МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 09 май 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
*natali* писал(а):
эЛВэ писал(а):
Жалко людей, им предстоит все .

Одна из первых мыслей, пришедших мне в голову после того, как объявили что Славик ушел.

когда отец умирал я зеленая была, сопливая вообще не понимала ничего, 23 года кажется было, давно уже, он говорил- предстоит людям много боли.
Не понимала о чем. Ведь тогда ребенок был маленьким,личная жизнь налаживалась,так казалось будет всегда. О смерти, вернее от смерти, и ситуаций с ней, пыталась уходить,
не комфортная тема,тут тело молодое, здоровое, гормоны, дурь в голове, а тут о..чем то неприятном,пугающем.
Много позднее поняла.
Не могу сказать что и сеансы когда умершие приходили с живыми на сеанс - пугали, холод пугал, вот ведь жара, лето, руки горячие, и в момент вокруг ледяной холод, и это чувствую ни только я. От такого отказалась.Это только в кино "Привидение" красиво, романтично, до слезы, а тут..когда тебя не касается сложно пропустить подобное через себя.
Но и это не все, тут гуляю с соседкой, с собаками, она рассказывает, была ребенком 5-6 лет, она видела как казалось обезображенные лица, умерших, погибших.
Ребенок!Что могло ее сознание?! Ничего. Матери не сказать, сказала, а та;- Глупости не говори. Молчи, никому не говори.
А детская психика, какого ей было столько молчать ? А чего хотели, как она сейчас вспоминает во взрослом возрасте- чтобы помолилась за..
Она ребенок как молится, что это такое понятия не имела. Я спросила- это через сон было, лица? Она , да нет, сплю, глаза открываю а они вот рядом. И такое часто происходит у тех, у кого и осознания и нужды нет в подобном, выбирают видать открытых к подобному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
то что Вы засыпаете - помощь вашего организма, он блокирует стресс сном.
03.01.1976
В вашем детстве уже был стресс, что то что дало второе рождение в возрасте 14 лет.Это могло быть любым сильным переживанием.
Вы по сути живете уже дважды.
А вот слабое место эмоции, сделать эмоции - волей, задача ваша.
Строги, обладаете своим взглядом на все и держите себя в неких рамках, традициях, устоях, а вот рамки нужно- раздвигать, мораль может тоже меняться и строгость- как ценз в жизни опасен.
Все относительно- действительно. Сегожня вы знаете одно а завтра все перевернется и вы увидите тщетность иллюзий. Таковы правила жизни- учить нас))
профессия- детектив, исследователь, юрист, защитник, этим можете заниматься, вы отчаянная если приприет жизнь.
Идеи, открытия, неординарность это ваше, у вас может быть вообще мужскаяпрофессия, на уровне гениальности, но нужно не бояться быть белой вороной. Иначе ваших талантов никто не оценит.
А задача следовать за мечтой.

"Круто....в возрасте 14 лет на наш дом упала мина, по счастливой случайности я спала под пианиной,что прикрыло меня и спасло....я всю жизнь белая ворона и то правда, только от этого я страдаю."

как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
про волю, посоветую отрывок отсюда, но и это что называется взять себя в руки, или Вы управляете, или вами управляют, третье разве дано?
вот дядька молодец, верно написал, нашла недавно http://naturalworld.ru/exp_hochu-ili-mogu.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
у меня клиентка, вернее уже 18 лет, подруга, на метро Коломенской живет, она сына при взрыве метро потеряла, я тогда слыша ее, боялась с ней говорить, это что называется жить в разных реальностях, люди более-менее благополучные стараются обойти стороной тех кто в нужде душевной,физической,телесной,финансовой это( боятся) заразно что ли, сама была такой, слушала ее и ..казалась она была на краю , другой, я уже молчу что всегда ни от мира всего сама воспринималась знакомыми)) но это и есть что называется "в разных реальностях".
Нам не понять чужих чувств, того что происходит с кем то, пока нечто подобное с нами не произойдет. А оно происходит, ни тут , так там, я думаю отсидеться в норке, или овощем прикинуться ни у кого не получалось. Счастья момент есть,без него никак, это и есть равновесие, вопреки всему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:34
Сообщений: 974
эЛВэ писал(а):
у меня клиентка, вернее уже 18 лет, подруга, на метро Коломенской живет, она сына при взрыве метро потеряла, я тогда слыша ее, боялась с ней говорить, это что называется жить в разных реальностях, люди более-менее благополучные стараются обойти стороной тех кто в нужде душевной,физической,телесной,финансовой это( боятся) заразно что ли, сама была такой, слушала ее и ..казалась она была на краю , другой, я уже молчу что всегда ни от мира всего сама воспринималась знакомыми)) но это и есть что называется "в разных реальностях".
Нам не понять чужих чувств, того что происходит с кем то, пока нечто подобное с нами не произойдет. А оно происходит, ни тут , так там, я думаю отсидеться в норке, или овощем прикинуться ни у кого не получалось. Счастья момент есть,без него никак, это и есть равновесие, вопреки всему.

Правда. Все боятся с тобой говорить ОБ ЭТОМ или говорят чушь, которую может сказать человек, не терявший самого близкого. А сеть еще и такие, которые не хотят впускать чужую боль в свое сердце и не омрачать этим свою жизнь. Поэтому люди для меня сейчас не нужны в плане личного общения (имею ввиду знакомых и подруг ДО,,). Я для них странная. :) O:-)

_________________
Андрей 19.09.70 - 23.01.16; Николай 01.02.1949 - 17.08.2017


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Аля писал(а):
эЛВэ писал(а):
кинь в личку дату рождения(г. ч. м) распишу твои возможности, Наташа, сверишься))

А можно и мне ?

А МОЖНО МНЕ ТОЖЕ.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
бояться или не хотят впускать, не чувствуют того же что и вы, сопереживания насильно не вызвать. Каждый человек живет только в своей реальности,не смотря на некую схожесть событий, потому что чувствуют даже одно и тоже все по разному. Вы говорите на разных языках эмоционально. Близкий человек, кто находится и проходит вместе с тобой общие события, но и не факт, что проходя тоже, восприятие будет одним. Мы разные. Все. По всему.
В данном случае ложь, лесть, поддакивание ни во благо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Свет, да пишите сюда, ничего интимного я Вам точно не напишу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Любовь как я поняла по дате рождения можете определить возможности человека....меня сынок мой интересует...какой то период переломный у него сейчас...незнаю правильно ли он делает...его дата рождения 06.08.1996.Андрей.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2016, 15:48
Сообщений: 82
Откуда: подмосковье
Так еще малыш совсем, детка, 10 годков.
Умненький пацанчик ,а вот включится в то что хорошо и плохо в 24 года, а до сей поры- репетиция, "ломка голоса", как я говорю.Что мешает эмоции, он пылит,упрямо, эти качества не зависят от гороскопа, это каркас его даты рождения, вот такой он и все. Формироваться личность будет до 38 лет, а в 37 лет будет кризис жанра, возраста, поступков, он своевольный.
Хорошо это или плохо.....? Трудно сказать. Из всего извлекает опыт, информацию, или вредит телу, тут взаимосвяь четкая идет. Но то что опережает сверстников, и то что не выносит наружу подчас свои мысли, ему же тяжело. Мнительный и критичный, а говорить с ним нужно как со взрослым, будете заискивать, мельтишить перед ним- напрасно, не оценит. Он ласковый когда сам того хочет показать, проявить, говорите хорошее, мысленно посылайте добро, но часто одно и тоже не делайте, надоест ему. Слабое место жидкости, смотрите за качеством воды, напитков того что употребляет. И еще, верхняя часть над лбом, удар, ушиб, был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB