МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 14 май 2024, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Tasic писал(а):
Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше.

Учитель приходит, когда ученик готов. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
эЛВэ писал(а):
случайно оказалась у соседки по дому, шла как к обычному массажисту править шею,

Обычно я сама справляюсь благодаря элементарному плаванию в бассейне, а недавно прихватило знатно тоже шею - ни в одну сторону голову не могла повернуть. Но у меня на такие случаи есть подруга массажистка. Мы с ней близки по духу, не знаю, что за массаж она делает, но все как рукой снимает, плюс очень полезный обмен информацией как с помощью слов, так и ментально. Ценим друг друга.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
эЛВэ писал(а):
годика два назад был такой момент дошла до какой то очередной вершины, написала материал, выложила в интернет, с гордым внутренним чувством- Хрен то я дам вам еще по-кушать меня эмоционально!! Фиг вам!! -**)) Ну а когда через несколько часов моя квартира походила на джунгли с проливным дождем, я и все кто оказался рядом в помощь черпали тазиками воду с пола......а она лилась потоком с потолка)) осенило воспоминание о написанном материале утром ....... =ХХХ- я все поняла, отдалась на милость победителя поняв - все что нужно взять - возьмут, не стоит трепыхаться)) И одной из присутствующих дав все свои пароли, сказала- Срочно уничтожай ,стирай самонадеянные послания.
Стихия воды успокоилась , я не кидаю вызов вверх, я ученик. ;))8

Выйти из Игры можно, если есть желание.) Есть замечательная книга, я тут ее недавно девочкам рекомендовала к прочтению http://money2010free.blogspot.ru/
Название не передает всей сути содержания, книга скорее о человеческой Игре на примере денежной.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 02:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Здравствуйте, Любовь.
Только что начала читать Ваши посты. Отмечу сразу совпадение:
Цитата:
С преломлением света запомнился и такой случай огромное (от пола до потолка ) лицо, где мимика живая ,можно рассмотреть движение глаз, все . Такое потом ощущение что
в пространство квартиры откуда то со стороны транслируют фильм.


Совсем недавно одна мамочка рассказала о том, что видела своего ушедшего сына наяву и именно так-же описала это видение- он был огромен, будто смотрим в увеличительное стекло, но совершенно живой, с эмоциональной мимикой, выражением глаз.

Я тоже видела своего сына.Занимаясь текущими делами, неожиданно почувствовала желание войти в спальню и там увидела своего ребенка спящим в кровати. А в предыстории- за некоторое время до видения я обращалась к нему и просила быть в ЭТОМ доме(так как мы сменили место жительства). Ну а через несколько часов, в общем уже давно не думая о своей просьбе я зачем-то вдруг оставив дела, прошла в спальню- повлекло и буквально наткнулась на него.

Откровенно говоря, я остолбенела хотя бы просто от неожиданности, ибо была совсем одна в доме. К сожалению, видение длилось сек., сопровождалось каким-то вакуумом и ослепительной вспышкой-скорее внутренним видением эту вспышку видела, но может она была и в реале-в этом случае трудно разобраться и оценить все верно-механизм действия, имею ввиду, так как эмоции(причем разнообразные) зашкалили, да и не знаю я , как преодолеваются пространства Оттуда.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
по поводу внутреннего видения вряд ли, они могут появляться, точно! Неожиданно. Это всегда неожиданно, чаще всегда в том состоянии когда мы сами в некой задумчивости находимся между этой реальностью и еще где то, но видим на стыке, все же здесь в физическом мире.
Про то лицо, это было уже давно, год 91-92 я закончила сеанс, кажется, просто присела в кресло перед открытым балконом, за ним была темень, а в комнате горел верхний свет.
Испугалась, хотя ничего устрашающего не было,лицо как на иконах, только глаза живые, мимика живая , могла рассмотреть сосуд в глазу. Боялась одного что дочка войдет и увидит тоже самое.Куда и как потом? Не помню, переключилась, стерлось в памяти, осталась на года только сама картинка, я бы сказала - голограмма. Так это выглядело.
Но и это ерунда, по сравнению с тем что было позднее. Перед смерью мужа утром было, квартира проходная была, я шла из кухни в ванную через большую комнату, уже на середине комнаты громкий щелчок клавиши выключателя, он на кухне, я остановилась стою думаю- Никогда не включаю ( не люблю) верхний свет, кто включил?! Возвращаюсь верхний свет на кухне горит. Клавиша очень тяжелая, тугая, ее просто так не нажать.
Ну а когда после смрти мужа, и собака его любимая ушла за ним следом, молодая здоровая, я взяла щенка, ночью просыпаюсь от угрожающего рыка, щен сидит на краю моего спального кресла и ощетинившись рычит на что то, свешиваю ноги на палас , смотрю в направлении рыка, от кухни лунная дорожка стелится по полу, а над ней , в воздухе плывет буквально рыба скат плавно размахивая плавниками как крыльями, по направлению к балкону.
Много чего было, учитывая что с людьми в разных направлениях работаю, тот мир разно , часто проявлял себя.

_________________
Не потерять чего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 14:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
эЛВэ писал(а):
кинь в личку дату рождения(г. ч. м) распишу твои возможности, Наташа, сверишься))

А можно и мне ?

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
пишите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Аля,так не факт что сынок не пошел на новое рождение. Кто то к телу привязан, кого то кликают отсюда постоянно, кому то побыть в промежуточном надо, мы не знаем всего. И потом, задумайтесь, тело , как не грустно разрушается, а именно ОНО дает возможность чувствовать, слышать,говорить, что то совершать - делать, управляет всем..мозг, а душевная субстанция заключена в грубую оболочку тела.
После ухода кто куда идет, вы обратите внимание, взглянув на это со стороны, тут все живут как на вокзале, чего то неосознанно ожидая, а чего никто и сам не знает.
Без душевной субстанции ТЕЛО- муляж, не живое, нет в нем уже ничего, ни сказать, ни почувствовать- ОБОЛОЧКА!
но оболочка дающая действия и возможности, о которых выше написала.
А без них, только внутренний диалог остается, телепатическая связь, если ушедший помнит, хочет общения. Может так быть и задачи его меняются после ухода.
В любом случае аппарат и речевой и сенсорный остается тут, на земле, но ни в рабочем состоянии, тело увы - разбито.
Как комп, когда в рабочем состоянии и то и се можно получить, сделать, а тока нет, электричество выключено, сломался комп, - ТИШИНА.
Люди думают что тут все вечно, это не так, потери были и будут происходить с тем что находится в физическом теле, ни сейчас, так позднее,
и без боли уйти никого не миновало, и снова увы.
Ни та, так другая ситуация разлучит тело и дух, РАЗДЕЛИТ.
Мы привязаны к своему, рожденному нами, к тем с кем прожили, а сколько таких чужих,других вокруг, каждый день, час, минуту.
Люди волнами приходят и уходят отсюда. Ни накопить, ни взять с собой- ничего.
После посещения кладбища, видя все процессии, где от детей, молодых, до старых, от богатых и до бедных, любой национальности, вероисповедания - все равны, жить хочется, понимаешь значение "такова жизнь", у меня от понимания всего этого встряска происходит.
Нет ничего и никого (получается) - нашего, все и все временны, жить нужно именно сейчас.
Это горькая и жестокая,но иной не будет- правда жизни.
Не потеряешь, не найдешь, а получишь блага, не оценишь, все протечно, все поток. Но хочу заметить, потерявшие кого то, вышедшие из иллюзии что жить это сплошной позитив и счастье- меняются, это иные люди, это жизнь ДО и ПОСЛЕ, и надеюсь с осознанием ценить то, что есть сейчас. Мне бывает трудно общаться с людьми которые не прошли потрясения,они видят - свое, еще не потеряв, не осознав, деток совсем малышей рожденных жалко,им предстоит все .Жалко людей.

Что знать хотите ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Мне бывает трудно общаться с людьми которые не прошли потрясения,они видят - свое, еще не потеряв, не осознав, деток, совсем малышей рожденных жалко,им предстоит все .
Жалко людей вообще, видя их различие, их разность рождений и среду . Но и тут только подсказать, все что можно.
Что мы можем для любимых, ушедших,тех кто еще тут- любить, это то самое чувство что не требует физических действий,это луч, что найдет и утеплит родную душу, одной только мыслью, чувством, не громко, желанием поддержать, согреть ненавязчиво, благословить живущих и ушедших.
я консультирую не потрясенных жизнью, в той степени, как мы- тут присутствующие, как правило они другие, Вам могу подсказать ваше предначначение, направление, без иллюзий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
эЛВэ писал(а):
Жалко людей, им предстоит все .

Одна из первых мыслей, пришедших мне в голову после того, как объявили что Славик ушел.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB