МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:04
Сообщений: 65
Откуда: Волгоград
Мы с cыном были в одной группе-странной,я вам скажу! Я была взрослым его другом-45лет,а он молодым парнишкой.Я его ОПЕКАЛ!Были мы шахтёрами,жили в одной комнате,в наёмном доме.Сынок мой по молодости и тогда вёл себя,как мальчишка!И я -ДМИТРИЙ,учил его жизни,переживал за него! Потом я умер! Но в ТМ мы встретились и договорились опять воплотиться в одну группу,где я буду мамой,а он сыном!Я очень серьёзно к этому отнёсся,а он весело смеялся новому воплощению! Сначала я была дамой 38лет,замужем за чиновником,звали меня Марианна.Италия.Год не помню.Жила в большом доме,детей не было.Одинока была в душе.Через 10лет ничего не изменилось.Огромная кровать под палантином,столовая с длинным столом,накрытым белой скатертью,дорогая посуда! Сижу одна в кресле и читаю,а потом где-то в 53г. умираю от лихорадки на своей кровати под палантином,в полном одиночестве!Мечусь в бреду!И умираю.Душа выходит через...нос.Песочного цвета.Чувствую лёгкость и радость,вижу себя упокоенную на белых простынях и пуховых подушках! Затем душа вылетает через дымоход и превращается сначала в очень красивый красный цветок,типа орхидеи,только крупнее,а затем улетает в небесную даль!Город был Милан. Платье на мне было старинное,длинное,красного цвета,волосы русые,уложены в витиеватую причёску.А когда старше стала,платье бордовое,из под ворота выглядывают белые рюши и на рукавах.А когда умирала была в белой сорочке. Потом я увидела себя мальчиком белолицым,с тёмными волосами.Стояла в лощине.Вверху леса и водопад.Иду домой.Там меня встречают мама,папа и сестра.Меня звали,кажется Зарифом,маму-Ланой,а как папу звали,забыла.Семья была очень дружной и трудолюбивой.У нас было большое хозяйство(козы,овцй,собаки,кошки)На всех была простая одежда из холста.Потом я вырос и уехал в город.Женился,у меня было 5 детей.Мы все любили друг друга и очень заботились о каждом! Умирал я в75лет,в окружении многочисленной плачущей родни. Жила в Египте,видела себя молодой смуглой девушкой 20 лет с чёрными волосами и красивой фигурой.Жила на берегу моря,рядом с пальмами.Одежда состояла из набедренной повязки.Жила в хижине,наверное,из тростника.Обстановки в хижине почти не было,помню цыновку,которая служила мне постелью и подушки из разноцветных лоскутков.Что ещё помню...?Две подружки в школьных платьях.Одна это я,а др. моя мама.Я была очень гордой и заносчивой! Моя полруга была очень предана мне.Я вышла замуж за богатого купца,а подруга стала у меня содержанкой.Она родила дочь от моего мужа,у меня детей не было.Сначала между нами была ненависть,а когда умер мой муж,мы вновь стали дружны.Вместе воспитывали дочь(моей мамы).Потом моя подруга(мама)умерла и её дочь возненавидела меня,считая,что я всегда была удачливее её мамы и ,что она из-за меня умерла.Мы встретились с подругой в ТМ.Видела я нас в тех же школьных платьях.Мы с ней договаривались о будущем воплощении в одной семье т.к.,каждая считала себя виноватой в неудачной судьбе друг друга. И ещё про одно перевоплощение расскажу,которое помню! Я была мужчиной,а мой муж-женщиной.Мой теперешний муж.Мы были наоборот! Я муж,а он жена.Я(муж)очень любил свою жену,а она (мой муж)была ко мне равнодушна.Жила просто со мной,потому,что тогда разводиться было нельзя!Муж,то есть я всячески показывал свою любовь,но жену это только раздражало.Она была предана только потому,что тогда были такие нравы.А потом муж зарезал жену!!!За её равнодушие и плакал на коленях перед её трупом.Его посадили в тюрьму.Видела за решёткой!Потом видела его(себя)очень постаревшим,седым,с клюкой в руках,сгорбленный.Видеда его на могиле жены.Он часто к ней ходил и оплакивал её.Затем мы встречаемся в ТМ и договариваемся о новом воплощении на Земле,чтоб исправить свои ошибки,но теперь в ролях наоборот! Сеанс шёл 1час 50 мин.Я,наверное много забыла.Да,действительно видела расписные арки в доме,яркие зелёные деревья,водопад,пение птиц.Зелёная,подстриженная лужайка возле дома,а во дворе покрашенная в белый цвет широкая деревянная скамейка с подлокотниками и собака бегающая по двору.Видела большие кувшины глиняные с узким горлышком.И ещё я была маленькой девочкой,мы с отцом шли по дороге(он в латах,на голове тоже что-то типа капюшона,но железного.Слева лес,справа поле.Мы идём по широкой дороге,по ней же едут люди в обозах.

_________________
Лёшина мама


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 12:35
Сообщений: 239
Всем привет!Хочу с вами поделится своим путешествием в прошлое!
Вижу себя старухой,очень старой,вижу морщинистые руки,ветхую одежду...живу в старой избушке в лесу...одна..внутри,много трав ,деревянная посуда,горит очаг....я готовлю отвары из трав...принимаю роды...до ближайших поселений очень далеко....ко мне приходят люди за помощью...они меня боятся и кое кто ненавидят...ко мне этот дар передался от матери....мама очень красивая,мы живем с ней одни...мой отец кузнец...но он с нами не живет...ни кто кроме него и матери не знает что у них была связь....умираю в одиночестве...всё это происходит в России , 17 век .. Состояние одиночества и непонимания...меня ненавидел один мужчина...я принимала роды у его жены...они умерли....он хочет отомстить...но умирает, проклиная меня!!!!??
Я девочка,красивые длинные ,белые волосы....живу в хижине на берегу моря...мой отец рыбак, мама и папа это в данной жизни дедушка и бабушка....они меня очень любят...живем промыслом отца....я выросла очень красивой девушкой.... у меня много мужчин,которые зовут меня замуж....ввиду бедности выхожу замуж за богатого....сразу после свадьбы ....он меняется...становится неуправляемым....меня бьет....гуляет,пьет....моих родителей не подпускает ко мне....они умирают.....у меня рождаются двойняшки,мальчик и девочка....роды сложные...со мной рядом находится моя подруга и няня детей...девочка выросла замечательной(это Лера).....а вот мальчик копия отца....чуть позврослев он покидает нас....и до конца жизни я его не видела....муж (мой брат)....умирает от своей разгульной жизни....я живу долго и умираю в постели в окружении любящих людей.....
после смерти я попадаю в Белый город....там находятся люди....их много они перешептываются...это моя Родственная группа...в последние воплощения мы приходим в разные группы.... у нас есть проблемма,кто то из нашей группы совершил,что то очень плохое....кто это не понятно....я стою с Лерочкой на вершине чего то...как бы паря в воздухе...внизу находятся люди...я их вижу,как в кино....это жизнь...Лера старшая ,она Наставник...я ее слушаю,она говорит сценарий жизни....мне не хочется....но так надо...надо пройти через одиночество....надо научиться любить .....все что нас окружает....Видела своего Хранителя с помощником , он как с картин Васнецова....колоритный мужчина...помощник молодой человек...все время улыбается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Одесса... 1902?......3,4. Самое начало девятьсотых.. Я вижу себя молодой женщиной.. Белое платье, шляпа, зонтик..красивая..Волосы каштанавые в прическе...Иду по берегу моря.. У меня дом,достаточно богатый...Там дети...Мальчики и девочка..Мальчики уже по взрослее..Девочка маленькая..Шторы бархатные с кистями,.зеркала и прочь.. Мальчика Зовут Иосиф...Еще одного Мики...А меня,. что-то типа Сара..Мужа Беня..Еще еду в экипаже..В магазин мужа....Торгует чай, кофе...Еще там есть интересные вещи..Ружье, пробковый шлем,Фигурки,маски..Но муж умер уже...Он(муж) очень хороший человек..Очень заботился о семье и детях..И о благосостоянии..Это прекрасные люди..У них много родственников..Они все собирались на даче...Дача такая деревянная..Крашена в бело-синий цвет...За столом все сидят..Везде солнце..зелень..скатерь кружевная, самовар..куча угощений..Все веселые. хохочат,острят, травят байки..Супер..Все любят друг друга очень..Чувствую свою маму.. Но..прикол..Она в виде любимого дядюшки..Дядюшка полный, борода, на голове кипа, жилетка, живот -он очень добрый.. Уверена, просто -что муж мой-это мой муж... Но его с нами нет...как-то я поняла, что он умер..Как мне там было хорошо..Я ,Марина, начала плакать.. .И не понимаю от чего плачу...От счастья, что-ли..и от ностальгии.. Дети-мальчики..Это сын и брат.. Потом мальчика старшего убили..около двадцати лет..Где-то так.. Еще я мужчина... В шотландии..Где-то конец 17 века..возможно.. Я живу в лесу..с группой людей..Мы-разбойники..Но потому что Всех выгнали с земель..и пожгли дома..негде было жить...пришлось разбойничать...Потом всех перехватали..Кого-то повесили а меня заточили..В тюрьму..там было ужастно..я там умер..Когда я увидала свое мертвое тело, первая мысль была, вот гады, англичане, впринципе вот так жизнь прошла несправедливо, и несправедливая смерть.. Попала я между жизнями...Там классно..вижу место, мне знакомое..Опять зеленые луга, растительность, свет, люди гуляют неспешно, белый город виднеется (наверное я там, действительно живу) проводник, наставник не приходил..Зато пришла целая группа людей ко мне..Особенно запомнила белокурого юношу..Ну группа , скажу, креативная..Все прикалываются, как-бы, всем весело.. по ассоциации типа :ЗдорОво Маринка.. Я не понимала, кто они..А Милана сказала-:Это твоя группа..Потому что наставники..они важные, не шуткуют, как правило..А смеются....это группа..они любят веселится..Однако, группа приходит редко..видимо у тебя с ней хорошая связь..Группа мне сказала, что все хорошо, все идет по-плану.. .. Сказали, что уход детей-это кармическая задача..Она могла быть отработана еще в той жизни.. Но не отработалась. Потом я видела разговор с сыночком.. Мы заключили соглашение..Он сказал, что я лучшая мать.. И он должен на короткое время придти, что бы получить образование..Потом я видела что он тоже жил или в Шотландии или в Ирландии..имел большую семью, дом , огоромное хозяйство...Возможно я была одним из его детей..Он много работал и кормил семью.. Детей много..Дом большой, камин, собаки..Он был очень вдумчивый..любил читать..Но ему не хватало знаний..Однако он выучил всех детей.. А очень хотел учиться.. Так вот.. мне сказали, что миссия у него какая-то..неуточненно..Но эта миссия Там..А на Земле ему необходимо было получить образование.. Это ему было нужно пройти.. А карма..Это какой-то замок, что-ли..И там было что-то нехорошее..Посредством какого-то мужчины..Информацию не дали.. С этого момента-гибли дети..Особенно мальчики.. по женской линии..Но все завершилось..

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 11:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:32
Сообщений: 579
Я вчера с помощью Миланы прошла регресс - это второй мой регресс, первый я прошла с Игорем Зыбиным в Москве. Сейчас задачей Миланы было показать мне мои воплощения в женском теле -их за всю историю моей души было всего 3 - сейчас 3-е. Я увидела себя купчихой - сначала молодой пухленькой темноволосой девушкой с голубой лентой в волосах, Потом полной женщиной, потом вообще толстухой. Жизнь растения - плыла по дому, ела-пила, командовала слугами. Были дети - как0то мало интересовавшие ту, что звалась Агафьей. Толстая, тупая, - никогда не могла бы придумать себе такое воплощение - очевидно, душа хотела отдыха. Второе воплощение - Англия, замок. Красивая молодая девушка - Элис. Гордая, умная, надменная. Замужество, вдовство, единственный сын, отношения с которым не сложились - он непокорен и уходит из дому - в нем, мне кажется, я узнала душу моего нынешнего брата - мы и сейчас не ладим. У Элис есть любимый младший брат - это душа моего сыночка, Данечки. Они неразлучны всю жизнь, до самой смерти Элис. После воссоединения в жизни между жизнями, очень счастливы, что снова вместе и я поняла, что и дальнейшие воплощения совместные будут. и раньше были.
Больше не было женских жизней - но были совместные воплощения - Даня был сыном мне, когда я была ученым астрономом в Испании - или в Венеции, не поняла. И был дочкой старенькому часовщику Якобу в голландии. И отношения всегда были очень близкими и теплыми. Это вселило в меня надежду на будущее - я опять буду со своим мальчиком - там ли, здесь ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
а что это за сеансы? Где? Я что то проглядел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
привет, андрюш. это у нас собственный регрессионист, дама из америки, психолог. предлагает свои услуги бесплатно, но условие - отнестись к сеансу со всей серьезностью и уважением. во-первых, из-за разницы во времени, во-вторых, обеспечение условий - чтобы было тихо и никто не мешал. ее контакты есть где-то в одноклассниках и в скайпе. спроси в лс, думаю, что милана ответит

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
дистанционно? сеансы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
ну а что ты удивляешься? возможно все. мы многого не знаем пока. гипнабельные люди поддаются гипнозу на любом расстоянии. в этом вся штука

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:15
Сообщений: 512
вау... что ещё сказать. здорово... А мне как то может и страшно, а может и неинтересно знать кем я был. скорее первое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:22
Сообщений: 313
Откуда: Лос-Анджелес, США
Благодарю за ваше описание и новую страничку !

Надеюсь вы нашли ответы на волнующие вас вопросы и с помощью регрессивной медитации вы стали легче ....

А теперь еще глубже расслабляемся , успокаиваемся , ....улыбаемся и наблюдаем с улыбкой за жизнью со стороны.....

Всех вам благ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB