МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 18 апр 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Думаю, регистрация с подтверждением вряд ли поможет. Наверное, надо просто отслеживать спамеров и ставить на премодерацию Вот этих троих уже поставил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Сложно сказать - думаю, скорее люди все-таки, для ботов слишком подробные личные данные, у кого-то там даже аська указана. Можно, конечно, и забанить, но не хочется прецедент создавать :) Если еще кто-то из них попытается просунуть свой спам - тогда уж будем банить

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Сереж, может быть оставишь ссылку на наш форум на Вечно с нами.
В теме Матери, потерявшие сыновей и дочерей. Там интересуются...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Оль, я видел, но после того, как удалили ссылку из моей темы, мне как-то теперь неудобно в другой оставлять... Скажут - совсем обнаглел... :-[
Но ведь никому не возбраняется нашу ссылку размещать - попробуй ты, может, не так быстро уберут? ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Я не думаю, что мы делаем что- то плохое, мы ведь никого не "переманиваем"
Никому же не запрещается быть и там и здесь...
Может быть это из-за того, что там много мамочек с православными взглядами и это как-то задевает их чувство...
Пожаловались, может быть...
Ну да ладно, вольному - воля, конечно. Посмотрим, может кто и откликнется.
Вот бы на мемориам такую ссылку кинуть...представляешь реакцию... =-O =ХХХ-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
А ты знаешь, Оль, мне кажется, что особой реакции и не будет... Я вот все хожу туда, читаю, и думаю - ну не может же быть, чтобы вот за столько времени нигде ничего не шевельнулось поискать в интернете что-то другое, более близкое душе? И что-то мне все больше кажется, что кому там действительно плохо, кто ищет что-то по настоящему, долго там не задерживаются. А остаются там и годами льют слезы те, кого это устраивает... В последнее время как-то много сталкивался с таким - нравится людям страдать и слезы лить, и попробуй, скажи, что это глупо - растерзают за свое право бесконечно горе горевать...
\ps/ Спасибо за ссылку на Вечно с нами =Х=

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
А знаешь, пожалуй ты прав.
У меня последнее время после посещения этого сайта вместе с жалостью стало появляться какое-то чувство... раздражения, что ли.
Нехорошо это , понимаю. Но просто думаю - чего вы здесь слёзы льёте! Ведь надо же какой-то выход искать!
Тот же Артём. С одной сторны жаль его, а с другой... молодой же парень! Ну неужели трудно открыть поисковик...
(ибо сказано - Яндекс - найдётся всё! *YES* )
Нет, упёрся лбом в стенку и бодает её...зачем!?
Или до того уже все затюканые, греха боятся? Пропуск в рай себе зарабатывают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Ольга писал(а):
А знаешь, пожалуй ты прав.
У меня последнее время после посещения этого сайта вместе с жалостью стало появляться какое-то чувство... раздражения, что ли.
Нехорошо это , понимаю. Но просто думаю - чего вы здесь слёзы льёте! Ведь надо же какой-то выход искать!
Тот же Артём. С одной сторны жаль его, а с другой... молодой же парень! Ну неужели трудно открыть поисковик...
(ибо сказано - Яндекс - найдётся всё! *YES* )
Нет, упёрся лбом в стенку и бодает её...зачем!?
Или до того уже все затюканые, греха боятся? Пропуск в рай себе зарабатывают...

Оль, не в этом дело. Я сама там плотно и долго сидела. В интернете так просто ничего не найти, у меня получилось совсем случайно. Мне Вечно с нами подружка Жанны подсказала, открыть страничку памяти, а через него сюда попала. через поисковик только мемориам и открывается, больше ничего существенного ну еще и Помним Скорбим.
Надо повышать посещаемость сайта, что бы "повыше" открывался, ну и еще есть какие то технологии продвижения. Но какие именно я не знаю :-| специалиста бы спросить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Юля, мы обязательно будем продвигаться. Мы ведь, считай, только открылись - всего пятый день, как у нас свой домен и хостинг, до этого почти месяц по бесплатным маялись. А за пять дней, мне кажется, мы уже много добились, и дальше останавливаться не будем. :)
И все-таки при желании можно найти в поисковиках какую-то альтернативу мемориаму. Тот же Помним-скорбим и сравнивать нельзя, Вечно с нами, опять же - даже рядом не стоял, а ссылки на них не так уж далеко от мемориама. Я же нашел, когда невозможно стало терпеть этот лагерный режим, хотя пробыл на мемориаме всего три месяца... Ушел на Вечно с нами и за собой сколько-то людей увел, жалко, больше не смог - забанили меня там сразу... Но найти можно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ САЙТА
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Сергей, я сюда через Вечно с Вами пришла, увидела твою тему на форуме, потом зашла в твой профиль (знакомый показался), в нем ссылка на этот сайт. А как форум на Вечно с нами работает, я так и не поняла *SCRATCH*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB