МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Релаксация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Честно говоря, я пока туговато соображаю - еще не отдыхал после двух суток... Но мне тоже кажется, что результат хороший. Главное - получается "поймать момент". А техники - само собой далеко не всегда срабатывают с первого раза. Нужно хотя бы несколько дней, чтобы можно было говорить о результатах - положительных или отрицательных. Но и подсознательный страх проспать, установка на занятия только в выходные, в определенной степени оказывают тормозящий эффект, конечно. Но тут, мне кажется, надо просто осознать, что даже при самом лучшем раскладе, больше нескольких минут в астрале у тебя все равно никак не получится пробыть, так что страх проспать - безоснователен. Продолжай, результат на данный момент, имхо, обнадеживающий.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Релаксация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
да вот я и сама удивилась, что удалось в рабочий день.
четко понимаю, что главное достижение - сумела все сделать на просыпании. а раньше ведь обязательно ворочалась или открывала глаза вначале. я думала, что по другому, в принципе, невозможно. а оказывается ВОЗМОЖНО!
все смогут это сделать - убедить себя и проснуться , не двигаясь и не открывая глаз, сразу начать разделение, а затем,в случае неудачи, начать применять техники.
и что меня удивило - так это то, что я не разделилась. я была уверена, судя по ощущениям, что это произойдет буквально через секунду. ведь все было так необычно, особенно этот странный гул в ушах. гул, шум, он нарастал вместе с яркостью беспорядочных образов. а потом все ушло.
на подсознании я поняла, что хватит пытаться, ибо скоро вставать на работу. и уснула.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Релаксация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ничего, Наташа, многие добиваются только этого гула и вибраций месяцами, а у тебя почти сразу получилось. Так что, мне кажется, и до выхода недалеко осталось.
Все, я ушел... хоть пару-тройку часов передохну :)


Вложения:
037.gif
037.gif [ 16.02 KiB | ]

_________________
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Релаксация
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
иди поспи, конечно!
стыдно, что тебя эксплуатируем :oops:

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники от М.Радуги
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 09:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 10:57
Сообщений: 947
Здравствуйте Сергей! Я тут новенькая, совсем недавно, все таже беда...... Не стало моего мальчика. Хотела вот о чем спросить,если выйти в астрал и по каким либо причинам или стечением обстоятельств не вернуться, то это называется самоубийство? Я очень хочу видеть своего мальчика, он не приходит во сне и мне надо знать, что ему там хорошо.... У меня однажды получилось выйти в астрал, но я вытягивала свое АТ, пробовала раза два три, потом быт закружил появились проблемы....

_________________
СОСЛАН 09.05.1996- 26.05.2015


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB