МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 08 май 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 92  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
Случайных смертей не бывает.
Когда и каким способом умрет человек — это решается на Небесах.
И до тех пор, пока не пробил смертный час, человек бессмертен. Можно сколько угодно рисковать жизнью, падать с десятого этажа, попадать под колеса машины, травиться, вешаться, топиться — но если не судьба, то не судьба. Известны миллионы случаев, когда человек оставался живым при самых невероятных обстоятельствах. По такому поводу даже существует пословица: «В рубашке родился… Но если на Небесах принято решение и смертный час пробил, то человека уже ничто спасти не может. Он умиряет, несмотря на все усилия и предосторожности. Людям кажется, что Смертью руководит слепой рок. Такое ощущение, что Смерть выбирает свои жертвы наугад. Молодые и здоровые уходят из жизни первыми, а старые и больные живут, кажется, целую вечность. Умные, добрые, хорошие люди трагически погибают в расцвете сил, а негодяи, преступники и убийцы доживают до глубокой старости.
Жизненный путь человека в любую минуту может оборвать, какая-нибудь случайность.
Пуля, нож, кирпич на голову, болезнь, стихийное бедствие, автокатастрофа, нервное переживание, падение… Все что угодно, может стать причиной смерти человека, и никто от нее не застрахован. На самом деле ничего случайного нет. Все находится под строжайшим контролем.
Каждый человек уходит из жизни в тот срок, который он заработал сам. И если всем остальным людям его смерть кажется преждевременной, нелепой, ошибочной — это ничего не значит.


Человек ЖИВ - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Он не может умереть в принципе. Каким боком тут "решение небес"? Объясните, плиз., я внимательнейшим образом выслушаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
Смерть — это переход человека из Земного мира в Не­бесный.
Переход человека из одного мира в другой строго конт­ролируется.
На самом деле умереть не так просто. Даже у самоубийц далеко не все попытки суицида достигают своей цели. Умереть без разрешения ангелов невозможно. Те же са­моубийцы могут покончить с собой лишь тогда, когда Выс­шие Силы дают на это «добро».



Огласите, пожалуйста, первоисточник информации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
Человек ЖИВ - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Он не может умереть в принципе. Каким боком тут "решение небес"? Объясните, плиз., я внимательнейшим образом выслушаю...
попробуй доказать обратное Кора ,и я тебя выслушаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
Человек ЖИВ - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Он не может умереть в принципе. Каким боком тут "решение небес"? Объясните, плиз., я внимательнейшим образом выслушаю...
попробуй доказать обратное Кора ,и я тебя выслушаю


Наташа, уточни, тебе про небеса или про бесконечную жизнь Человека?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
давай начнем с того и другого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
я согласна с тобой ,что ни кто не умирает ,но что ты имеешь против небесных сил ,они есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа, давай начнем с того, что "небес", как таковых нет. Есть иное энерго-поле, находящееся на иных уровнях вибраций, недоступное нам вследствие базирования нами на пока еще низких колебаниях. Никто "на небесах" не принимает решения о моменте смерти. Смерть - это всего лишь перефокусировка Сознания человека, которое он не ощущает. Разрыва для уходящего нет, потому что все происходит по логической цепочке перехода в более качественное состояние. Мы же, оставаясь на прежнем уровне, перестаем видеть близких не потому что они умерли, а потому что они сместились выше, чем мы. Но, оставшись (на время!) в прежнем своем диапазоне, вследствие столкновения с горем, мы начинаем двигаться...и это движение и есть закономерный и логичный итог реакции нашего сознания. На нашем этапе - это горе. На более высоком - развитие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Домой
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа, а как ты видишь действие небесных сил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
Я верю что есть высший разум , за три года до смерти Никиты мне стали сниться сны , как он умирает ,только показаны были разные варианты , ведь кто то меня предупреждал .почему бы это не быть небесным силам ? какое твое мнение ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
И конечно .что все это происходит не само по себе иначе будет хаус,этим кто то управляет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB