МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:23
Сообщений: 357
Странно... у меня получается перейти по ссылке. Тогда привожу здесь скопированный текст.
Цитата:
Увидела запись, которую выложила Милана. Не знаю, может правильнее будет промолчать, но все же я поделюсь своим опытом. Я искала гипнотерапевта несколько недель. Читала про каждого, отзывы, интервью, смотрела видеозаписи. Остановилась на Юрии Вяльба, больше всего мне понравилось, что он сам верит в наличие души и всего того, что открывается людям на сеансах. У меня было с ним 5 сеансов регрессии и еще столько же, если не больше, психотерапевтических занятий. Он произвел очень положительное впечатление и оказался очень интересным человеком. Исповедует Веды, уже 15 лет живет по правилам, которых требует это священное писание. Например, он строгий вегетарианец, по части напитков тоже строгие ограничения - алкоголь ни в каком виде, нельзя ни чай, ни кофе - т.е. запрещены все продукты, оказывающие стимулирующее влияние на нервную систему. Рекомендовал мне читать писателей-ведистов. Читать я как-то не сподобилась, но например лекции Вячеслава Рузова смотрела с удовольствием (например, "как прогрессировать духовно в сложных условиях". в интернете полно записей с его лекциями и лектор он гениальный, по-моему).
Все это хорошо, конечно, но все сеансы регрессии были абсолютно неудачными - то есть вообще ничего. Скорее всего это моя вина, конечно; видно я абсолютно негипнабельна. Но и сеансы психотерапии были немного странными иногда - например, он мне говорит - у вас возник страх перед жизнью. Я отвечаю, что никакого страха у меня нет, мне лично нечего теперь бояться. он - у вас обида на мир. Я говорю, что нет у меня никакой обиды, а есть только горе и огромное чувство вины. Он - "ну если вы знаете, что ваш сын вечная душа, то почему же вам плохо?" Действительно, с чего бы это??!! Говорит - "если вы долго страдаете, значит это вам выгодно". Ну, если разобраться, так у меня одни сплошные выгоды теперь... прям заплясать можно от всех выгод.
В общем, я по-прежнему уверена, что специалист он хороший, но мне не подходит, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя регрессия
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 11:20
Сообщений: 1012
Спасибо большое! @}->--


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB