МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Наташ, а мне кажется - ты ОПЫТНЫЙ игрок. Поэтому у тебя и условия несколько иные, все сложнее, чем у других, и от тебя требуется больше... Но зато и получить ты можешь больше, чем другие ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
сереж, ну конечно, опытный, поди уже раз сто воплощалась.

а хочу машкиного сна. до исступления

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ну тогда ты знаешь, что надо делать. Просто радуйся, убеди себя, что ты видишь его, когда захочешь. Только так, чтобы честно - быть уверенной в этом и испытывать радость. Сто процентов действенно! Это как чит-код в любой игре. Если заткнуть сомнения нашего физиологического мозга и ясно представлять себе свое желание ОСУЩЕСТВИВШИМСЯ, то оно обязательно осуществится! Проверено! :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
я поняла - мне все равно, как устроен мир, кто нами управляет или не управляет, высокодуховное я существо или бездушное. Для меня важно знать и видеть, что есть параллельный мир моя дочь Там жива и счастлива и она за нами не скучает, потому что ей та офигительно хорошо. И я могу иногда навещать ее или она меня, как если бы она просто уехала в другую страну..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Юля это конечно очень упрощенный вариант, но в общем-то особо ничему не противоречит... Так что можно и так :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ну что, готовы к следующей порции откровений?
Выше я уже говорил, что после ухода с земли мы попадаем на сейв-уровень. Т.е., собственно, остаемся все еще персонажами, управляемыми нами-настоящими. В восточной традиции у человека насчитывают семь тел (а в некоторых учениях - и намного больше). Я не разбирался, какие тела когда и куда "сбрасываются". Одно узнал точно - то "тело", которое после ухода с земли попадает на сейв-уровень - это еще не душа, не мы-настоящие. Это одно из "тел", служащих для связи с нами-настоящими. Вообще, представление о том, что наши тела - физическое, эфирное, астральное, ментальное и т.д., располагаются "друг в друге" на подобии матрешек - сильно упрощено. На самом деле, каждое из последующих, более "тонких" тел, находится не в буквальном смысле в более "плотном", а - в другом измерении. Помните, как я говорил о "развертке" пространства из более мерного на менее мерное? Вот тоже самое происходит и с нашими "телами". Вот например, про астральное тело говорят, что это - "проекция" физического тела на астрал. И это - абсолютно верно со знаком "-". На самом деле все - с точностью до наоборот. Наше самое "тонкое" тело, дух - это внемерное существо, "живущее" в шестом или седьмом измерении. Проще говоря, это практически - точка в пространстве, информационно-энергетическая структура, существующая вне измерений, или, если хотите, в одномерном пространстве. Поэтому мы, как и Бог, существуем, собственно, "везде и всегда". "Разворачиваясь", или "проецируясь" на шестое измерение, мы становимся более "плотными" и менее "поворотливыми". Вот эта "проекция" - и есть какое-то там по счету из тел - атмическое или будхическое, не суть. Далее происходит "проекция" на пятое измерение, каковую (проекцию) называют "ментальным телом". Проекция "ментального тела" на четвертое измерение называется "астральным телом". А уже проекция астрального тела на трехмерный мир носит название "эфирного тела". "Развертка" этого самого эфирного тела в нашем мире задает параметры для строительства физического тела. Т.е., мы существуем одновременно во всех измерениях, проецируя себя с самого многомерного, или внемерного пространства на менее мерные. Хотя точнее будет сказать, что существуем мы вне пространства - в одномерном пространстве. Все остальные наши тела - всего лишь "проекции" на менее мерные пространства, вплоть до трехмерного. Когда пространство "складывается" в более мерное, получается, что наши "тела" как бы "вкладываются" друг в друга, поэтому эзотерики и решили, что они как матрешки.
Собственно, с помощью этих "проекций" мы и управляем более "плотными" телами, вплоть до астрального. Почему до астрального? Потому что, опять же вопреки сложившемуся мнению эзотерических школ, после ухода с земли мы не теряем все тела, а только два - физическое и эфирное. Астральное тело остается в четвертом измерении - на сейв-уровне. Оно способно хранить всю нашу память и практически жить "автономно", и только набрав достаточный уровень опыта, "уходит" в пятое измерение, т.е., "сбрасывает" астральное тело. Само же по себе астральное тело - это и есть тот "персонаж", которым мы управляем. Разрабатывая сценарий будущей жизни, мы создаем информационно-энергетический "каркас" будущего человека - эфирное тело. В него записывается уже только необходимая для будущей жизни информация, тот самый пресловутый "генный код", "код ДНК". Именно это эфирное тело и "подселяется" в момент зачатия в зародыш человека и служит "матрицей", по которой строится будущее тело.
После смерти физического тела эфирное еще какое-то время находится на земле, пока не растратит энергию, или может стать "привидением", если найдет источник пополнения энергии. Ну, в общем, дальше уже известно - потом эфирное тело постепенно разрушается и наше астральное тело попадает на сейв-уровень. Там его какое-то время "ремонтируют", очищая от остатков влияния физического тела. Собственно, именно с этими "персонажами" самих себя мы и общаемся, именно на их информации строится большинство доказательств существования ТМ, именно сейв-уровень и служит моделью ТМ, как его представляют большинство исследователей, именно его и описывают те же Ньютон и другие. Собственно, это особо ничего не меняет в наших отношениях с ТМ. Разница только в том, что на сейв-уровне - не мы-настоящие, а все те же "персонажи" - наши проекции с более мерных миров.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
господи, как сложно...но логично. а может быть так, что я себе насэйвила, чтобы не входить в астрал при жизни? взяла оттуда и наставила блоков. а тут долблюсь, как проклятая. а там смотрю и хихикаю над собой...не, не верю.
но я иногда побила бы сама себя

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Я тут задумался, пока с инетом проблемы были... Почему практически нигде, ни у одного автора нет упоминаний о том строении мира, которое мне показывают в ТМ, о том смысле нашего существования, как мне рассказывают и показывают.. Понятно, что все авторы хоть немного, но по разному рассказывают, но вот такого, как у меня - никто не пишет... Даже обидно маленько стало :)
И начал я, пока так же, по диагонали, просматривать свои залежи. Неужели никто не проникал в ТМ так глубоко, чтобы узнать то, что узнал я? Вроде как и гордиться надо, и в тоже время - даже какой-то гаденький червячок сомнений зашевелился... И вдруг - наткнулся! Да, вот оно! Не так конечно, чтобы слово в слово, но суть - один в один то, что я видел. Ричард Бах. Когда-то давно читал его "Чайку", было интересно и поразительно, но особого внимания не привлекло. А сейчас, бегло пролистав его "Иллюзии", заметил множество совпадений, созвучность моим новым мыслям и взглядам. Начал читать внимательнее - ну точно, не один я, все-таки, это видел и узнал :) Полегчало! ;)
Вложение:
Bah_Illyuzii.72274.fb2.zip [62.3 KiB]
Скачиваний: 641

Упс... Это файл в формате .fb2. Может, не все смогут его открыть. Вот здесь обычный текстовый файл, хоть простым блокнотом можно почитать:
Вложение:
Bah_Illyuzii.zip [60.34 KiB]
Скачиваний: 694

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:23
Сообщений: 163
Откуда: Украина,Донецк
Упс... Это файл в формате .fb2.
Именно этот любимый формат читалки в моем телефоне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Материальный "реальный" мир. Так ли он реален, как нам кажется? Или все-таки каждый из нас видит его по своему? Впечатленный "Иллюзиями", вышел сейчас на улицу, выбрал небольшое облачко, и подумал, что оно - иллюзия, нет его там... Отвернулся на пару минут. Посмотрел снова - и правда, нет его там!.. :) Окружающие - все на месте, даже более насыщенными стали, а выбранное мной - исчезло без следа! "Я тучи разведу руками"... Вот так... Мелочь, а приятно ;) И задуматься заставляет - о реальности материального мира...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB