МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ольга Ф. писал(а):
И ещё у Рампы (немного ДРУГИХ подробностей подготовки к выходу):

"Астральные путешествия, конечно, имеют большое, жизненно важ¬ное значение, поэтому мы полностью посвящаем этот урок деталям такого времяпрепровождения.
Мы советуем внимательно прочесть этот урок, а затем назначить определенный вечер на несколько дней вперед для проведения вашего эксперимента. Подготавливайте себя, думайте о назначенном времени, думайте, как вы выйдете из своего физического тела и будете ясно созна¬вать и помнить все, что случилось. Но для этого предстоит много порабо¬тать по подготовке, до принятия предварительного решения. В древности употребляли повторение нараспев, другими словами, повторяли «мантры», которые имели своей целью подчинить подсознание человека. При помощи повторения «мантр» подсознание — девять десятых нашего ра¬зума — способно посылать непреклонное нашему сознанию.
Для этого мы можем пользоваться подобной мантрой: «В такой-то день вечером я иду путешествовать в астрал. Понимая то, что я делаю, и сознавая все, что увижу. Я все это буду помнить полностью, когда вернусь в свое физическое тело. Я сделаю это без ошибок».
Вы должны повторять эту мантру три раза — в первый раз ее сказали, во второй — повторили и в третий — подтвердили. Механизм заключа¬ется в том, что мы заявляем о чем-то, но этого недостаточно, чтобы настроить подсознание, ибо мало ли бывает в наших разговорах всяких заявлений, а наше подсознание, мы уверены, знает, каким болтливым бывает наше сознание. Сказав мантру в первый раз, мы подсознание еще полностью не настроили. Вторичное повторение тех же слов мантры обращает внимание подсознания на нее. Повторение в третий раз подт¬верждает подсознанию высказанное в мантре желание, которое пол¬ностью принимается и запоминается. Рекомендуется ежедневно произво¬дить три подтверждения утром, три после обеда и три — непосредственно перед сном. Это подобно тому, как вы вбиваете гвоздь в дерево: от перво¬го удара гвоздь не вбивается, — нужно несколько раз бить по гвоздю, чтобы он был вбит на нужную глубину. Таким же путем требуемое утвер¬ждение повторением нужного желания направляется в определенную часть подсознания.
Это далеко не новое изобретение, — оно старо, как само человечест¬во. С глубокой древности от давних наших предков нам известно значе¬ние мантр и подтверждений. Но в наше время мы забыли или стали относиться к этим вещам цинично. Поэтому мы настаиваем, чтобы вы произносили ваши мантры и подтверждали сами себе так, чтобы никто не знал об этом, ибо скептически настроенные люди, узнав, будут смеяться над вами и, возможно, посеют в вашем уме семена сомнений. Ведь люди, которые смеялись и сеяли сомнения в умы других, добились того, что взрослые потеряли способность видеть Духов Природы и телепатически общаться с животными. Помните это.
В подходящий день, назначенный для эксперимента, вы должны сделать над собой усилие и быть полностью спокойным, быть в согласии с самим собой, со всеми другими, не нервничать, не возбуждаться. Это чрезвычайно важно. Избегайте присутствовать при каких-либо конфлик¬тах, происходящих возле вас, — они смогут вас возбудить. Предположим, что у вас был горячий спор с кем-либо, затем вы думаете о том, что вы ему говорили и что он вам ответил, короче, анализируете ваш спор, и, таким образом, ваше сознание не сможет сфокусироваться на предстоящем путешествии в астрал. Лучше перенести его на другой день. Вы должны быть уверены: в этот день все должно пройти спокойно, и вы целый день будете думать о предстоящем приятном сознательном путешествии к какому-либо человеку, живущему от вас на таком расстоянии, что это путешествие станет действительно событием. Вечером вы медленно раз¬деваетесь, дыша равномерно. Когда вы готовы ложиться в кровать, вы должны быть уверены, что ваше ночное одеяние не давит вам шею, а также все тело, ибо если оно будет вас стеснять, то этот вызовет раздра¬жение физического тела, что может привести к его подергиванию в реша¬ющий момент. Следите, чтобы температура в вашей спальне была подхо¬дящей для вас, чтобы было не слишком жарко и не слишком холодно. Одеяло должно быть легким, не давящим на тело. Выключите свет, за¬шторьте окна, чтобы случайные лучи не раздражали глаз в нужный мо¬мент. Выполнив и проверив все это, ложитесь в кровать.
Полностью расслабьтесь, лежите лениво на кровати, неоднократно повторяйте вашу мантру, следите, чтобы не заснуть, ибо очень интересно испытать ваш первый выход из тела наяву.
Лежите спокойно и удобно, предпочтительно на спине, воображайте, что вы выталкиваете другое тело из себя, вообразите, что призракообразная форма астрального тела выталкивается из вас. Вы можете почувство¬вать, как она поднимается, выходя из молекул вашей плоти. Вы чувству¬ете легкое дрожание, легкий трепет, затем наступает момент, когда это дрожание и трепет прекращаются. Будьте очень внимательны и осторож¬ны, ибо если подергивание будет резким, то ваше астральное тело вернет¬ся с глухим шумом назад в физическое тело.
Большинство людей — да, фактически, все — испытывали перед пробуждением чувство кажущегося падения. Это ощущение происходит от подергивания парящего астрального тела и его падения назад, в физи¬ческое тело. Часто толчок бывает резким и вызывает полное пробужде¬ние, но толчок может быть сильным, даже если астральное тело подня¬лось всего на несколько сантиметров. Поскольку вы осведомлены, что могут произойти толчки и подергивания, вы можете преодолеть их. Пос¬ле того как почувствуется легкое дрожание или трепет, наступает покой без всякого движения, затем вы ощутите неожиданный холод и почувс¬твуете, как будто что-то останавливает вас. Вы почувствуете, что что-то находится над вами, как будто на вас кто-то грубо положил подушку. Не беспокойтесь, и увидите, что вы, стоя у изножия кровати, смотрите сверху на ваше физическое тело, лежащее на кровати.
Смотрите на себя как можно спокойнее, ибо вы в первый раз видите себя без искажений в вашем первом путешествии. То, что вы увидите, будет неожиданно — встреча с самим собой лицом к лицу. Осмотрев себя, вы должны потренироваться в движении по комнате и заглядывать во все места, вплоть до шкафов, ящиков, сундуков и пр., чтобы убедиться, как легко вы можете всюду проникнуть.
Осмотрите потолок, осмотрите вообще все те уголки, куда в нор¬мальных условиях вы не можете попасть. В этих местах вы, безусловно, найдете много пыли, что дает вам возможность приобрести еще один полезный опыт — попробуйте на этот раз оставить в пыли следы ваших пальцев и убедитесь, что это невозможно. Ваши пальцы, руки, ладони погружаются в стену без всяких ощущений.
Когда вы поймете, что сможете двигаться всюду по своей воле, уви¬дите, что между вашим астральным и физическим телом сверкает и иск¬рится голубовато-желтым светом ваш Серебряный Шнур. Попробуйте отойти дальше от вашего физического тела, и вы обнаружите, что эта нить вытягивается без всякого усилия и без всякого уменьшения в диа¬метре. Посмотрите еще раз на ваше физическое тело и двигайтесь туда, куда запланировали отправиться, думая о том месте или человеке, кото¬рого вы желаете посетить, без всяких особых усилий.
Вы поднимаетесь вверх, проходите потолок, крышу и видите свой дом и улицу, а затем, если это ваше первое сознательное путешествие, не спеша отправляетесь в задуманном вами направлении. Вы будете следо¬вать довольно медленно, чтобы успевать запоминать путь по земле внизу.
Когда вы хорошо освоите практику астральных путешествий, то будете двигаться с быстротой мысли. Если вы достигнете этого, то для вас не останется невозможных расстояний и мест, куда бы вы ни направились. Вы сможете отправиться куда угодно не только на Земле. Астральному телу не нужен воздух, так что вы можете выйти в космос и посетить другие миры, что очень многие и делают. К сожалению, из-за условий нашего времени они не помнят, какие места посещали. Вы же, получив опыт, будете выгодно отличаться от них в этом смысле."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 20:25
Сообщений: 47
Конечно техники у меня выхода в астрал никакой нет.Опишу свой последний не совсем удачный но интересный опыт.В выходной день после обеда я решила попробовать медицировать.Ела апельсины ,не по настоящему конечно,пробовала дыхательные техники.и т.д.В какой-то момент я какбы увидела свои руки-но они были очень молодые и тонкие.Я пробовала ими шевелить и у меня получились очень плавные и красивые движения.Тогда я решила сделать движение всем телом.И тоже почувствовала свое тело необыкновенно молодым и гибким.Тут я осознала что почти вышла из тела и хотела встать с кровати,но в этот момент в комнату вошла дочка.Я ее не видела-глаза были закрыты,но я стала ждать когда она уйдет.И тут я физически почувствовала состояние перехода-Это гул в ушах и звук и ощущение пульсации.Несколько раз я сдерживала себя.Потом дочка ушла а я уже очнулась(((.Потом я ее спросила :-заходила ли она ко мне?Она сказала,что посидела и посмотрела,как я спала и вышла.Ничего особенного она не увидела.Больше в ближайшие 2дня у меня ничего невышло(((.Но все равно очень интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Дорогие форумчане!Отзовитесь кто регулярно выходит в астрал. Так хочется задать вопросы, читаю, читаю, и без учителей чёрти что в голове. Может кто поможет.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 00:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Свет, пиши, я не регулярно, но бываю. И, если что, мне есть у кого спросить. Ток никто разжёвывать не будет, по десятому кругу, если спрашивать, "а расскажите как вы делаете, а расскажите что делаете". Пиши сама, что пробовала, что чувствовала. Надо понять в чём твоя проблема. Так что пиши. Спрашивай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 07:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Да я как раз и хотела спросить...может что не так делаю...литературы много, у всех всё просто....а на деле, никак. Про себя я писала, был явно выраженный выход,правдв там кто что говорит....но я чувствовала и сам выход, была в сознание, и само возвращение в тело. Тогда много переживала, и читала как раз об астрале. Диета имеется в наличии *JOKINGLY* .Летом ничего об астрале нечитала и не пробовала....с месяц читаю и пробую.Вообще ноль. По Радуге ноль. Сны периодически запоминаются. Вроде я не деревянная....думаю....может надо конкретно медицировать уметь....я то так....для себя...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 07:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Читала когда стресс у многих выходы....по идее я постоянно в стрессе.Вот много дней как надо делаю, то есть...засыпаю,но в сознании....в итоге не помню как засыпаю....пробую потом ночью...тоже самое...в итоге совершенно не высыпаюсь.Может правильно всё, просто время нужно побольше?

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
Знание техник выхода, эт хорошо, возможно, пробовать придётся многие, а может даже и свою изобретать. И всё-таки главное, определённое состояние тела и сознания. Умение расслабиться телом, до сонного состояния и приглушить мысли, оставить за бортом все бытовые размышления.
Начнём.
Попробуй в таком расслабленном состоянии раскачаться, как на качелях или на надувном матрасе на волнах. Ты чувствуешь своё тело, оно лежит неподвижно, тебя качает как бы само без участия тела. Вот как дух захватывает, когда сильно раскачиваешься, знакомо? Сконцентрируйся на этом ощущении и раскачивай сильней. Не шевелись телом! Если начнётся выход, ты почувствуешь что движения тонкого тела ощущаются по другому чем физического. Запомни эти ощущения.
Осознать себя во сне. Один из способов - Есть часы которые громко тикают? Засыпай под тиканье. Когда во сне услышишь тиканье, то ты должна вспомнить, что это тикает - это часы в твоей комнате, а ты спишь.
Пока попробуй это. Напиши что получилось.
Цитата:
то есть...засыпаю,но в сознании....в итоге не помню как засыпаю....пробую потом ночью...тоже самое...в итоге совершенно не высыпаюсь.

Ага, есть такое, пытаешься держать сознание и уснуть. И получается бред какой-то. Бывало по несколько ночей толком не спишь. Это борьба такая такая мозга с сознанием. Давай себе передышку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
свет писал(а):
Да я как раз и хотела спросить...может что не так делаю...литературы много, у всех всё просто....а на деле, никак. Про себя я писала, был явно выраженный выход,правдв там кто что говорит....но я чувствовала и сам выход, была в сознание, и само возвращение в тело. Тогда много переживала, и читала как раз об астрале. Диета имеется в наличии *JOKINGLY* .Летом ничего об астрале нечитала и не пробовала....с месяц читаю и пробую.Вообще ноль. По Радуге ноль. Сны периодически запоминаются. Вроде я не деревянная....думаю....может надо конкретно медицировать уметь....я то так....для себя...


Свет, а с бинуаралами пробовала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Нет, я ничего не знаю об этом, так мимолётом читала....а где их скачать?

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Обидно то, что год назад, когда днём засыпала постоянно в воронку летела,шув в ушах нарастал,и сердце захватывало...я тогда думала проблемы с сердцем. Ничего об этом не знала....какой астрал....уууу.... :-D

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB