МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
мы с тобой разные лекции слушали? за что, по твоему, его должна церковь благодарить, по его же словам? да потому что он агитирует за встречи со святыми в астрале. а это есть те самые намоленные веками и миллионами людей эгрегоры, которые питаясь энергией проливает в ответ чудеса в виде исцеления и всяческих удач...

его послушаешь и сомнения закрадываются - а почему у людей после клинической смерти картина совсем иная? что же все таки видят там астральщики? может, это еще одна параллельная вселенная?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
сереж, ну может и напутала...я поняла, что важно расслабить физическое тело, чтобы астральное вышло легко. а концентрировать нужно сознание, чтобы контролировать сон, если получится ОС.

а не получается ни то, ни другое

Ну здорово, приехали. Наташ, ну даже из простой логики же должно быть понятно, что релаксация - первый и необходимый элемент АВ. Именно для этого и разрабатывались техники "на просыпании" и "через сон", что релаксация происходит естественным путем. Зачем же тогда искусственно вызывать релаксацию? Понятно, что никакой концентрации не получается - как можно концентрироваться на разных вещах? Ты хочешь все сразу применить, в "один заход", но такой микс не сработает, наоборот, ты только удаляешься таким образом от цели.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
мы с тобой разные лекции слушали? за что, по твоему, его должна церковь благодарить, по его же словам? да потому что он агитирует за встречи со святыми в астрале. а это есть те самые намоленные веками и миллионами людей эгрегоры, которые питаясь энергией проливает в ответ чудеса в виде исцеления и всяческих удач...

его послушаешь и сомнения закрадываются - а почему у людей после клинической смерти картина совсем иная? что же все таки видят там астральщики? может, это еще одна параллельная вселенная?

Не знаю, я только то, что на первой странице посмотрел. И немножко почитал первую лекцию. Ну не хочет он спорить - понятно, потому что сам не очень понимает, о чем говорит. Хотя не очень понятно, конечно... 25 лет опыта, а что такое астрал, так толком и не разобрался... ну не знаю, нет у меня желания разбираться в его философии. А техники свои он в открытом доступе не выкладывает вообще? Так и не увидел ничего практического. Зато противоречия в глаза бросились. Он говорит, что астрал никакого отношения не имеет к ИСС, и его техники тоже, но ведь давно известно, что дыхательные упражнения, с помощью которых он, вроде бы, и выходит в астрал, как раз и вызывают ИСС...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
вот так всегда.
и что, опять все сначала - учить матчасть?

мне бы на пенсию....чаи гонять и книжки читать. а тут столько всего

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я прослушала две видеолекции, которые у него лежат внизу каждой страницы. а читать - ничего не читала. планирую купить первый вводный курс и поглядим, что там за сокровища...тебе перешлю посмотреть, посоветуешь мне - стоит ли покупать следующий курс, ок?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
вот так всегда.
и что, опять все сначала - учить матчасть?

Выходит так... Главное - не торопиться. Не стараться все сразу за одну ночь успеть. Если ты настроена научиться через сон выходить - начинать надо с того, чтобы научиться запоминать сны, потом - научиться осознавать себя во сне, и только потом - управлять сном, чтобы "поймать" естественный выход и "перехватить управление".
Если хочешь научиться выходить "на просыпании" - тогда надо начинать с программирования действий на просыпании, доведения до автоматизма начинать применять техники разделения при просыпании.
Если речь о том, чтобы научиться выходить в любое время - вот тогда надо начинать с релаксации.
Смешивать эти разные варианты - верный способ не добиться цели никогда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
я прослушала две видеолекции, которые у него лежат внизу каждой страницы. а читать - ничего не читала. планирую купить первый вводный курс и поглядим, что там за сокровища...тебе перешлю посмотреть, посоветуешь мне - стоит ли покупать следующий курс, ок?

Ну попробуй, если недорого и денег не жалко. Выход через дыхательные упражнения, в общем-то, давно известен, работает именно через ИСС, а уж как он его реализовал - ну, посмотрим

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
осознала свою ошибку.
сил нет - засыпаю. спокночи

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Спокойной ночи

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:58
Сообщений: 3
Всем доброй ночи и осознанных сновидений )
А вот мне до ОС еще ой, как далеко. Вчера полночи во сне старалась запомнить названия глав Конституции (вредная учительница задала, а времени было мало), а во сне этих глав там было ой, как много, и все названия какие-то безликие, незапоминаемые. Мне бы догадаться, что все это сон, но нет, в панике пыталась хоть что-нибудь запомнить, и никакого результата. Ох, и напереживалась...

Хочу поделиться одной небольшой методикой, как можно научиться отпускать свои мысли, когда голова перегружена. Представьте себя сидящим на дне моря. Вы сидите и отпускаете от себя по одной мысли. Каждая мысль заключена в пузырек воздуха. Вы ее отпускаете и наблюдаете, как она медленно всплывает. Так пузырек за пузырьком... Мне помогает, но правда, не очень надолго, мысли ведь все время норовят вернуться.

А мой коллега, чтобы расслабиться, когда сильно перерабатывает, пускает на работе мыльные пузыри, когда никого в офисе нет. У него там припрятана специальная баночка. Однажды вечером предложил мне вспомнить детство, а я уж и не помню, когда этим занималась последний раз. Стала пускать мыльные пузыри и поняла, что это занятие сродни медитации: смотришь на пузырь, как он переливается, и ни одной мысли нет в голове - одно созерцание в чистом виде на фоне позитива. После этого голова реально разгружается.

Отправляюсь спать попробую повторить свои попытки выйти в астрал. Увы, пока похвастаться нечем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB