МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 18 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:30
Сообщений: 513
нафантазировала я себе или нет? Откуда это берется? Я ничего не видела перед глазами.
Милана повела меня сразу в мужское воплощение. Откуда-то у меня возник образ мушкетера (как Дартаньян), только в черном плаще и вся одежда черная. Честное слово, я не думаю постоянно о мушкетерах!
Увидела сначал черные бортфорты, а потом мужчину со спины. Лица не видела.Жил в темной комнате с большим камином, который и давал свет, по стенам канделябры, мрачные средневековые портреты. В голове друг всплыло: 1649 год. Потом видела его же в постели. Опять лица не разглядела, но запомнила седые усы . Кто такой?
Один. Куда все подевались -не знаю.
вроде был женат, но где жена -неизвестно. Лежал в постели с седыми усами, потом поднялся вверх то ли двойник, то ли облако из него, прям как как вертолет взлетает - и сверху глядит на старое тело в постели. Легко.
Куда-то полетело это облако-двойник, под ним портовый город, средневековый рынок, море. Зачем он туда летел?
В светлой комнате его приветствовал старый бородатый проводника в темно-коричневой одежде как у монахов и с длинной белой бородой. Показалось, что сейчас у меня не этот проводник. Старец исчез, возникли очертания молодого человека. Я его не видела, только очертания
Когда Милана спросила как его зовут, я поняла, что это сын. Максим.Мой ангел, мой проводник. Я совсем нечетко его видела. Даже не видела -ощущала. Он стоял, смотрел на меня и очень спокойно улыбался. Улыбка была такая всезнающая, всепрощающая, немного ироничная.
Что это было? Слова у меня возникали в голове или мне хотелось чтобы именно эти слова возникали?

Это было его последнее воплощение. Он воплощался множество раз. Мы всегда вместе воплощаемся. Я осталась, чтобы любить. Кого? непонятно. Он учится и работает. В голове возникла папка с нотами. Откуда? Я учила его игре на фоно всего два года. Потом мне надоели вечные сканадалы и я решила, что если захочет - сам научится, и он научился на гитаре. Но при нас не играл никогда. Потом возникло слово "моделирование". А это к чему?
На вопрос как ему помочь здесь, ответил- Смотри внимательно сны.
Могла общаться только с помощью Миланы.
Все.
Похоже, я не верю сама себе. Я могла нафантазировать мушкетера, год, когда он жил, камин.
Но меня потрясла моя же реакция, когда я поняла, нет, я ЗНАЛА, что проводник - Максим.
Я же думаю о нем ежесекундно, ну, это всем понятно. Но произнесла я его имя только тогда, когда Милана спросила как зовут моего проводника.
Милана, чтобы это ни было, я безмерно благодарна тебе.

_________________
мама Максима


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:13
Сообщений: 132
Marina писал(а):
Одесса... 1902?......3,4. Самое начало девятьсотых.. Я вижу себя молодой женщиной.. Белое платье, шляпа, зонтик..красивая..Волосы каштанавые в прическе...Иду по берегу моря.. У меня дом,достаточно богатый...Там дети...


Марина, ты в теме "Все выше и выше и выше" писала о своей регрессии с Крицким. Я так понимаю, про Одессу это уже другая, 2-я регрессия?

Ты не сравнивала, в обеих регрессиях между собой совпадают жизни, описания жизней? Или в одной регрессии ты видела одно, а в другой - другое (в совпадающие даты жизни)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Я себе сделала заказ..Хотела видеть предпоследнюю жизнь..

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 18:15
Сообщений: 1
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, регрессолога в Санкт-Петербурге


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Ирина, добрый день. Я из Петербурга, но здесь не нашла регрессолога, ездила для этого в Москву.
Правда, это было в 13 году, возможно, сейчас ситуация другая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Хочу и планирую возможно на это лето пройти сеанс регрессии. Я из Калининграда. Пойду к Павлу Леонидову. Откликнитесь, кто из Кёнига, бывали ли вы у Павла? Может кто то тоже планирует к нему? Интересно ваше впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
мама Ганди писал(а):
Ирина, добрый день. Я из Петербурга, но здесь не нашла регрессолога, ездила для этого в Москву.
Правда, это было в 13 году, возможно, сейчас ситуация другая.

Скажите, пожалуйста, а к кому вы ходили? Можно небольшой отзыв? Тоже планирую регресс в ближайшие месяцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Ксюша, вот здесь я писала о своих впечатлениях от регресса.
viewtopic.php?f=46&t=191&p=18137#p18137


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
мама Ганди писал(а):
Ксюша, вот здесь я писала о своих впечатлениях от регресса.
viewtopic.php?f=46&t=191&p=18137#p18137

Спасибо !!!! Только почему-то меня не пускает читать(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 02:25
Сообщений: 360
Иногда я вспоминаю сама какую то комнату, пронизанную лучами заходящего солнца, или вечер не перед самым закатом, а когда солнце уже к нему начинает склоняться. В углу, возле окна стоят напольные часы, стол деревянный посередине, кровать у стены односпалка. Дверь помню белую как бы из частей, как окошечками. Там так спокойно, тикают часы, видно пылинки в лучах солнца и какой то странный запах от деревянных вещей. Будто они чем то сладковатым натерты. Такой знакомый запах, такой уютный. Сильней всего этот свет предзакатный, пылинки, запах и часы только предугадываются, но я знаю что это они.
Что это за фигня? Но там так хорошо, блин...
Если пробую повернуться и пройтись по комнате и за пределы-все исчезает. Только это окно и свет возвращают все на свои места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB