МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
я уже в контакте выложила и ссылку оставила, оттуда можно скачать или прослушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
нет у меня такого "вложение" и прикрепить тоже нет, только скобочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Любовь а могу я вас попросить....на что мне сейчас стоит в большей степени концентрироваться в жизни....что то тупик какой то...даже ничего нечувствую....как например месяц назад...что то неклеиться как будто....моя дата 05.08.1975...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Свет, вряд ли смогу ответить, по эмоциям я не спец, а здесь именно состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Ну по годам жизни....

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:18
Сообщений: 27
Откуда: Сургут
Любовь спасибо, что рассказали))поразительно всё точно написали про меня и жизнь...действительно очень мало событий вообще в моей жизни, так себе всё серенько, почти одно и тоже, может сама виновата. а может проблемы не дают что-то менять в своей жизни.Теперь задумываюсь о рекомендациях))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
менять надо, хотя бы с мелочей, привычек, иначе рутина, а возможности у Вас есть. Возраст позволяет,а с внутренним с собой разбираться надо, договариваться с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Для тех кому интересна тема "Игры".
Вот с "игрой", то что мы типа в игре и нами играют не совсем согласна.
Проанализировав игровые моменты со стороны пришла к таким выводам;
если и играют, то мы ведем себя неадекватно, не так как надо по игре.
В игре, как заметила , к примеру все игры которыми управляют, ни один персонаж не делает чего то без управления, он не самостоятелен вообще.
Потому возможно запускается вновь и вновь под сохранение.
Ну и это еще не все!
Вот недавняя игра в дивный сад, там дворецкий, и он мне творцу и управителю им,
дает задание;
раскошелится, пополнить мои жизни,сделать то то и то-то, а он в это время (нет денег ,нет любви) ждет, хоть когда я войду в игру, все будет точно также по кругу.
Т.е казалось бы в его "персонажьем мире", и скамеечку, и фонтан, и задания должна пройти я, поставить, поднакопить силенок, деньжат, короче он мне творцу диктует условия и подбадривает меня, машет ручкой.
В нашей игре, так называемой реальности мы сами впрягаемся в те или иные задания и ни у кого сверху не просим, не клянчим секретный подарочек, и не замираем на месяц-два, мы совершаем ошибки без сохранения и возможностей их исправить вернувшись в прошлое, в некое начало ситуации.
Вот тут и нестыковка, либо как в рассказе книги Мириал "отдать все", нужно упрямо отдать, потеряв все, раздав все встать на своем и требовать ставя свои условия, либо как тот дворецкий давать высшим каждый раз задания отказавшись от инициативы вообще.
Может в этом кроется "правильно" и "неправильно"?
В нашей реальности под "лежащий камушек" вода не потечет точно, а в игровой на экране потечет, если упереться. И при этом они (персонажи) живучи,а мы как персонажи нет.
Прекрасно помню время когда происходит все, буквально все во что веришь, что хочешь увидеть, буквально.
Прекрасно понимаю что когда ты подходишь к какому то моменту тесно близко это каким то образом славливается ими, и тебе либо позволят пройти дальше, либо создадут ситуацию на которую эмоционально поведешься, переключат эмоционально опять таки. Попробуйте робота эмоционально переключить?! фиг вам! он тупо идет по программе.
Прекрасно понимаю что они любопытны, что нашей гибкости и изворотливости ума у них нет, почему? видимо причина эмоции.
Прекрасно знаю что для них одеть тело, как одеть костюм на маскарад.
Прекрасно знаю что создать материю, объект любой сложности для них пустяк.
Вопрос в другом, кто они, и кто мы, в чем наше существенное различие и по какой причине, мы "муравьи"-персонажи им интересны.
Кого то они наделяют властью, кого то в упор не видят, и человек бесхозно слоняется по жизни, сходя на нет.
Может и снова ответ в эмоциях,наше тело мало того что некий инкубатор для рождения других тел, так и нервными окончаниями такие эмоциональные перлы умеет выдавать..
В том году был случай когда понятие время, вчера, прошлое, теряют свой смысл вообще, как не старалась объяснений не нашла.
Получается и этот момент нами трактуется неверно.
У меня есть некто, вроде как клиент, когда нахожусь близко к чему то интересному, можно сказать стою твердо в теме, этот чел. появляется чтобы услышать, написать что то, одним словом сбить, увести в сторону,переключить.
Может быть, дело в том, что тел как таковых они не имеют, чтобы владеть эмоциями,как триггерами которые вполне могут запустить многие действия.
По крайней мере есть нечто вроде плазмы разумной и развитой, это факт, а в какие моменты, по каким критериям , в каких случаях, в результате чего, происходит общение пока не поняла.
Может тема "игры" сама по себе удобна кому то, уводя в сторону от нужного понимания, получается некий инфантилизм, люди играют годами в некие игры(готовые программы), получая удовольствие/удовлетворение от возможности что то изменить, кем то управлять, при этом ничего или делая минимум для себя, ну тогда это - тупик, трата собственных ресурсов, ведь запрограмированная игра имеет смысл понятный ее создателям, водить игрока по кругу, тратить его время, зарабатывая на этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
О так называемых информационных каналах (кратко).
***
"уууу так сложно для меня. Где же ты мой канал... Люб, он есть у всех? Вот не верю я своим мыслям, может это есть мои фантазии, а не информация. Зато я получаю информацию из вне. Бывает слышу голос, рядом, а не вголове. "

канал есть у каждого человека!! второй вопрос- в каком он состоянии. Я тут чистила канал дочери,а он у нее от нанайцев, вся ее родня кроме моей стороны тува, это мои - рязань, но она осознанно в свое время отказалась,- боюсь, в школе дрязнят, осуждают, не понимают, лет 20 назад это было , в расцвет скажем так моей популярности, 1991-2000 годы, ну и..стала она мастером стилистом, парикмахером,- Ты мне про эти свои темы, видения - не говори! Не грузи. И не вздумай Н(внуку) рассказывать как ты его с горы сняла , перед его рождением.
Так вот, продолжу, я недавно чистила ее канал, с ее разрешения, у меня с 9 утра, до 2 ночи- 5 больших хоз. свечей ушло, падали кусищи как наросты в скалах. Такое ощущение а чего горело, если вся свеча тут, наростами осталась, не сгорела, а стаяла. О чем это говорит. Ее канал есть, но проход в нем- с игольное отверстие, забит вот такими типа наростами, и потому мало что получает по инф. верно, интерпретировать инф. не умеет, как и пользоваться ею.

Т.е возвращаясь к каналу он есть у всех, но слышат его, доверяют ему, проход чистый-проточный мало у кого,страсти,переживания,суета- быт, рутина людей больше вдохновляют, затягивают)) Вот я к чему. Я когда уже почистила его-канал, получила оттуда инфу.- пусть даст каналу своему типа весточки, чего то в благодарность и подтверждение что слышит и рада ему, то ли из веточек дерева безделушку пусть сделает, ленточку ли на дерево повесит (любую) в благодарность, одним словом - даст знать, знак.
А она..чую..пропустила это мимо. Я сама сделала за это нее.
Есть два вида людей, связанные с нижним миром(духи это те кто ушел,и не родился, но привязан к чел. флюидам,эмоциям) и те кто имеет связь к запредельному, те кто получают с того что за краем нашей физ. жизни,выше привычного и понятного. Эти связи изначально разные. Нижний мир страсти,эмоции, отношения, суета, деньги,власть, физ. тело. прах..одним словом. Ну а за второй канал и так понятно, что за него говорить,это область иных энергий, интересов,проживания и потому практического применения, пользы ощутимой, выгоды как бы и не имеет. Как мне сказала одна девочка,-это как если есть каждый день борщ, пресно, непонятно, для чего оно?)) Так что,на выбор, кому куда, а главное "зачем". Выбор всегда за самим человеком, куда двигаться, чем интересоваться, в каком ритме интересов жить.
Но есть одно "но" и один и второй каналы "слышат", откликаются, дают о себе подтверждение и ..события. Но это совсем иная тема о практиках.
p/s и еще добавлю просьба не путать эфир, и каналы инф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Физическое и тонкое тело.

это написано мной в этом году(2016г.)- "Если говорить о физической реальности ,то мир этой реальности "технический этаж" для рожденных здесь. Увы,но примите это так как есть. Огромный при-огромный как магазины( для примера) АШАН,ЛЕГО,ЛЕРУА и подобные, в которых есть все от запчастей, деталей- все.
Место где живущий (через тело) получает любые НАВЫКИ;
снимает пробу, учится коммуникационным, "строительным",профессиональным навыкам точно также, как и воспитанию, отношениям, битвам и прочему,прочему ,прочему по восприятию, ощущениям, умению не только владеть и транслировать эмоции, но и делать нужный для себя отбор всего, на основе памяти, истории, любой информации, религиозным догмам, книгам, философии, играм,транслируемым фильмам,-примерам и пережитому.
На выбор.
Всего, на что есть ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ реакция. «Технический этаж» реальности только подготовка для того, чтобы уйти дальше, а для кого- то, чтобы вновь и вновь возвращаться назад, добирая знания.
Итак, в физическом мире мы имеет дело с физическими действиями, предметами, вещами, всем, что создается ФИЗИЧЕСКИ. И никак иначе.
Ну а что само по себе физическое тело?
Физическое тело с самого рождения создает тонкое тело отображающее проекции в те миры, что и создаются НАМИ, на основе нашего восприятия-проекции(просмотренного фильма,книги), навыков, выбора, эмоций, воображения, страхов, мыслей..
Можно конечно сказать что у человека куча тонких тел, но..посмотрите в отражение воды, стекла, зеркала, на тень. Тонкое тело у человека ОДНО.
Именно посредством него мы ходим через сон в иные миры создавая их и тоже живя там как и в физических мире и теле(но иного качества).
В этом и есть ценность физического тела, оно до определенного времени питает и выращивает тонкое тело .Не более того.
Но есть такой момент интересный и тонкое тело участвует в жизни физического. Как?
Тонкое тело до определенной поры(до «ухода», смерти физического тела) защищает человека, делает его востребованным, видимым, маяком для иных людей, ситуаций, продвижения. А чаще всего именно им ,тонким телом и притягивает «подобное к подобному».
***

@В этом и есть ценность физического тела, оно до определенного времени питает и выращивает тонкое тело.

Ранний уход - уже готово тонкое тело? И детки уходят, маленькие, неосозннаные ещё, значит им уже удалось? А кто-то до древности старости растит?
А как же самовольный уход вписывается в эту теорию? Наверное, на каком-то уровне "застревают" и доращивают...??


-генетика, неудачные роды, деформации,травмы- человеческий фактор иными словами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB