МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строим свою технику АВ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
странно, сереж, что ты определяешь место для астрала внизу...потому что астралетчики говоря о многомерности астрала, не могут определить где там низ и верх. все многопланово и определить направление движения почти невозможно - измерения другие. можно вообще двигать по спирали...
а то что мы называем "нижним" астралом, на самом деле, можно назвать нижним лишь фигурально. потому что на пару метров еще ниже, можно упереться в высший астрал...как-то так *[]*

а вот с попаданиями не туда, куда хочется, радуга советовал четче представлять себе куда ты хочешь попасть. визуализировать место и человека. а слишком долгий полет или падение в никуда наверняка вынесут из фазы, потому что монотонный процесс. а чтобы удержаться и попасть куда нибудь нужно все время менять деятельность и концентрировать внимание.

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим свою технику АВ
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Ну, Наташ, я не определяю место для астрала нигде - он везде, вокруг и внутри нас... Внизу легче представлять бетонный пол :) А про нижний астрал сказал только в силу того, что описывала Оля - серое плотное пространство без перспективы - кто бывал, согласится, что очень похоже...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим свою технику АВ
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 20:25
Сообщений: 47
Сегодня был интересный выход.Утром проснулась-суббота,устала сильно за эту неделю,запланиро
вала - не буду пытаться выйти сегодня.Решила полежать ещё.Закрыла глаза и замечаю,что при закрытых глазах одним глазом вижу мутно.Открыла глаза-вижу отлично.Так несколько раз пробовала-одно и тоже.Решила значит я уже почти там и легко вышла.Так и не поняла что это было.Весь день хожу глаза проверяю)))Этот который плохо видел там даже четче немного видит чем другой.Интересно мне это показалось .Может у кого-то было подобное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим свою технику АВ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 08:57
Сообщений: 163
Только сегодня от "нечего делать" решила посмотреть страничку техники выхода в АВ. Теорию АВ не знаю, один раз только смотрела первое занятие М.Радуги да и то-заснула. До этого я боялась, что теорией могу сбить свои выходы. Все выходы у меня идут по методы своей интуиции. И как приятно читать материал и понимать, что сама, без теории делаешь все правильно. "Вырезала" советы Сергея Росса, которые я применяю, последовательно:
1) Сознательная абсолютная релаксация. Вплоть до полной нечувствительности. Тут своя сложность - научиться такой релаксации тоже довольно сложно.
Итак, первый основной принцип АВ - полное расслабление, вплоть до потери чувствительности.
2)Второе основное действие для АВ - создание астрального "двойника" (второе тело, астральная проекция и т.п.).Чтобы выйти в астрал, или создать "астральную проекцию", нам нужно "обмануть сознание". Нужно блокировать все поступающие к нему сигналы от органов чувств, но само сознание сохранить ясным.
Добившись полной релаксации, нужно начинать как бы "раскачивать" свое астральное тело. Радуга приводит для этого целую кучу техник - от "раскачивания" фантомной руки, до попытки "выкатывания" и даже "вылезания" из тела. Многие авторы упоминают просто "вылетание" из тела вверх, или наоборот, "проваливание" сквозь кровать вниз.
У меня происходит выход астрального тела через голову (темечко), один раз попробовала метод разворота тела, т.е. вышла головой через ноги.
3)Третий основной принцип АВ - углубление. При любом способе выхода мы можем оказаться на разных "уровнях" астрала. При этом, чем дальше от нижней "границы", "глубже" в астрал, тем реалистичнее окружающее, ярче ощущения, тем большее воздействие на материю астрала может оказывать наша мысль.
...мне кажется, лучше не вниз падать, а вылететь в открытый космос... И красота - дух захватывает, и ощущений - море!.. Я всегда взлетаю вверх и вперед, иногда -сначала только вверх, а затем вверх и вперед.
4) Иметь четкую цель-что вы хотите. Я четко ставлю цель и мысленно представляю образ того, с кем хочу встретиться. С сыном-"накатанный путь", с ним проще всего встретиться и место встречи всегда одно и то же.
Один раз я не сильно хотела АВ, сделала его с "ленцой" и встретив сына и гида, увидела, как они начали строить гримасы, сразу поняла, что встретилась с сущностями с низших планов, быстро вернулась в тело и в тот раз попыток не повторяла.
5)До выхода в АВ вы должны высыпаться, иначе при полном расслаблении можете просто заснуть.
6)Ваши эмоции и мысли должны быть спокойно-равнодушными относительно результата попытки выхода в АВ, если выход-это прямо как вопрос "жизни и смерти"-ничего не получится.
Буду рада, если кому-нибудь это поможет.(х)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB