённые, может родственники (я не всех знаю). И тут подруга входит, все такие ах...(знают про её переход). Я им говорю, нельзя ей говорить. что она умерла. Это её травмирует, она ещё не поняла". Все молчат, напряжённо. Подруга такая радостная, улыбается. Помолодевшая, нет той страшной отёчности, стрижка каре, волосы осветлённые. У меня спрашивает: - "Я такая теперь всегда буду?" Говорю: - " Да". А она - "Ты не представляешь, как я теперь Счастлива!"
Тут же моя дочь мне тихонько говорит: - "Мам, ну зачем вот это надо? зачем людей (воплощённых) так шокировать?" Я ей говорю - "Что, да, для нас это не важно и страшно, а вот если бы здесь были её мама, дочь, муж - для них важно". Только их почему-то не было там.

А потом был сон дочери подруги:
"Сидим мы с отчимом на кухне. И вдруг слышим мамин голос из комнаты: - "Ну вот, сидят там, и дела им нет да меня. Что я тут лежу одна." Вот и опять она вернулась домой. Несколько раз она возвращалась к своей земной жизни последних дней.

Медленно она осознавалась, много чего ещё было. В последний раз видела её во сне с какой-то компанией. Весьма довольную и счастливую. Подходить я не стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 10:13
Сообщений: 9
Добрый день, девушки.
Давно не заглядывала на форум, но не забываю о нём).
Лазаретта, спасибо большое за сообщение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Лазаретта, спасибо вам большое, что поделились @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:23
Сообщений: 70
Я уже писала ,в другой теме, мама приснилась и сказала : "Лен, я же умерла,а я сразу и не поняла,что умерла".Это было через 3 месяца после ухода.,через три месяца она осознала,что она не на Земле.Потом еще снилась ,и говорила:"Я когда умерла,прямо растерялась".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:23
Сообщений: 70
Один раз у меня было такое,похоже было на выход в информационное поле Земли.,посмотрев интернет ,к такому заключению пришла.Это было 13 ноября 2015года,Уже было утро ,все ушли.я тоже проснулась,но еще лежала закрытыми глазами.И меня начало как будто затягивать куда то,я все осознаю,мне страшно.Вижу перед собой из серого гранита или мрамора памятник,на нем фото,первые дни очень хорошо помнила лицо на нем,молодой,в военной форме,на голове берет.И так громко звучит солдатская песня под гитару,что от этого звука очень громкого,я не знаю куда деться. Я начинаю читать молитву "Отче Наш",и меня потихоньку отпускает,так я вышла из этого состояния.Я понимала,что это не просто так.И ровно через 13 дней,помните заваруха с Турцией была,когда сбили наших летчиков. Может у кого такое было?


Вопрос к Сергею ,может вы знаете,что это такое было,,,повторюсь это было не во сне, а на яву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Elenaaaaa писал(а):
Один раз у меня было такое,похоже было на выход в информационное поле Земли.,посмотрев интернет ,к такому заключению пришла.Это было 13 ноября 2015года,Уже было утро ,все ушли.я тоже проснулась,но еще лежала закрытыми глазами.И меня начало как будто затягивать куда то,я все осознаю,мне страшно.Вижу перед собой из серого гранита или мрамора памятник,на нем фото,первые дни очень хорошо помнила лицо на нем,молодой,в военной форме,на голове берет.И так громко звучит солдатская песня под гитару,что от этого звука очень громкого,я не знаю куда деться. Я начинаю читать молитву "Отче Наш",и меня потихоньку отпускает,так я вышла из этого состояния.Я понимала,что это не просто так.И ровно через 13 дней,помните заваруха с Турцией была,когда сбили наших летчиков. Может у кого такое было?


Вопрос к Сергею ,может вы знаете,что это такое было,,,повторюсь это было не во сне, а на яву.

Может это вспышки памяти из прошлой жизни?!

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:23
Сообщений: 70
Аля писал(а):
Elenaaaaa писал(а):
Один раз у меня было такое,похоже было на выход в информационное поле Земли.,посмотрев интернет ,к такому заключению пришла.Это было 13 ноября 2015года,Уже было утро ,все ушли.я тоже проснулась,но еще лежала закрытыми глазами.И меня начало как будто затягивать куда то,я все осознаю,мне страшно.Вижу перед собой из серого гранита или мрамора памятник,на нем фото,первые дни очень хорошо помнила лицо на нем,молодой,в военной форме,на голове берет.И так громко звучит солдатская песня под гитару,что от этого звука очень громкого,я не знаю куда деться. Я начинаю читать молитву "Отче Наш",и меня потихоньку отпускает,так я вышла из этого состояния.Я понимала,что это не просто так.И ровно через 13 дней,помните заваруха с Турцией была,когда сбили наших летчиков. Может у кого такое было?


Вопрос к Сергею ,может вы знаете,что это такое было,,,повторюсь это было не во сне, а на яву.

Может это вспышки памяти из прошлой жизни?!



Я где то читала,именно громкая музыка,это и есть показатель в выход информационное поле Земли,но музыка ,вернее песня звучала настолько громко,что я прямо не знала куда от нее деться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Девченки я так и непойму как человек неможет понять что он уже в другом мире...ведь все же другое...ну ладно даже если в своей квартире ты ходиш и видиш родственников...ноты же понимаеш что тебя невидят и неслышат...как я читала что некоторые ходят на работу...что то фигня какая то...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB