МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
народ, знаете кто виноват? радуга! это все он :roll:
это ж он обещал в астрал за 3дня! а это неправда. ну не бывает. йоги по 30 лет занимаются. правда, у них астрал вообще не цель, а побочный продукт, но если мы знаем, что нам нужно, знаем как, то остается только терпение и настойчивость. ясно уже, что не 3 дня. не бывает чудес. грек говорит 40 дней это минимум - регулярных занятий.
поэтому - ноем, жалуемся, ворчим, но делаем! пусть не каждый день получается, но мы ведь не сидим на месте, как раньше. мы долбимся в стенку своего твердолобого сознания. победим!

просто знайте, что это доступно всем! и это не грешно! этим занимались все святые отшельники уйдя от мира в пещеры, пустыни, медитируя (молясь) голодая и т.д. они все вызывали у себя состояние астрала. и все святые угодники и проч. которые их посещали в те поры - это и были путешествия в астрал. мы тоже можем!

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Эффект первого астрального выхода обычно появляется на 3-4 неделе практики, это именно тот период, который необходим для возникновения в организме физиомоторных навыков, ведь любой физиомоторный навык – это прежде всего тренировка и в дальнейшем переход с уровня осознанного (тренировка, осознанное выполнение, контроль действий), на уровень бессознательный (автоматическое выполнение). Другого пути не существует. Научно доказано, что для формирования любого устойчивого навыка необходимо 40 дней. Так устроен наш организм. Что бы изменить привычку, научиться выполнять что-то или от чего-то отказаться- вам потребуется 40 дней. Поэтому не верьте людям, которые обещают вам выход в астрал через 3 дня…. Будьте реалистами. Это просто невозможно. Это или рекламный трюк, или чисто пиар, или вы имеете дело с мошенниками. И не стоит тратить ни них свои силы, время и деньги.

Как комплекс физиомоторных навыков, предлагаемая мной(ю.гречушкин) система астрального выхода является прогрессирующей. Это главное ее преимущество. Т.е. если в начале практики подготовка к астральному выходу будет у вас занимать не менее часа, то через пару месяцев время сократится до 30 минут. По своему опыту скажу, что через год практики, мне было достаточно 3-5 минут чисто ритмичного дыхания и наступал астральный выход. Вам не надо будет для астрального выхода по много часов проводить в медитации, пересмотре своей жизни…. У Вас будет спусковой крючек, специальное дыхание, которое активирует сразу всю систему за считанные минуты.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Как выход в астрал выглядит физически. (для тех, кто сталкивается с этим явлением впервые). Вы лежите в постели (оптимально), через10-15 минут специальных упражнений (в начале это будет 30-45), вы чувствуете своеобразный щелчок и вибрацию в верхней половине груди и мозжечке. При этом замечу, что никто не будет перед вами зажигать табличку «это уже астрал» и ощущения в физическом и астральном телах практически одинаковые. Причем воспринять это бывает достаточно сложно. Ваше сознание будет искать различия – что же изменилось по сравнению с физическим миром. Вот тут главный фокус. А он заключается в том, что сознание уже находится не в физическом теле, а в астральном и по отношению к астральному плану – изменений действительно никаких не произошло. Реально о том, что это уже астрал говорит только наличие вибрации. Это своеобразное чувство, возникающее в верхней части тела. По сути вибрация является реакцией органов чувств на прохождение через них потока энергии, который возникает в позвоночном столбе при активации чакр (астрального тела).
Итак, с возникновением вибрации, вы спокойно встаете, перелазите через жену (это в моей ситуации) и начинаете свой поход. Практически, как обыкновенный человек. Ваше физическое тело остается лежать в постели. Можно и не перелазить через жену, а просто сесть и немного поднатужившись, провалиться через стену к соседям и выйти на улицу уже через них. Если вы в своей квартире, то лучше всего подойти к окну. Не забывайте, что на дворе ночь, и лучшим ориентиром в темной квартире является окно.
Через окно просто выпрыгиваете на улицу (не бойтесь разбиться –ваш вес по гравитационным меркам не будет превышать 40-80 грамм – так что опуститесь достаточно комфортно, и даже если вниз головой – не разобьетесь – хотя ощущения все-таки не очень – с 3 (1-12) этажа и головой об ас-фальт!). Но прежде, стоя перед окном надо на ощупь рукой проверить - проходит через него рука или нет т.е. в каком теле вы находитесь – в астральном или физическом. Ощущения практически одинаковы и иногда трудно разобраться (порой одной проверки бывает и недостаточно). Придется так же проверять – вернулись вы в астральное тело или нет. (если выход многослойный, то возвращаться приходится в несколько этапов; все кажется, что ты вернулся – вроде бы и на кухню сходил или еще что-нибудь сделал, а потом оказывается, что все это было в астральном теле).
Для людей, не склонных к экстриму, проще будет просто выйти через дверь. После выхода вы вольны поступать как пожелаете. Выпрыгнуть из окна и побежать трахать первую попавшуюся –ума большого не надо. Все же надеюсь, что вы будете вести себя более менее прилично, хотя я еще раз оговариваюсь, что каждый сам себе судья и вы вольны в своих поступках, да и законы астрала несколько иные, чем законы физические. При этом, расстояния и даже при определенной подготовке – время, для вас не будут иметь решающего значения, но не будем забегать вперед. Это мы рассмотрели выход в инфра-астрал (т.е. астральный слой, непосредственно соприкасающийся с физическим миром)
Второй вариант выхода – после щелчка , вы начинаете увеличивать частоту вибрации и уже вылетаете (в буквальном смысле как воздушный шар) из физического тела в «чистый» астрал. Он тоже многослоен, имеет ряд зон и уровней, причем многие уровни охраняются. Там вам придется непосредственно столкнуться с его обитателями (и с собой тоже). Что делать и как вести себя? Спокойно, Ватсон. Я вам дам пароли, коды, имена, познакомлю с охраной (именно так – почти как в детективе), научу как вести себя в разных ситуациях, дальше –смотрите сами. Но до этого еще надо дойти,
Ваши выходы должны быть не единичными, а достаточно регулярными (3-4 раза в неделю, можно и чаще, но физическое тело все-таки требует своего, хотя бы даже отдать супружеский долг, а то все астрал, да астрал, надо же и физически).
Вы максимально полно узнаете об обитателях астрала, научитесь с ними общаться и взаимодействовать, защищаться и управлять .

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Итак, у нас есть уже несколько "астролетчиков", которые в принципе выходят в астрал, но найти там своих родных не могут, не получаются встречи. Как же сделать так, чтобы выход не ограничился "ознакомительными экскурсиями", а достиг непосредственной цели?
Прежде всего, рекомендовал бы еще раз внимательно прочитать о психологической подготовке к выходу, и особенно - о психологической подготовке непосредственно к контакту:
http://vstrecha.pz9.ru/viewtopic.php?f=7&t=6
Что делаем дальше? Готовится к АВ со встречей нужно, конечно, более тщательно, чем к обычному, "ознакомительному" АВ. В течении всего дня перед выходом старайтесь сохранять приподнятое позитивное настроение. Думайте о том, кого хотите встретить, вспоминайте то хорошее, что с ним связано, постарайтесь создать у себя настроение, как если бы получили телеграмму, что он сегодня вечером прилетает и вы точно знаете, что встретитесь. Знакомое чувство? Вот и создайте его у себя.
Непосредственно перед выходом еще раз вспомните его с радостным предвкушением встречи. Можете взять с собой какую-нибудь памятную вещь, принадлежавшую ему, его фото. Если вы планируете выход через сон - перед тем, как повторить установки на осознание и выход, постарайтесь как можно ярче представить себе какое-нибудь знакомое вам обоим место, спокойное, защищенное от внешних воздействий - дачу, беседку, его комнату, в конце концов. Почувствуйте полную уверенность что как только вы выйдете в астрал, то попадете именно в это место, где вас уже будет ждать тот, кого вы так хотите увидеть. Потому повторите установки на осознание и выход, освободите мозг, и сконцентрировавшись на представлении этого места, засыпайте, стараясь не допускать никаких других мыслей.
Когда выход произойдет, после этой подготовки, как правило, вы сразу должны оказаться в том месте, которое выбрали для встречи. Если же вдруг этого не случилось, сделайте несколько действий на "углубление" (лучше всего - рассматривать руки с расстояния 15-20 см), и когда чувства "включатся" достаточно ярко, прикройте глаза и опять представьте то самое место. Вас должно переместить туда почти мгновенно. Если же и это не получилось - последняя попытка - вылететь в окно и просто лететь в то место. Скорость у вас будет большая, само ощущение полета - захватывающее. Ну и если уж это не поучилось - значит, что-то пошло не так, что-то вы упустили. Не расстраивайтесь. Вспомните, сколько усилий вы приложили, чтобы только научится выходить в астрал? Почему же вы думаете, что сама встреча у вас получится с первого раза? Практикуйтесь, старайтесь ярче все представлять при подготовке в течении дня и непосредственно перед выходом. У вас получится!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я собственно, о чем - народ, ну скажите честно, как вам удается медитировать? неужели правда получается? сколько не сижу - ни на секунду не могу отвлечься от шума транспорта на улице, громкого телевизора у соседей за стеной, даже шум кипящего чайника на кухне...я не понимаю, как можно выйти из тела при медитации, когда ты находишься в центре раздражения - в москве, городе, который никогда не спит. или это у меня такая уникальная неспособность? как расслаблюсь, так и засыпаю, если лежу. а если сижу - то тело затекает, спина болит, некомфортно. если стою - вообще, ноги отваливаются...мысли в голову лезут.
как вы с этим боретесь? я и музыку это мантрическую пару минут послушаю, а потом перестаю ее слышать - в голову начинают лезть мысли по поводу завтрашнего дня, работы, всяких дел...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
я собственно, о чем - народ, ну скажите честно, как вам удается медитировать? неужели правда получается? сколько не сижу - ни на секунду не могу отвлечься от шума транспорта на улице, громкого телевизора у соседей за стеной, даже шум кипящего чайника на кухне...я не понимаю, как можно выйти из тела при медитации, когда ты находишься в центре раздражения - в москве, городе, который никогда не спит. или это у меня такая уникальная неспособность? как расслаблюсь, так и засыпаю, если лежу. а если сижу - то тело затекает, спина болит, некомфортно. если стою - вообще, ноги отваливаются...мысли в голову лезут.
как вы с этим боретесь? я и музыку это мантрическую пару минут послушаю, а потом перестаю ее слышать - в голову начинают лезть мысли по поводу завтрашнего дня, работы, всяких дел...

Честно - медитацией не пользовался для выхода. И мне кажется, это одна из самых сложных техник выхода.
Ну и остановка внутреннего диалога (ВД) - одно из самых сложных требований для многих. Обсуждалось уже много техник для этого.
Я пользуюсь концентрацией внимания на дыхании. И от мыслей отвлекает, и от лишних звуков, и релаксацию ускоряет. Надо имитировать дыхание спящего человека - короткий вдох, задержка, длинный выдох, задержка - новый цикл... Стараться довести до автоматизма...
А завтра буду пробовать через самогипноз выход сделать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
погоди про самогипноз. я его еще даже не дочитала.

а вот ты когда концентрируешься на дыхании - ты посторонние шумы слышишь? или может ты в сельской местности живешь, где у вас полная тишина по вечерам? тебе тогда гораздо проще. у меня под окном шум на минуту не смолкает.
да я и не слышу своего дыхания

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А вот и надо сконцентрироваться на дыхании, чтобы все внимание на него переключилось. У нас шума тоже хватает... И вообще-то дыхание чувствовать надо. Ну и расслышать, конечно, не плохо бы. В общем, полностью на дыхание переключиться, растворится в нем
Да, эта книга... Там, собственно, только первая часть хороша. Хотя, может, кому-то и техники на богатство или самоизлечение пригодятся...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Redova писал(а):
Я тоже не могу отключать лишние мысли, а их у меня много. Они, заразы, все медитативное настроение перебивают.


ну вот, значит, не одна я такая.
но тут даже не мысли - а посторонние раздражители, шумы и вспышки...
на глаза можно повязку. но беруши меня раздражают - дискомфортное ощущение в ушных раковинах

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
вот алена, то что ты описала - это то чего я хочу добиться. я поняла, что мне это нужно...на работе читала и домой приехала несколько раз прочитала - мне нужен этот твой полет...но скажи ты мне ради бога - почему ж так долго??? я не могу столько ждать. мне бы побыстрей надо. подумай, может ты знаешь все таки какие то штучки, полезные советы, подсказки - как ускорить получение этого состояния?
я вот думаю, если ты будучи молоденькой девочкой сумела добиться такого зрелого эффекта,то уж может мне в мои полста лет это удастся быстрее?
ну подумай, что ты могла бы подробнее пояснить. ПОЖАЛУЙСТА

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB