МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Ой,умора.... -**)) сегодня снится мне сон, что я пытаюсь выйти в астрал...но ощущения выхода реальные были....ну ладно....вышла я из тела и подлетела к знакомым, и спрашиваю«а вы меня видете или нет?» а они мне отвечают«конечно видим».Я расстроилась и подлетела домой... *SORRY* Лечу и думаю«Ну вот, опять что то не то» Видела своего мужа Диму там....но всё было как будто мы вместе живём. Они там дом нам строили.

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
свет писал(а):
Ой,умора.... -**)) сегодня снится мне сон, что я пытаюсь выйти в астрал...но ощущения выхода реальные были....ну ладно....вышла я из тела и подлетела к знакомым, и спрашиваю«а вы меня видете или нет?» а они мне отвечают«конечно видим».Я расстроилась и подлетела домой... *SORRY* Лечу и думаю«Ну вот, опять что то не то» Видела своего мужа Диму там....но всё было как будто мы вместе живём. Они там дом нам строили.


Свет, а может это и был АВ через ОС
Диму встретила!!! Дом строит!!! Супер!!! \//
В чем у тебя сомнения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Яна, привет.Ощющения были, что я выталкивала астральное тело из себя, и чувство полёта помню.....блин,всё таки клёво так...вот размышляю весь день, ещё мой Дима обнимал меня и успокаивал,ну что к чему не помню. А сегодня проблема, как обухом по голове. Может поэтому и он успокаивал меня....да ещё вчера просила присниться, так то он редко во снах приходит. Вроде всё сходится. А может игра воображения...

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2016, 15:07
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
свет писал(а):
Яна, привет.Ощющения были, что я выталкивала астральное тело из себя, и чувство полёта помню.....блин,всё таки клёво так...вот размышляю весь день, ещё мой Дима обнимал меня и успокаивал,ну что к чему не помню. А сегодня проблема, как обухом по голове. Может поэтому и он успокаивал меня....да ещё вчера просила присниться, так то он редко во снах приходит. Вроде всё сходится. А может игра воображения...


Прочь сомнения!!!!

"Сомнение закрывает каналы восприятия. Можно его допустить в такой степени, что прием посылок совершенно прекратится. Сомнением можно обрезать все провода и снова остаться глухим и слепым .......Из малого недоверия большие следствия вытекают. Удава сомнения из сердца надо убрать. Иначе путь закрыт." Грани Агни Йоги §43. 1955 г. Янв. 23.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Сегодня ночью было интересно.....начну сначала....вчера перебирала полку.....наткнулась на мамин крестик....думаю....надо одеть....вдруг с ней встречусь....или где побываю.....одела....легла спать.....непросыпаясь какое то чувство страха у меня....и за бедро кто то стукнул что ли....ну ладно....сплю....но все понимаю.....тут начинает голова кружиться и я поднимаясь вверх горизонтально ....как мне кажется.....и вдруг меня начинает тянуть вниз....как сказать то....как будто за мной какая то тянущаяся энергия и вот она меня тянет на кровать.....пытаюсь что нибудь увидеть.....фиг....темнота....девочки вы непредставляете как я упиралась что бы нешлепнуться на кровать....вот прямо как бурлаки тянут корабли....вот ия так же -**)) и тут пытаюсь состояние поймать как будто на волнах....так как чувствую дальше дело непойдет......покачалась чуток.....каряво правда как то..... -**)) ну кайфово было..... :-D

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 06:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Лазаретта к вам вопрос.....мне кажется вы разбираетесь в этом....+последнее время перед выходом из тела....хотя это может громко сказано.....у меня очень сильно начинают бегать муражки....вплоть до шевеления волос на голове....не очень приятные ощущения....вчера началось опять с этого....тут включаю мозги....и начинаются головокружения....оказываюсь на своей улице и начинаю летать....но вот ощущения полета......вроде думаю что сейчас полечу в космос....но сил нехватает высоко подняться....какая то собака ко мне пристала....что то полетала туда сюда.....просыпаюсь.....А я иногда ложусь головой в ноги....то есть наоборот....проснулась как и легла...в таком же положении....сидит мужик в парике....такие носили при Петре 1.....и тянет свои синеватые руки ко мне.....худой такой....я понимаю что он не из этого мита.....начинаю крмчать....а звука нет.... :-D бью его руками.....бестолку....тогда я кусаю ему руки....прямо помню как мои зубы тонули....извените.И тут я просыпаюсь уже по правде.....трухнула чуток.... :-D еще я пыталась свои руки увидеть....но видела их смутно....как через щель....вот вопрос....что это ....ос....астрал....но на обычный сон нетянет....и что это за мужик....как читала....что можно черти кого встретить....

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 23:46
Сообщений: 181
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тульпа

Может кто попробует...
В интернете полно гайд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 20:03
Сообщений: 735
свет писал(а):
.что это ....ос....астрал....но на обычный сон нетянет....

Выход в астрал через сон, не прямым методом.
свет писал(а):
последнее время перед выходом из тела....хотя это может громко сказано.....у меня очень сильно начинают бегать муражки....вплоть до шевеления волос на голове...

Нормально. Может быть иногда так холодно, что аж зубы стучат. Это длится недолго, потом когда от тела отделишься - пройдёт.
свет писал(а):
оказываюсь на своей улице и начинаю летать....но вот ощущения полета......вроде думаю что сейчас полечу в космос....но сил нехватает высоко подняться...

Силы здесь ни при чём. С опытом, с развитием тонкое тело приобретает плотность и на него начинает действовать притяжение. Свет, чем глубже погружение, тем меньше способности летать. Перемещаться можно мысленно и мгновенно.
свет писал(а):
начинаю кричать....а звука нет....

Ты пыталась кричать физическими связками, а у тебя их просто не было на тот момент.
свет писал(а):
.сидит мужик в парике....такие носили при Петре 1.....и тянет свои синеватые руки ко мне.....худой такой....я понимаю что он не из этого мита.....начинаю крмчать....а звука нет.... бью его руками.....бестолку....тогда я кусаю ему руки....прямо помню как мои зубы тонули....извените.И тут я просыпаюсь уже по правде.....трухнула чуток....

Главное, не бояться, они не могут причинить нам вред. А так, таких сущностей полно в нашем, нижнем астрале, это "отставшие". И да, тянутся к нам, за энергией. У меня хорошо срабатывает, когда на них не обращаешь внимания, постарайся хотя бы не смотреть на них.
В целом здорово, молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Техники выхода
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:29
Сообщений: 1383
Когда начинаю думать о встречи с мамой.....когда я там....сразу путаются мысли....я так поняла что все таки находясь там тяжело сконцентрироваться....а может это только у меня так....да....ну мужик дал жару.....наверное подумал чокнутая какая то.... -**)) все руки искусала.....угараю немогу....подруге рассказала....она перетрусила.....я бы говорит наверное кони двинула.....извените за выражение.... :-D

_________________
Дмитрий.05/01/1972--21/11/2015. Мамочка -- Раиса.26/06/1955--19/06/2014.Папа--Иван.10/02/1954--01/08/2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB