МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ну, главное, не вызывает острого отторжения и обид, чего я боялся. Видимо, зря :) Вы молодцы, уже совсем не так думаете и воспринимаете, как месяц-два-три назад. =Х= @}->--

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Хотелось бы всё-таки разобраться.....Когда я выключаю компьютер, его персонажи перестают существовать (ведь это только комбинация электрических импульсов). А когда "Я" покидаю тело - наступает его смерть, так что-ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Нет, не так. Когда ты выключаешь компьютер, персонажи просто "засыпают", поскольку сохраняются в качестве магнитных импульсов на жестком диске. Но когда персонажа в игре "убивают" или каким-либо иным способом он "вылетает" из игры - его можно загрузить из сейва. Вот и мы-персонажи, когда ненадолго покидаем тело, то оно засыпает, а когда "умираем" - попадаем на сейв-уровень ТМ, откуда вновь отправляемся на землю, в игру. Единственное различие - что в компьютерной игре мы можем вернуть персонажа из сейва в тот же момент, откуда он "вылетел", а в "жизни" персонаж возвращается в игру "с нуля". Но это - скорее, следствие несовершенства наших компьютерных игр по сравнению с игрой в "жизнь"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:30
Сообщений: 353
Такая теория устройства мироздания мне близка, многое объясняет и ставит на свои места. Именно так я и представляю себе сейчас ТМ - громадная трансцендентальная Сеть со своими законами управления. Ну, а личные ощущения от такой самоидентификации пока трудно передать словами, надо пожить с этим. Такую информацию одним днём не переваришь, есть о чём поразмыслить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Слушай, Сереж, может быть тогда создание компьютера как-то "навеяно" из ТМ как некая модель мироустройства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Да, Люда, я тоже долго сомневался - стоит ли выкладывать эту информацию... Оказалось - стоит! :) Ну а чтобы ее осмыслить, тоже, конечно, нужно время. Как говорится, "чтобы понять проблему, с ней надо переспать" (с)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Скорее всего, Оля. Многие открытия и изобретения приходят на землю именно из ТМ. А в пользу такой теории говорит и то, что компьютер, подобно человеку, создавался "по образу и подобию" самого человека. Тот же мозг - ЦПУ, короткая (оперативная) память и долговременная (жесткий диск) память, переферия - всякие принтеры-сканеры-манипуляторы - руки-ноги...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Знаешь, какое чувство возникает, когда думаю об этом? - Грандиозности мироздания!
Подобное чувство возникало, когда я смотрела на звёздное небо (в детстве увлекалась астрономией)...
А если смотреть не только вширь, но и вглубь!...... 888*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Очень даже представляю, Оля. Особенно после того, как взглянул на мир из точки, откуда было видно ВСЕ мироздание - везде и всегда... Это было настолько грандиозно, что словами не передать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:33
Сообщений: 738
Откуда: г. Ирпень Киевской области
Серёжа, вот ты говорил, что читал Ньютона не всего и по диагонали. А ведь он приводил примеры из рассказов души, когда она воплощается в развивающийся плод. Душа не сама по себе становится ГЛАВНОЙ в организме, она должна хорошенько "улечься" в энергетику именно биологического тела и научиться сотрудничать с головным мозгом. Некоторые души говорили, что после подселения в плод и по истечении какого-то времени, они понимали, что не могут приспособиться именно к энергетике и вибрациям данного мозга и даже просили разрешения выйти и дать им другое тело. К чему я? Наверное всё же, тело не такой себе просто "костюмчик" и не такое уж подневольное, чтобы быть полностью под управлением души. Это тоже требует какого-то осмысления.

И потом, опять же по Ньютону, души чаще всего, воплощаясь, забирают с собой в тело около 30% энергии, редко когда 60%. Насколько понимаю я, то "главная" часть Высшего Я, которая осталась в ТМ, будет для воплощённой части самой себя же именно ПОМОЩНИКОМ, а не тем, кто дёргает персонаж за верёвочку. И это Высшее Я, оставаясь НАСТАВНИКОМ для самого себя же воплощённого, играет роль скорее заступника, а не манипулятора, с любовью позволяя земному персонажу выполнять свою собственную задачу.
Я мыслю так.

_________________
Настенька (22.02.1984 --13.03.2009)
УВИДИМСЯ!!!

"Уверен, после смерти человека его душа придет на Землю снова; в иное тело будучи одета, иную мать принять она готова. И получив покрепче тело, ум поярче, старинная душа свой новый путь обрящет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB