МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Оль, ну я могу ответить только со своей точки зрения и на том материале, который получал в своих "путешествиях". Души, как и вся Вселенная, создавались одновременно... Бог просто разделился на пространство-время-информацию... Поэтому я всегда и делаю упор на то, что мы - частички Бога, на просто его "творения". И соответственно, все, что происходит внутри Вселенной никак не может повлиять на самого Бога, поскольку это есть Он Сам. В конечном итоге все души и должны вернуться к Нему. Вот когда Вселенная "схлопнется" снова в одну точку вне пространства-времени, мы все вернемся к Богу. Это, собственно, и подразумевается во всех религиях... Ну а сам Бог - бессмертен, и после какого-то времени-события цикл начнется по новой... По времени, как можно судить, такой "цикл" занимает много-много миллиардов лет... Вполне уместно говорить о бессмертии души. Тем более, что полностью мы и не исчезнем, даже растворившись в Боге...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Здорово! Очень обнадёживает! :) ...Только в мозгах весь этот процесс не очень помещается *UNKNOWN* Что-то такое грандиозное! 888*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 00:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:02
Сообщений: 203
Доброго времени суток! Сергей,Ваш опыт бесценен,весьма показателен и познавателен.Наверняка он не во всем совпадает с Монро,да и не надо.Одно не дает мне покоя.Мы живем в реальности,в кот главным является Система как свод Правил разных специализаций и направлений. Свои знания, опыт находки по поводу ТМ мы анализируем и подводим под логику реальности ,в кот сейчас находимся,т.к. и анализ и логические раскладки осуществляются Сознанием.А в Ваших путешествиях Вы находили примеры анализа и логики или это-удел этой реальности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 10:31
Сообщений: 71
:-) читнул частично по диагонали... Утопически страшновато...
Представляется монстр со щупальцами питающийся энергией и сущностью попавшего в сети живого существа .... не мне такое кошмарьё ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
А про зеркала Козырева какие мысли у кого? Меня брат обсмеял((
http://dokumentika.org/mira/zerkala-koz ... vilizatsiy

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:54
Сообщений: 2
Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Елена)Сейчас я успешно практикую и нахожусь на высокой точке своей энергетической волны, есть силы, большое желание и настрой на практику! Жду вас в своей группе в контакте, приходите, познакомимся и пообщаемся! https://vk.com/regressivehypnosisr
Эта группа посвящена астральным путешествиям, визитам в прошлые воплощения и прочим сверхвозможностям человека, а также духовным практикам и эзотерике в целом.
Здесь Вы найдете статьи, видео и аудио по теме, а также материал блога http://elenange.livejournal.com, автор которого проводит сеансы регрессивного гипноза, с целью прогуляться по прошлым жизням, обеспечить энергетическую чистку, связь с Хранителями и своим Высшим Я,плюс возможность рассмотреть личные и глобальные вопросы, охватывающие всевозможное скрытое и неизведанное. Здесь можно записаться на сеанс регрессивного гипноза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:11
Сообщений: 2899
Lubov2015 писал(а):
А про зеркала Козырева какие мысли у кого? Меня брат обсмеял((
http://dokumentika.org/mira/zerkala-koz ... vilizatsiy

Про Козырева впервые читаю.... у Моуди тоже есть описание эксперимента с зеркалом, у Уэбстера.
А почему брат обсмеял? Что говорит??

_________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
*natali* писал(а):
Lubov2015 писал(а):
А про зеркала Козырева какие мысли у кого? Меня брат обсмеял((
http://dokumentika.org/mira/zerkala-koz ... vilizatsiy

Про Козырева впервые читаю.... у Моуди тоже есть описание эксперимента с зеркалом, у Уэбстера.
А почему брат обсмеял? Что говорит??

Говорит, что это псевдонаука и что академик Казначеев, который в 90-е эксперименты проводил входит в список лжеучёных таких как Мулдашев, Малахов ...и ещё дал вот эту ссылку: http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%A0%D ... 0%BA%D0%B8
я понимаю, он хочет меня как-то развеселить, но мне невесело. Вроде в Новосибирске не дураки работают. Эксперименты проводили. Ведь есть же задокументированные протоколы. Я ему это говорю, а он прям хохотом закатывается.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 04:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
Это что, брат.Вот у меня родственница-она двоих детей потеряла, но даже и слушать не хотела про Тонкий мир-прямо нервозность какая-то шла у нее.Однако, последние годы она немного переменилась,стала задумываться. А ко мне приезжали гости-подруга с мужем(с тех самых пор я покинула мегаполис и живу уединенно). Я совершенно не собиралась с ними вести такого рода беседы, которые мы ведем на форуме, однако я сказал фразу, что мой ребенок жив. На что он ответил мне так безапелляционно: Нет там ничего,-отсюда вопрос:А откуда он это знает? Добавлю, что больше я его видеть не буду, я это так прямо и сказала подруге-подругу люблю-всегда рада видеть. А что такое лже-ученые, ортодоксальные ученые-нам не понять до конца, потому что никто не располагает доказательной, ровно как и отрицательной базой данных. Кто эти списки составляет и по каким критериям? Вот не так давно найдена частица, развивающая скорость больше скорости света.Что тогда надо говорить об Эйнштейне? И всей базовой физике?

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 08:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2015, 08:56
Сообщений: 540
Я сама то верю то не верю. Но так себя на строила что даже если там ничего нет мне подходит. Меня же не было когда то... Может я была, но в другом теле, может все мы перерождаемся снова и не помним наши прошлые жизни. Но это все равно что меня не было. Пусть не будет и сейчас. Не будет этой боли и страданий.

_________________
Время настойчиво вертит стрелки в угоду бренности бытия... смерти не будет, не будет смерти,- ДУША вернётся в другое Я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB