МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Техник выхода в астрал великое множество. Но судя по столь же многочисленным форумам, очень редко кому удается АВ по готовой технике. Зачастую их приходится "модернизировать" под себя, а то и просто - изобретать "собственный велосипед". Поэтому, мне думается, что важнее изучить и освоить основные ПРИНЦИПЫ создания астральной проекции, а уже на их основе строить свои, индивидуальные техники.
Поэтому именно с принципов, основы основ, я и хочу начать эту тему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
абсолютно правильный подход. мы в начале, поэтому рассматриваем все.
кстати, не лишне будет пригласить к нам более продвинутых практиков, если они любезно согласятся поделиться опытом в тактичной форме.

я лично ни с кем не знакома, но у кого есть такие умельцы - приглашайте! будем внимательно слушать и тактично критиковать (если надо)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Здравствуйте всем. Я - helen77 c форума Помним-скорбим.
Я не пользуюсь никакими техниками - в астрал и в ОСы попадаю просто так, по-желанию. Хотя конечно получается не часть и быстротечно как-то. Но... Даже за корткие минуты прибывания Там бывает много полезной и нужной информации.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
Алена писал(а):
Я не пользуюсь никакими техниками - в астрал и в ОСы попадаю просто так, по-желанию. .



ничего себе...просто фантастика.

расскажи, как это получается. просто опиши, что этому предшествует?
если ты желаешь попасть в ОС или АВ, ты же что-то делаешь для этого? или просто ложишься спать и оно случается самопроизвольно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Мне для этого надо лечь спать, когда спать не хочется. Долгий процесс засыпания в 50% (примерно) процентов случаев у меня сопровождается или ОСом или попыткой выхода тонкого тела.
Кстати после ухода моего сына ОСы были просто ужасными. Я объяснила это себе так: психика сломлена, душа растоптана, подсознательно да и сознательно тоже стремилась к сыну (к смерти) и это выливалось в совершенно неконтролируемое мной посещение ТМ. Вот оттуда и шугали, проверяя мою решимость и ставя на место психику. Это по-настоящему отрезвляет, когда Оттуда идет негатив или ужас. Но стоит это приодолеть и все идет более или меннее спокойно.
Хотя анализируя, прихожу к выводу, что перед ОСом меня тянет лечь спать не физиология, а едва заметный зов оттуда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Рина писал(а):
Приветствую всех на новом форуме!
Алена, удивительные у тебя способности! А удается пообщаться с Данечкой? Узнать, чем он занимается, увидеть окружающую его обстановку? Как все выглядит в астрале - ясно-четко или туманно-размыто?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
мама Сергея писал(а):
надо попробовать.

кстати о страхе. уже писал Сергей, что страх обязательно появляется при первых попытках входа. страх необъяснимый и трудноконтролируемый - сама испытала. откроешь глаза, сядешь и спрашиваешь себя - чего испугалась, дуреха? конкретно, объяснить невозможно. раздражает жутко.

НО!!

именно на этом страхе можно ворваться в ОС, в астрал, если оседлать его как коня. об этом писал Радуга, это я почувствовала на себе, когда пыталась поймать "волну", но меня начал душить страх - лицо сына уже начало проступать перед закрытыми глазами, оно двигалось - сын разговаривал, но голоса я не слышала. и тут меня буквально пинком вышвырнуло обратно. не справилась. и до сих пор уверена, что если бы вытерпела страх, удержала себя и продолжала "присматривание" с закрытыми глазами - у меня получилось бы. но увы...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Я сейчас опишу один сон. Он был просто удивительным. Я оказалась в каком-то парке. Там не было времени года. Я просто знала, что там всегда солнечно, тихо и такое умиротворение! Меня окружали огромные, какие-то доисторически деревья. Их кроны уходили далеко в небо - кажется они и были небом.
Я услыша" "Мама!" Оглянулась. Ко мне бежал мой Данька. Я точно знала - нам разрешили короткое свидание. Я обняла и прижалась к нему. Все более реально чем в жизни. Поверьте! Такие яркие ощущения в жизни дает только острая физическая боль.
Сияющие Данькины глаза, улыбка до ушей. Кожа нагретая и словно пропитанная солнцем. Я прижалась к нему, слушая стук его сердца! Во сне пришла мысль, что если мой сын будет ждать меня в таком месте - то я могу быть за него спокойна!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Алена писал(а):
Недавно была у меня попытка выхода Тонкого тела. Когда я почувствовала, что словно лопнул пузырь, соединяющий два наших мира, то услышала звук. Обычно у меня при таких выходах возникает противный такой звук, давящий на уши. Но в последний раз звук изменился. Из тонкого и сверлящего, он превратился в грохот с вибрациями. Вот это и вызвало мой испуг. Это было новым для меня и я испугалась. Но тут же подумала про Даньку, когда еще я смогу его увидеть и страх прошел моментально после слов: "Сынок, я иду к тебе" Тонкое тело стало медленно вытягиваться (у других черех пятки ли макушку по рассказам) как-то с боку сразу со всего тела. Словно я плавно и тягуче собиралась встать с дивана. Обрадовалась, что добилась наконец-то своего! И тут звонок телефона прервал мой опыт. Пришлось ответить - но больше уже ничего не получилось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Рина писал(а):
Удивительный сон! В нем и свет, и тепло, и радость! Какое счастье так ясно, зримо увидеть своего ребенка, и такого веселого! Да это необычный сон, сон-встреча...

У меня однажды случился секундный провал, когда я вечером смотрела телевизор. Видимо, поклонило в сон, я на мгновенье отключилась, ничего не увидела, но так ясно почувствовала присутствие дочки, и главное, я знала что с ней все хорошо! Я воскликнула "Светка! Ну слава богу! Как ты нас всех напугала!" Тут же я очнулась. Было ощущение счастья, и дышалось так свободно и глубоко...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB