МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 апр 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
эЛВэ писал(а):
пусть в скайпе, если есть возможность у него, наберет меня( в профиле есть).
С ним напрямую говорить нужно, ни писать, не текстом. Буду свободна после 14.30.по мск.времени.

Да? Так все серьезно? Просто его мама мне рассказала по секрету. Он ей запрещает говорить... А что делать? Я ей скажу, может обыграем как-то?

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
хм, положение однако. Дело в том, что у него внутри вопросы, он , но не она(его мама) должен получить ответ, ему с этим жить, хуже когда оно внутрь прячется, блокируется сознанием от страха, "не ворошить". Упрощать ,но не усложнять лучше, итак много чего нам и окружающим усложняет жизнь. Но это решать вам, посоветуйтесь, в любом случае делайте как душа лежит.
Мне очень нравится что между мамой и сыном есть - секреты! Супер.
Все ушла, до связи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
эЛВэ писал(а):
хм, положение однако. Дело в том, что у него внутри вопросы, он , но не она(его мама) должен получить ответ, ему с этим жить, хуже когда оно внутрь прячется, блокируется сознанием от страха, "не ворошить". Упрощать ,но не усложнять лучше, итак много чего нам и окружающим усложняет жизнь. Но это решать вам, посоветуйтесь, в любом случае делайте как душа лежит.
Мне очень нравится что между мамой и сыном есть - секреты! Супер.
Все ушла, до связи!

СПАСИБО за Ваше участие, понимание и помощь! Пока он не хочет общаться... @}->--

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
спасибо! Насильно и не надо! Вся нажежда на маму, почувствует момент, найдет слова, уверена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
эЛВэ писал(а):
спасибо! Насильно и не надо! Вся нажежда на маму, почувствует момент, найдет слова, уверена!

Согласна! Каждому свое! Надеемся что все пройдет! Мужчины мнительные очень! :)

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:18
Сообщений: 27
Откуда: Сургут
Любовь, здравствуйте!Можете мне помочь рассказать про меня, а то я в жизни потерялась мне 37 лет, а я до сих пор не пойму кто я, моя миссия? Не могу найти своё место в жизни.Не знаю по какому пути идти, кажется, что я уже для всего стара...
23.12.1978 г.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Здравствуйте. Ну какая же Вы старая, душа устает, от пережитого страдая, растет- познает, и конечно это ни без следа все, таков удел многих.
37 лет, это еще возраст, ребенка)) если так можно сравнить. Тело только обертка, фантик, важно что внутри. Каждый шаг пережитого урок, грабли, опыт, новое впечатление, даже боль, все идет ни просто так.
В Вас вложено искусство слышать, получать, думать, осознавать, делая что то, касаясь чего то руками. Руки, люди, то что дает пищу для ума, не оставляет равнодушным.
Есть в в Вас телепатические способности, слышать мысли находившихся рядом людей, код у Вас таков. Второй вопрос как эту данность использовать, для чего она. У Вас много фантазий рождается внутри, чего то информационно важного, что да, на первый взгляд Вы вроде и не двигаетесь вперед, а все процессы внутри происходят. Что же Вы делаете, создаете? Внутренние ли это миры, а может те что еще только в зарождении.. Вы ни спокойный человек. И потому расслабляться можете себе позволить через массаж, прикосновение и ..отношения, как бы напоминания- Я присутствую, я есть. Чтобы Вы ни делали, ваша основа получать от всего некое удовлетворение, ни делать что то ни пойми для чего, если Вам оно не нужно. Вы философ. Но такой, странный, мало кому понятный и потому, как написала выше- внутри себя, как в раковине. Вы часто боитесь показывать свои искренние чувства, а оно надо, в вашем случае именно чувства ведут дают движения, осмысление, путь, мотивацию. Вы можете вышивать, рисовать, создавать то что скопилось внутри- продуйте, учитесь, выносить это наружу. Это основа. За маской бравады, или внешне непробиваемого (туда и пробиться еще надо) , внутри Вас иной мир. Делитесь, показывайте, как умеете своими приемами, учитесь этому, как удобно Вам, тогда придет равновесие. Творчество создания, люди - примеры, образец. У Вас не сильно много ярких моментов, 4, я бы сказала о Вас так...серая раковина. Вроде как и невзрачная, но она пока закрыта( вами) , ваша задача открыть себя, без страха. А период расцвета будет начиная, около 55 лет. Это не поздно. Это ваш особенный период созревания как личности. 25 лет, 30, 33, 55.
Вот что шло, чувствоваал, слышала, написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Позавчера было 6 лет, как ушел мой муж, я видела его два- три раза во сне, сама бывала там, в их пространстве, 1 раз в реале, и могу сказать что если бы все осталось так, я за ним, как за каменной стеной вряд ли так как есть сейчас развивалась.
Многое пришло, открылось , да за один этот год сколько всего пришло, не с чем сравнить даже. Кризис толкает людей либо на упадничество, либо на развитие, выбор каждого.
А вчера видела маму, на ютубе, есть блогерша, я таких мамочек обычно и не смотрю, а тут месяц назад вцепилась глазом в картинку , с ее младшим ребенком что родилась в мае этого года. Зачем понять не могла, поставила в понравившееся видео. За год ее ухода, я маму только в прошлом , как во сне видела, и все, ни разу, как говорят ни- гугу от нее.
Ушла как пропала, канула. Тишина и 2 года уходила очень болезненно, уже вся вроде там, свои сны-явь рассказывала,как калейдоскоп листала рассказами,я только записывала на видео ее рассказы, а организм держался за земное, внутренне сильный и ни туда и ни сюда, а я ей - не бойся, ты родишься вновь и все по новой, пусть родители и семья твои будут добрыми.
Вчера по сколько скайп снесла, вирус, да комп как то подвисает , от нечего делать включила снова спустя время ту блогершу и стала листать ее видео с девочками, и тут застыла, моя Шурик,Сашенька, только теперь Зоя - свое не перепутать ни с чем, я даже поставила себе время с какого смотреть, и в каком видео она лучше видна.
Знаю что она и мне спокойно. А сегодня знакомая позвонила и говорит- Любаня, твоя теория о том что душа входит при родах верна, многие подтверждают, есть врач Фролова и ее статья "Советы бабушки", там слово в слово описанно сказанное тобой.
А я свое- знаю, мамочку видела вчера, любовалась ее. И внутри, четко - она. С этим у меня крепко, как есть так и есть- Свое.
Уже где то и привыкла, что все подтверждается. И урок, отпускать ситуации надо, самый трудный.
Не мешать, эмоциями не кликать, и не жалеть, это такой круговорот вещей в природе. Ни нами придумано. Все идет по циклу, повтору некому развития. Но сколько боли при родах, и как болен выход из тела, обязательно травмы, обязательно страдания. Разрыв.
Вот такие мои новости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
про НИКОГДА. Вся связь только в тот момент здесь и сейчас, на то время пока в теле, а потом- НАВСЕГДА-НИКОГДА, идет уже другое, иное развитие, и остановить этого нельзя, невозможно. Если суждено встретиться, кто знает, то встретитесь, а как при каких обстоятельствах той или иной жизни, ни Вам решать, это эгоизм удерживать, каждый раз люди дают возможность( через себя) рождению другого, физически, морально нравственно , духовно, и не пускают то в плавание, то поход, кого - куда, стараются держать. Нельзя это.
Момент- сейчас, а потом НИКОГДА, никогда это то что кончается в этой жизни и становится чем то иным в другой жизни. Круговорот никто не отменял, и стоять на пути развития..нельзя. Рождение и развитие людей не моя, ни ваша идея. Пусть все идет как идет. Жизнь - река, не мешайте ее течению, цените момент настоящий. Не обманывайте и не обманывайтесь, если нужно- встретитесь и не подвисайте, плывите и будьте проточными. А уныние и правда грех, остановка,оно и так понятно. Брать функцию бога на себя..ни -ни.
Пока тут , делайте что то, развивайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:38
Сообщений: 53
эЛВэ писал(а):
про НИКОГДА. Вся связь только в тот момент здесь и сейчас, на то время пока в теле, а потом- НАВСЕГДА-НИКОГДА, идет уже другое, иное развитие, и остановить этого нельзя, невозможно. Если суждено встретиться, кто знает, то встретитесь, а как при каких обстоятельствах той или иной жизни, ни Вам решать, это эгоизм удерживать, каждый раз люди дают возможность( через себя) рождению другого, физически, морально нравственно , духовно, и не пускают то в плавание, то поход, кого - куда, стараются держать. Нельзя это.
Момент- сейчас, а потом НИКОГДА, никогда это то что кончается в этой жизни и становится чем то иным в другой жизни. Круговорот никто не отменял, и стоять на пути развития..нельзя. Рождение и развитие людей не моя, ни ваша идея. Пусть все идет как идет. Жизнь - река, не мешайте ее течению, цените момент настоящий. Не обманывайте и не обманывайтесь, если нужно- встретитесь и не подвисайте, плывите и будьте проточными. А уныние и правда грех, остановка,оно и так понятно. Брать функцию бога на себя..ни -ни.
Пока тут , делайте что то, развивайтесь.


С упоением читаю Ваши посты! Каждая фраза откликается, это как спящее знание, пробуждается не сразу, нужен
толчок, да, "толчок" суров... но таковы законы вселенной...
После утраты , теряешь себя, большую часть себя, но все в мире имеет свои цели...
Какие, каждому свое, каждому предстоит узнать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB