МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
дополню еще вот, он в большей степени зависит именно сейчас от постороннего мнения, ему важно кто и что скажут о нем, пока ни он влияет на окружение, а оно на него. Учитывайте этот фактор, если нужно иногда не вредно и место жительства поменять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
эЛВэ писал(а):
дополню еще вот, он в большей степени зависит именно сейчас от постороннего мнения, ему важно кто и что скажут о нем, пока ни он влияет на окружение, а оно на него. Учитывайте этот фактор, если нужно иногда не вредно и место жительства поменять.

Любовь дата 1996 год...получается сыну 20 лет....

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
да, вижу, странно почему его восприняла значительно меньше. Но суть не меняется. До 24 лет, опыт,опыт и еще раз опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Люба, а что скажете про моих тройняшек? 23.06.2009 г.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
эЛВэ писал(а):
Так еще малыш совсем, детка, 10 годков.
Умненький пацанчик ,а вот включится в то что хорошо и плохо в 24 года, а до сей поры- репетиция, "ломка голоса", как я говорю.Что мешает эмоции, он пылит,упрямо, эти качества не зависят от гороскопа, это каркас его даты рождения, вот такой он и все. Формироваться личность будет до 38 лет, а в 37 лет будет кризис жанра, возраста, поступков, он своевольный.
Хорошо это или плохо.....? Трудно сказать. Из всего извлекает опыт, информацию, или вредит телу, тут взаимосвяь четкая идет. Но то что опережает сверстников, и то что не выносит наружу подчас свои мысли, ему же тяжело. Мнительный и критичный, а говорить с ним нужно как со взрослым, будете заискивать, мельтишить перед ним- напрасно, не оценит. Он ласковый когда сам того хочет показать, проявить, говорите хорошее, мысленно посылайте добро, но часто одно и тоже не делайте, надоест ему. Слабое место жидкости, смотрите за качеством воды, напитков того что употребляет. И еще, верхняя часть над лбом, удар, ушиб, был?

Он у меня с высоты падал в детстве....никто не видел как упал....играли они....дети лазеют где попало...может тогда был удар...не знаю...ну прямо серьезного не было ничего.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
эЛВэ писал(а):
дополню еще вот, он в большей степени зависит именно сейчас от постороннего мнения, ему важно кто и что скажут о нем, пока ни он влияет на окружение, а оно на него. Учитывайте этот фактор, если нужно иногда не вредно и место жительства поменять.

да...вот он и хочет сейчас место жительства поменять...уходит сейчас из института недоучившись...говорит что больше там нового он ничего непочерпнет...но ведь образование нужно же....а он говорит что сам знает что делает....а я переживаю поэтому поводу сильно....

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
для Наташи/Natella, и всех остальных читающие это, чтобы сейчас не написала о расчете даты рождения и т.д, для человека после "эмоционального потрясения" будет ерундой.
Почему?
у людей прошедших это иное восприятие, реакция, задача одна- СОБРАТЬСЯ, СОБРАТЬ СЕБЯ как по пазлам, воедино.
Вам нужно выходить из этого состояния,это называется посттравматический синдром(читала знаю). Самой выйти из этого сложно, тут несколько направлений пути; -
*движение физическое, ходить нужно много.
*Гуаша- массаж, он снимает блоки, которые возникают в результате любого стресса.
*И специалист, терапевт, они этим занимаются ,обучались должны знать. Желательно найти очень хорошего специалиста.
*Найти смысл куда вкладывать , во что , в кого- себя. В тех, в то, кто будет рад, с отдачей , кому хуже чем Вам сейчас.
*Если понимаете это сами хорошо. Значит все таки смысл есть, пусть он и внутри Вас. Повторюсь,лично я попала(случайно) на массаж гуаша, мне помог частично он, частично пиявки в доме, они снимают состояние в атмосфере дома , питаясь как ни странно негативом в пространстве.
*Купила в аптеке сразу штук 30 и содержала их в банке. Аптекари подскажут какой уход,чтобы они жили в банке.
*Гулять нужен кто то, за компанию, у меня собака, человека не нашла в своем районе подмосковья- москвы. Фитнес, бассейн, пешие прогулки.
* Игнациа 30(гомеопатия) в аптеке, так и называется от состояния горя.
*Никаких антидепрессантов не принимала.
Т.е постараться не застревать в своем состоянии, для себя же.
Не жалеть себя, не жалеть мужа, ему поверьте лучше.
Мы тут должны сами пройти - свое, каждый проходит свое- в себе- САМ. Только путь искать свой надо. То что я сейчас пишу Вам подходит для всех, кто прошел что то связанное с потерями, а правильнее сказать с "эмоциональным потрясением", стать прежними полностью увы, уже не удасться, но повторюсь- оставаться в этом состоянии баюкая боль- нельзя, выше описала кому что может подойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
про "слушать ТМ",гипноз,спиритизм,прошлые воплощения-жизни, разобралась ДО всего, не мое, я лезу глубоко, скептик, жесткий аналитик, в иллюзии не ухожу, 3 года назад разбиралась с этой ситуацией "слушать эфир"- мимо,удалила все программы и файлы к едрене фене..
Информация приходит, если ваш информационный канал открыт-напрямую , в любом виде , без техн. средств.
Я отпустила всех с миром, всех кто ушел за эти 5 лет.
Лично мне интересно как жить сейчас, и что существует дальше, возможности которые/которыми обладает ТЕЛО, пока оно с нами и при нас.
Интересно обернувшись назад в прошлое глядя на себя как на картинке где обезьяна по циклам наконец становится человеком, извлекать опыт, пользоваться знаниями, пока есть еще время. Иронизирую когда консультирую тех кто еще ни с чем не столкнулся, их жальче, но и нечто в виде правды,отрезвления им не помешает, падать будет потом проще, легче, хотя........легче вряд ли бывает. Но юмор нужно (по возможности) сохранять, так проще жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
Любовь, посмотрите пожалуйста этого мальчика Дениса, это племянник моего мужа. У него после ухода моего мужа страх перед смертью, и он боится, что может заболеть так же как и мой муж. Скажите к чему ему стремиться в жизни и как избавиться от этого страха! Спасибо!
ДЕНИС 20.06.1985 г.

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
пусть в скайпе, если есть возможность у него, наберет меня( в профиле есть).
С ним напрямую говорить нужно, ни писать, не текстом. Буду свободна после 14.30.по мск.времени.
p.s. у него( как и у многих нас) вполне обоснованный страх, не совсем верное представление о рождении-жизни, как если бы некая штора пала и обнажилось истинное положение вещей грубо,резко-" временность" всего и вся, отсюда закономерная естественная паника. Учитывая его возраст, восприятие, сделаю что от меня зависит, чтобы не травмировать, но вывести из данного состояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB