МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
спасибо, Зося. Наверное не совсем так про утраты, вернее " потрясение", я попробую как сама это вижу , понимаю, объяснить.
Представьте себе сумку-авоську, такую как когда то были давным -давно в продаже. Когда авоська новенькая каждый узелочек на своем месте и вся ладком держится в ней, любая покупочка , переноска , не растягивают системы, но вот произошел стресс, один, второй, третий, а не приведи господи потрясение, и все вышло из строя , нарушился некий рисунок,
дыры появились, это как мешок дырявый , бездонный, а еще лучше сравнить с вылетел со своей колеи, и непонятно где идешь и бредешь, смысл теряется, себя не помнишь.
Иначе говоря меридианы некие в нас нарушаются, каркас. Собрать себя очень сложно, рук, мозга не хватает, порой и сил, все сыпется в никуда. Ты вроде тут, но как в пелене, в слоях чего то и реакция не та. После потрясения , еще живя в Москве, я случайно достала некий файл звуковой, финн подарил,он объяснил как его слушать, что смотреть, и что может быть.
Решила попробовать, включила запись и стала всматриваться в себя. Какой то лес, елки, и такое впечатление я смотрю на все это из каких то дырочек, окошек, рванья какого то..
Никакого путешествия не получилось. Только потом дошло, я рваная, моя оболочка была вся как лохмушка. Шок. Такого у себя прежде не наблюдала. Вот с этого момента и начала восстанавливать себя, шаг за шагом, пробуя что давала сама- другим, и интуитивно куда жизнь приводила. Как писала помогли для начала пиявки,Игнациа30(гомеопатия) далее гуаша, солевые ванны, как то все медленно возвращалось на круги свои. Ютуб помогает, собака, переезд, консультации, люди вокруг, ну и осознание, иной взгляд на многое. Еще раз спасибо Зося))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
А эта запись не сохранилась у вас? Может быть поделитесь? Если можно, конечно. @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
с удовольствием, только как выкладывать не знаю, 2 записи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Можно как ссылку на облако, если файлы тяжеленькие.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
А сюда не прикрепляются? Ответ -- добавить вложение (внизу страницы вкладочка) -- выбрать файл--- прикрепить.
Если нет , то как Наташа написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
эЛВэ писал(а):
с удовольствием, только как выкладывать не знаю, 2 записи.

Любовь скажите пожалуйста...а что вы думаете по поводу комы...где находится человек в это время...у меня мамочка перед уходом в коме была...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
*natali* писал(а):
Можно как ссылку на облако, если файлы тяжеленькие.


ой как мне это непонятно,я впервые на форуме вообще,технически не очень понятно как и что.
Мне проще в контакте выложить, а оттуда и скачать наверное можно?
два верхних файла, тот что более длительный под него нужно сидеть, лежать, кому как удобнее осматривать себя, хотя это проф. файл финских шаманов для путешествий,
попробуйте скачать оттуда.
Сейчас шерстила часа два искала, думала потеряла файлы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
[audio][/audio]- не понятно просто как сюда файл вставлять?! !!!*
никогда ничем подобным не пользовалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
свет писал(а):
эЛВэ писал(а):
с удовольствием, только как выкладывать не знаю, 2 записи.

Любовь скажите пожалуйста...а что вы думаете по поводу комы...где находится человек в это время...у меня мамочка перед уходом в коме была...

предположения, они экранизированы, описаны,редко рассказаны , ведь многие вроде как были в коме, но мало кто описывал это нахождение.
Ближе (вероятно) к пониманию шаманские техники, чтобы понять какова эта область.
Ну кто может ответить куда уходим во время сна?! А ведь точно уходим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:33
Сообщений: 577
эЛВэ писал(а):
[audio][/audio]- не понятно просто как сюда файл вставлять?! !!!*
никогда ничем подобным не пользовалась.

Я вам выше писала. Нажимаете кнопку ОТВЕТ (как обычно) , потом пишите сообщение, внизу слева будет вкладка Добавить вложение. На неё нажимаете, затем Обзор. и ищите нужный файл у себя на компьютере. Затем нажимаете прикрепить. И отправляет сообщение, как обычно вы делаете - отправить. Все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB