МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 09:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
Я сама то верю то не верю. Но так себя на строила что даже если там ничего нет мне подходит. Меня же не было когда то... Может я была, но в другом теле, может все мы перерождаемся снова и не помним наши прошлые жизни. Но это все равно что меня не было. Пусть не будет и сейчас. Не будет этой боли и страданий.


Откуда ты знаешь, что тебя не было когда-то? Это всего-лишь твои предположения. Ты-воплощенная не помнишь, а Душа помнит все свои воплощения. Но ты-воплощенная и твоя Душа есть одно целое, закончится эта земная командировка и ты вспомнишь все! В западных странах в психотерапии еще с 50-х годов широко применяется регрессивный гипноз, когда человек в глубоком гипнозе вспоминает свои прошлые жизни и жизнь между жизнями. На эту тему написано огромное количество литературы, но я была поражена, столкнувшись с тем, какая малая часть ее переведена на русский язык. :( Есть замечательная книга у Ричарда Уэбстера "Родственные Души", где он описывает как проводил регрессы с семейными парами и их воспоминания о прошлых жизнях переплетались и дополняли друг друга, подтверждая, что они являются родственными душами и уже не первую жизнь воплощаются вместе, прорабатывая различные задачи. Есть книги знаменитого Майкла Ньютона, Долорес Кеннон, читая которые, пропитываешься ощущением, что они описывают нечто обыденное для себя. То, что кажется нам поначалу невероятным чудом, для них - повседневность. Просто работа. Все зависит от нашего восприятия.
НЕТ неопровержимых доказательств наличия или отсутствия ТМ, ни одна из имеющихся человеческих наук не может их предоставить или опровергнуть. Но есть масса косвенных признаков. Именно изучая их мы и приходим к той или иной теории. Каждый человек должен сам решить, во что ему верить.
Задумайся на секунду, что ты теряешь, поверив? Ничего. Зато приобретаешь - все!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 22:28
Сообщений: 23
"Есть замечательная книга у Ричарда Уэбстера "Родственные Души", где он описывает как проводил регрессы с семейными парами и их воспоминания о прошлых жизнях переплетались и дополняли друг друга, подтверждая, что они являются родственными душами и уже не первую жизнь воплощаются вместе, прорабатывая различные задачи. Есть книги знаменитого Майкла Ньютона, Долорес Кеннон, читая которые, пропитываешься ощущением, что они описывают нечто обыденное для себя".

А вот как верить в то, что эти люди не зарабатывают попросту деньги на величайшей тайне бытия и потребности человека в смысле жизни, на самой страшной боли, какую только можно испытать, - боли потери, на необходимости как-то с этим жить? Они продаются огромными тиражами, они известны - такая игра может стоить свеч. Не так давно один тип, не к ночи будет помянут, даже мёртвых обещал воскресить, и люди верили даже такому, и наверняка "клиентов" было море.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
А ты просто открой Уэбстера и почитай, сама все поймешь, почувствуешь. Майкл Ньютон - психотерапевт с мировым именем, он раньше сам ни во что не верил и вообще неожиданно вышел на эти воспоминания. Я верю западным специалистам, потому что там невозможно врать, его давно бы разоблачили и посадили в тюрьму. Он практикует много лет, у него на приемах была туева куча людей! Он что, их всех подкупил?? И потом, психотерапия, это не далеко не первобытное шаманство!

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 00:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
З.Ы. Да в конце концов, верить нужно в первую очередь не неизвестному дядьке с учеными степенями или абстрактному попу в рясе! Верить нужно - СЕБЕ! Открыться миру, услышать, что Душа подсказывает, это и будет самый правильный выбор. А дальше, в зависимости от своего же решения, будешь получать те или иные подтверждения в геометрической прогрессии и буквально на каждом шагу. Вселенная добра, она всегда исполняет наши ожидания.

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 00:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
krasnadevica писал(а):
"Есть замечательная книга у Ричарда Уэбстера "Родственные Души", где он описывает как проводил регрессы с семейными парами и их воспоминания о прошлых жизнях переплетались и дополняли друг друга, подтверждая, что они являются родственными душами и уже не первую жизнь воплощаются вместе, прорабатывая различные задачи. Есть книги знаменитого Майкла Ньютона, Долорес Кеннон, читая которые, пропитываешься ощущением, что они описывают нечто обыденное для себя".

А вот как верить в то, что эти люди не зарабатывают попросту деньги на величайшей тайне бытия и потребности человека в смысле жизни, на самой страшной боли, какую только можно испытать, - боли потери, на необходимости как-то с этим жить? Они продаются огромными тиражами, они известны - такая игра может стоить свеч. Не так давно один тип, не к ночи будет помянут, даже мёртвых обещал воскресить, и люди верили даже такому, и наверняка "клиентов" было море.


Это выбор твоей личности-верить или не верить. Интересны тебе эти книги или нет ты поймешь,только их прочитав. Но стопроцентных доказательств тебе не предоставит никто.Их просто нет в этой реальности. *PARDON* А что чувствует твое сердце?
Да,что-то у кого-то в этих книгах вызывает сомнения.Но если хотя бы одному человеку эти книги дали веру и надежду на будущие встречи и хотя бы одну минуту без душевной боли-эти книги стоят того чтобы их писали, издавали,переиздавали,читали, перечитывали.И какие бы деньги не зарабатывали на их написании и издании-это ничтожная цена за веру и надежду хотя бы одного человека.
Агитировать за советскую власть-мероприятие безуспешное и неблагодарное.Здесь"...зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь." :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:54
Сообщений: 2
Это было 12 лет назад, но я помню все до мелочей, как будто это было вчера. Я вышел в астрал совершенно случайно, естественно не зная о его существовании на тот момент.
Это был первый учебный день первого курса университета. Но в 6:30 утра вставать я не привык, да и ложился я поздно. После того как я "на автомате" отключил будильник, мысленно я понимал что мне в любом случае необходимо вставать, подниматься любыми силами и идти на учебу, ведь первый день очень важен!!! Но ощущая бесконечную усталость я не смог поднять даже руку. Окончательно засыпая в последний момент я собрал все силы, я не имею права уснуть, дал себе команду встать и резко поднялся ... Встал я как обычно, сидя на кровати я одел тапочки, пошел в ванну умылся, почистил зубы, пришел в комнату чтобы одеться, взять рюкзак и пойти на учебу и вдруг я застыл на месте...... За секунду до этого все было реальным, до того как я увидел свое спящее тело на кровати. По мере того как я впадал в состояние шока, реальность начинала меняться: на место четких очертаний предметов, рук, приходили какие то расплывчатые, нечеткие образы, периметр всех предметов был более или менее просматриваемый, но цветовая заливка вдруг изменилась на меняющуюся дымку, формы похожие на водяные черно-белые меняющиеся структуры, сложно описать словами, все пришло в какое то черно-белое движение(наполнение всех предметов). Я стоял возле тела и размышлял совершенно ясно и четко, я осознавал что я в астрале(о нем я узнал после, найдя информацию что такое астрал), я очень злился на себя, ведь на самом деле я ещё не почистил зубы и не умылся и скорее всего я уже опаздываю на учебу. Я не понимал что со мной произошло, но я точно знал что нужно возращаться назад в тело. Я очень сильно захотел проснуться, в туже секунду я проснулся, с небольшим головокружением. Я делал все то что я уже делал несколько минут назад, одел тапочки, умывался, чистил зубы и т.д. По дороге на учебу я находился в сильном шоке, как и многие годы после, вспоминая тот до сих пор мне, непонятный случай.
По сей день я не пробывал выходить в астрал, т.к. я испытываю страх перед тем случаем, я боюсь представить то, что ТАМ, на самом деле можно стоять рядом со своим спящим телом, смотреть на него, при этом осознавая то, что ТЫ на самом деле находишься вне этого спящего тела, и не знаешь кто ТЫ есть в данный момент...Неужели это и есть то, либо схожее состояние, которое будет ждать людей после их смерти?
P:S: Может это был не тот астрал, в который многие люди стремятся попасть? Если же это был тот, то спасибо, в такой астрал я точно больше не захочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
zzr4 писал(а):
По сей день я не пробывал выходить в астрал, т.к. я испытываю страх перед тем случаем, я боюсь представить то, что ТАМ, на самом деле можно стоять рядом со своим спящим телом, смотреть на него, при этом осознавая то, что ТЫ на самом деле находишься вне этого спящего тела, и не знаешь кто ТЫ есть в данный момент...Неужели это и есть то, либо схожее состояние, которое будет ждать людей после их смерти?
P:S: Может это был не тот астрал, в который многие люди стремятся попасть? Если же это был тот, то спасибо, в такой астрал я точно больше не захочу.

У тебя просто был выход из тела. Такой, как при ОСП. Это произошло неожиданно для тебя и поэтому напугало. Это первая и вполне обычная реакция человека. Ты не перемещался в пространстве дальше комнаты, в которой находился, и быстро вернулся в тело, поэтому вряд-ли можно сказать, что ты успел ощутить все прелести развоплощенного состояния. :)

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:54
Сообщений: 2
*natali* писал(а):
У тебя просто был выход из тела. Такой, как при ОСП. Это произошло неожиданно для тебя и поэтому напугало. Это первая и вполне обычная реакция человека. Ты не перемещался в пространстве дальше комнаты, в которой находился, и быстро вернулся в тело, поэтому вряд-ли можно сказать, что ты успел ощутить все прелести развоплощенного состояния. :)

Ещё бы хотелось узнать, почему большинство снов я забываю практически сразу, остальные чуть позже, а тот "реальный сон" я помню до мелочей спустя столько лет? И я не понимаю почему мне там думалось намного продуктивнее чем в повседневной жизни? Как под допингом, столько мыслей проскакивало интересных в секунду. Сон конечно с этим состоянием не сравнить, и близко таких снов не было... вот это и пугает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 00:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
zzr4 писал(а):
Ещё бы хотелось узнать, почему большинство снов я забываю практически сразу, остальные чуть позже, а тот "реальный сон" я помню до мелочей спустя столько лет? И я не понимаю почему мне там думалось намного продуктивнее чем в повседневной жизни? Как под допингом, столько мыслей проскакивало интересных в секунду. Сон конечно с этим состоянием не сравнить, и близко таких снов не было... вот это и пугает

Тут все просто. Этот эпизод запомнился тебе так ярко, потому что короткое время ты был тем, кто ты есть - Духом, возможности и способности которого несравнимы с привычными человеческими. Это состояние настолько необычно и удивительно для воплощенного человека, что если оно случается, то запоминается на всю жизнь. В обычной жизни в нашей третьей плотности таких эмоций испытать невозможно.

Вот в тему подвернулось: http://faeroalsare.livejournal.com/1268.html

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 16:03
Сообщений: 27
Со мной однажды тоже произошло нечто необыкновенное, сон не сон, я и понять до сих пор не могу. Я была под наркозом, делали небольшую операцию. И вдруг я чувствую, что лечу вверх по трубе. Помню как меня трясло от ужаса, я никогда в жизни не испытывала такого страха как тогда. Я влетаю в большую комнату, вдоль стен которой стоят стеллажи, на которых лежат пушистые шары бежевого или серого цвета, и я там от куда-то знаю что это человеческие души. Я и сама была таким же шаром. Как только я влетаю в комнату, меня с обеих сторон подхватывают два существа маленького роста, примерно на голову ниже меня, в каких-то темных одеждах, лиц их я не видела. Я им стала кричать, дословно: верните меня в мое тело. Они мне так спокойно: не бойся, сейчас вернем, ты нам здесь еще не нужна. Я помню как они пронесли меня между стеллажей и открывается другая дверь и они меня выталкивают из комнаты со словами "вот твое тело, иди", я на какое-то мгновение вижу свое тело и вхожу как-бы в разрез на грудной клетке. И тут же начинаю слышать голоса врачей. Это случилось со мной в 90 году, я еще и слышать не слышала ни о туннеле ни об исследованиях. Какое-то время спустя я смотрела передачу о чудесном исцелении смертельно больной женщины, которая рассказала, что когда она лежала при смерти, в комнату вошли существа, которые сказали, что ее время еще не пришло и она будет жить и показали этих существ (видимо с ее слов), я аж чуть со стула не свалилась, но это были они, те существа, которых я видела. Что это было, не знаю, но до сих пор помню все до мелочей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB