МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
тут дневников пока нету. так вот, сегодня пол-дня пыталась "раскачать" астральное тело и вылезти. а начала с того, что банально выспалась. спала пока бока не отлежала. глаза уже перестали закрываться. надела маску для путешественников, расслабилась изо всех сил с полуоткрытым ртом, как это у меня бывает :P и начала использовать его методики по порядку.
чего удалось:
при полной неподвижности всех мышц, начала ощущать концентрические волны по телу - от области солнечного сплетения и дальше, кругами расходились волны, про себя внутренним голосом ритмично мычала какую-то мелодию в такт волнам. несколько раз отчетливо словила ощущение падения. даже не падения, а начала падения. похоже на, когда бывает падаешь с кровать во сне. ощущение, что падаешь, вздрагиваешь и просыпаешься, знакомо? хотя на самом деле никуда не падаешь, лежишь на месте в центре кровати. у меня иногда бывает на засыпании, в начале ночи. как я поняла, важно зацепить это состояние и углублять его...
у меня не вышло сегодня. пока.

но зато я НЕ УСНУЛА! вот мой первый положительный опыт (подсказан аленой77) - медитируя хорошо выспанной, есть шанс довести дело до успеха не заснув по дороге!

да еще - присматривание и прислушивание не удались. за окном гудели машины, а при присматривании образы не углублялись. попробую еще раз ночью, надеюсь будет спокойно и тихо.

может быть, надо было спать весь день в субботу, чтобы в ночь с субботы на воскр. быть как огурец?

жаль тут нет полезных ссылочек наших на тантрические мелодии

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А вот сразу и ошибка, Наташ! Все эти методики по Радуге надо применять не "после" просыпания и не на расслаблении, а на "просыпании", т.е., только проснувшись, не двигаясь, не открывая глаз, сразу пытаться их выполнять. А вот так, на расслаблении - это у него называется "прямые техники", выполняются немного иначе и он сам признает, что для новичков они очень сложны.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
сережа!!! это практически невозможно. пробовамши и не раз. увы. просыпаясь сначала открываешь глаза, а потом спохватываешься, что надо было по инструкции. хотя, может, после критического количества попыток это пойдет на автомате.
но он писал, что можно пробовать прямой выход - минуя просыпание. я оч. надеюсь на ночные попытки. ночью появится страх, хочу попытаться им воспользоваться.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
... это практически невозможно. пробовамши и не раз. увы. просыпаясь сначала открываешь глаза, а потом спохватываешься, что надо было по инструкции...

Ну как это невозможно? Как он утверждает, 70% участников его семинаров именно так, на просыпании, выходят в "фазу"... На форуме не увидел, и в книгах не нашел, каким образом он рекомендует настраиваться на это, может, это только на семинаре он рассказывает? Вообще, как программироваться, я представляю, но чтобы это сработало сразу, в течении 1-3 дней... Не знаю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
я попробовала 2-3 ночи. сереж, проснуться, не двигая ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ, не открывая глаз начать выкатываться на автомате - это как??? нужно месяц тренироваться, чтобы запомнило тело. все люди просыпаются, открывают глаза, шевелят конечностями, думают о будильнике и т.п.

может и возможно, но до автоматизма доводить - это сколько попыток? сам посуди. но в принципе, это идеально, потому что на просыпании ты в самом расслабленном состоянии. настолько расслабленном, что ничего не помнишь о техниках радуги

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
В том-то и проблема. Потому у меня такой скепсис по поводу этих "непрямых" техник. Я выходил по его технике "выкатывания" однажды, но не на просыпании, а на расслаблении, и уже после того, как научился выходить через сон. Как научиться этому быстро - пока не знаю...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
а я думаю, он чего-то не договаривает. бизнес все таки. что в принципе астрал достижим никто и не сомневается. но дорога туда не так проста. а цена у семинара немаленькая.
ничего, он сумел же как-то.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
арон:
Цитата:
"Я пытался выделить астральное тело, но не достиг успеха.
Я что-нибудь неправильно делаю?" - Как замечалось выше, это требует времени и практики и требует открытого и волевого ума. Ожидать потрясных эффектов в первое время - неправильное отно­шение. Некоторые имеют к этому "талант", они могут делать это естественно и легко без всяких усилий, а некоторые (особенно люди с рациональным западным взглядом на мир) не могут принять идею не требуя незамедлительных результатов.
прямо обо мне...

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Релаксация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
сереж, твой совет, плз.
у меня сегодня очередной этап с неясным результатом.

вчера начала смотреть и тренироваться под лекцию №2, до конца не осилила (очень устала), но сделала все просто идеально:

1. сегодня проснулась дважды - первый раз затемно до 5ч. утра
2. мой успех!!! на просыпании даже не шелохнувшись!!!! начала применять техники - циклами, по 3-5секунд, затем силовое засыпание и все по новой
3. чего достигла - ощущение "на пороге" гул в ушах, яркие быстрые образы перед глазами, вибрации в теле, я бы не назвала их вибрациями - именно волны, расходящиеся от диафрагмы во все концы тела. остальные техники были безрезультатны в этот раз. да, кроме того, все описанное производилось циклично несколько раз. и "порога" я достигала 2-4 раза.
4. но дальше "порога" меня снова не пустили.

может, виновата моя установка на то, что получится только в выходной?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Релаксация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Наташ, а мне кажется, у тебя хорошие результаты.
Сегодня встала на пороге, завтра - шагнёшь через него!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB