МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 01:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
ЧАСТОТНЫЙ МИР

• Уильям Булмэн обнаружил, что частоты вибрации (плотности) астрального тела, напрямую, влияют на окружающее пространство сна. О своем, астральном опыте, он писал:

"Чтобы я мог видеть мое нормальное физическое окружение, уровень вибраций моего нефизического тела, должен был быть относительно низким, или медленным. Я также заметил, что всякий раз, когда я требую осознания и четкости, автоматически увеличивается частота его вибраций".

На мой взгляд, весьма лаконичное объяснение РАЗЛИЧНЫХ астральных опытов, где сами "различия" часто вводят людей в заблуждение: делаются выводы о нереальности получаемого внетелесного опыта, мол: "не тот астрал", "настоящий" астрал должен повторять привычный мир, и любое изменение пространства, свидетельствует о нахождении, просто, в осознанном сне. По сути, люди путают Астрал с Эфирым миром ( междумирьем ТМ), который является подпланом физического мира, той самой "копией Земли", это не Астрал, Астрал выше, вибрационно.

Булмэну потребовались месяцы тренеровок, для того чтобы научиться понижать свои вибрации и входить в резонанс с частотами "астрала" (эфира), близкими к физическому уровню. И напротив:

"повышая свой вибрационный уровень, я обретал способность видеть то, что находиться за пределами ближайшей к физическому миру зоны".

Не только, наша частота и плотность, но и нефизическая структура и форма меняются, когда мы проникаем в более глубокие сферы... Иными словами, изменяя собственный уровень вибраций, мы автоматически перемещаемся на нефизический энергетический уровень вселенной, который соответствует нашей частоте.

Когда Булмэн употребляет слово "медленный" в значении низких вибраций, то стоит вспомнить, что науке сегодня известно о том, что повышение температуры заставляет атомы двигаться быстрее, а холод действует наоборот. В свете данной информации можно вспомнить о массовых ощущениях "неземного" холода от соприкосновения с паранормальным миром (получается, с определённой его частью). Вопрос взаимодействия миров, и, кто для кого является "холодным", можно считать открытым. Фридрих Юргенсон в своей книге "Радиоконтакт с потусторонним миром", описал один случай, когда его навестил покойный друг, практически сразу после смерти. Юргенсон, явно ощутил холод в его присутствии, но особенно важно следующее: состояние холода, было пережито ими двумя
одновременно. Друг сказал, что ему холодно и Юргенсон "как то понял", что холодно его другу из-за него. Физический мир вибрационно ниже эфира, следовательно, холод возникает вследствие полного или частичного вхождения, соприкосновения с нашей плотностью, а не от "призраков".
Вдобавок, мои контактеры иногда называют землю "Вьюгой". Вдумайтесь в смысл. Также, мне встречались рассказы очевидцев НЛО, где упоминалась жалоба гостей на резкое понижение температуры во время вхождения в наше измерение.

Продолжая тему движения частиц, зайдём ещё с одной стороны. Здесь информация взята из книги Виктора Заммита "Адвокат тонкого мира":

Эммануэль Сведенборг (изобретатель и ясновидящий) считал, что материя состоит из РЯДОВ частиц (волновая природа) расположенных по возрастающим размерам, каждый из которых представляет собой замкнутый поток энергии, который закручивается по спирали, на огромной скорости, создавая видимость твёрдого тела.

Еще двое учёных Эдвид Эш и Питер Хьюитт, отталкиваясь от формулы Альберта Эйнштейна E=mc^2 ( где Е - это энергия, равная массе m, умноженной на квадрат скорости света c) выдвинули теорию "материализации вещей и дематериализации". Они утверждают, что "вихрь"- это фактическое вращение атомов и молекул. Где материя и свет участвуют в общем движении, при этом фактическая скорость вращения вихря должна быть, скоростью света. Благодаря чему мы и имеем возможность ВИДЕТЬ окружающий нас здесь мир. Как только скорость вихревого движения превысит скорость света, человек или вещь войдут в суперэнергию - новое измерение, новый мир. Точно по такому принципу человек может пройти, через твёрдую кирпичную стену в нашем измерении. Это представляется возможным из-за того, что атомы и молекулы этой стены циркулируют медленнее, чем скорость света.

• Проще говоря, существует разная скорость "вихрей", что объясняет одновременно феномен материализации/дематериализации и частотную, многоступенчатую Вселенную.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB