МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Мы — божественные, хотя и не совершенные существа, которые пребывают в двух мирах — материальном и духовном. Это наше предназначение — курсировать взад и вперед между Вселенными через пространство и время, пока мы не научимся управлять со бой и не овладеем знанием. Мы должны довериться этому процессу, проявляя решимость и терпение. Наша сущность в большинстве тел, которые принимает наша душа, не обладает полным знанием, но наше Я никогда не бывает потеряно, потому что мы всегда сохраняем связь с обоими мирами.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Большое количество моих наиболее продвинутых Субъектов сообщили мне, что в духовном мире ширится движение за "изменение правил игры на Земле". Эти Субъекты говорят, что их души были менее подвержены амнезии (относительно своего Я и существования между жизнями), когда они жили в более ранних культурах. Кажется, что в последние тысячелетия на сознательном уровне произошла сильная блокировка — наша бессмертная память стала блокироваться. Именно из-за этого у людей наблюдается потеря веры в свои способности изменить и возвысить себя. Земля заполонена людьми, которые ощущают безнадежную пустоту и не видят смысла жизни. Недостаточная связь людей с их бессмертной сущностью плюс распространенность влияющих на мозг химикатов и перенаселенность земного шара — все это вызывает ропот наверху, в духовных сферах. Мне рассказывали, что многие души, которые чаще воплощались на Земле в последние века, сейчас заняты поисками возможности родиться в тех мирах, которые менее подвержены стрессам. Есть такие просветленные места, где амнезия значительно снижена и не создает при этом ностальгию по духовному миру. По мере приближения к следующему тысячелетию, Мастера, управляющие судьбами Земли, похоже, совершают некоторые изменения, позволяющие нам получить больше информации и понимания относительно того, кто мы такие и что мы здесь делаем.

Возможно, наиболее приятная особенность моей работы с Субъектами, это эффект, который оказывает на них активизированное в их сознательном уме знание о существовании духовного мира. Самый значительный результат, который мы получаем благодаря знанию о нашем изначальном доме вечной любви, это возрастающая восприимчивость к высшей духовной силе внутри нашего ума. Сознание того, что мы действительно принадлежим к чему-то высшему, обнадеживает нас и приносит нам покой, давая не просто прибежище от конфликтов, но и единение со вселенским умом. В какой-то день наше долгое путешествие подойдет к концу и мы достигнем конечной ступени просветления, где все возможно.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
За все годы моих исследований мне не попадался ни один субъект (пациент), которого бы встречали такие религиозные существа как Иисус или Будда. Все же дух любви Великих Учителей Земли исходит от каждого личного Проводника, который приставлен к нам.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Меня неоднократно спрашивали, видели ли мои субъекты Источник Творения во время своих сеансов. Во Введении, я уже говорил, что мое продвижение вверх к истоку, или Источнику, ограничивалось тем, что я работал с людьми, которые все еще воплощаются на Земле. Упоминая о «времени соединения», продвинутые субъекты говорят, что в будущем они присоединятся к «Самым Священным Существам». В этой сфере интенсивного фиолетового света есть всем известное Присутствие. Что это означает — я не могу сказать, но я знаю, что Присутствие ощущается, когда мы предстаем перед нашим Советом Старейших.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Многие мои пациенты пишут мне о том, что созерцание их собственного бессмертия изменило их жизнь. Вот образец такого письма:

«Я обрел неописуемое чувство радости и свободы, узнав о своей истинной сущности. Поразительно то, что это знание было в моем уме все время. Встреча с моими Учителями, которые никоим образом не судили меня, погрузила меня в удивительное состояние радужного света. Открытие, которое я сделал, заключалось в том, что единственной вещью, истинно важной в этом материальном мире, является образ нашей жизни и то, как мы относимся к другим людям. Наши жизненные обстоятельства и положение не имеют никакого значения по сравнению с нашим состраданием и принятием других. Теперь у меня есть знание, а не просто ощущение относительно того, почему я здесь нахожусь и куда я пойду после смерти».

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Прочитала Ньютона-поверила сразу в такой светлый,неописуемый земными красками мир...Так захотелось ТУДА К ДОЧЕ...
Когда читала-плакала,всё время представляла Дашеньку.Почему плакала-сейчас объяснить трудно,радоваться нужно было-так я и радовалась,потому что уверена была в той действительности...А плакала-что мы вроде по разные стороны.
После таких знаний отвергла САМА в своей душе и Бога,и святых,и церковь забросила-оказалась в вакууме... =-O
Начала искать в теме эзотерика другие книги,читала других авторов...сама себе ужасалась-почему за мои полвека жизни я ни разу не обращала внимание на эту тему? Так и многие-ведут их по жизни,это правильно-так делай,это грешно-покайся,причастись-грех снят,иди дальше...
Отметила одно-авторы разные,пишут каждый по своему видение жизни после жизни.В начале века описывали обязательно и Иисуса,и святых,и ангелов-хранителей,что они нас там встречают;но я уже не воспринимала это-каждую книгу объясняла по своему.А вообщем у всех сходится-ЕСТЬ ТАМ ЖИЗНЬ со всеми её положительными проявлениями,
нет там горя,насилия,болезней,НЕТ ТАМ АДА,
Любовь,Свет,Радость и общение,и юмор,и всё-что присуще каждой душе по жизни!
Долго в пустоте пробыть не удалось-из книги в книгу,все настойчивее проскальзывала мысль-что есть всё-таки какая-то сила-
Бог,Праэнергия,Всемогущество...Что-то ведь создало всё *SCRATCH*

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
а знаешь, я еще поняла, что жизнь там не просто приятная , светлая и прекрасная, как мы ее тут представляем. она там сложная, сложнее, чем у нас. а в чем эта сложность - можно только догадываться. потому что все по другому и больше возможностей для развития. новый этап всегда означает новый уровень и то, что казалось сложным вначале, после кажется наивным и простым. так и будем двигаться все выше и выше, становясь мудрее.
а вот будем ли мы печальнее? я всегда была уверена, что мудрые - печальны. потому что многие знания - многие печали.


а может, это не так?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Да,Наташа-всё возможно,я сейчас так говорю-пока ТАМ сами не окажемся,остается только рассуждать-как ТАМ может быть.
Но и одно то,что ТАМ наш дом-а дома не может быть плохо-тоже как-то обнадёживает.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Христианство призывает человека большую часть времени своей земной жизни потратить на молитвы, на думы о загробном мире и подготовить себя к жизни в загробном мире.

А что, в этой настоящей жизни не надо прожить радостно, счастливо, творчески, полноценно, интересно?

Человеку подарена возможность прожить какое-то время на земле и конечно надо ценить эту удивительную возможность и использовать её наиболее полно именно здесь на земле.

Будет возможность прожить в другом мире – живи там в том другом мире наиболее полно. Всегда надо ценить жизнь в том мире, в котором тебе подарена возможность жить в данный настоящий период времени.

Истархов В.А.

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:26
Сообщений: 2571
Откуда: Россия
Я впервые прочитал Моуди лет двадцать назад, если не больше. Тогда все это воспринялось чисто философски. Уже тогда меня напрягали многочисленные несостыковки и нелогичности христианства. И вот что больше всего поразило и запомнилось у Моуди - что практически все его корреспонденты рассказывали, что при встрече ТАМ им говорили, что больше всего ценятся ЗНАНИЯ. Это очень сильно противоречило официальной религиозной доктрине, что "Бог непознаваем", "Пути Его неисповедимы" и пр., и говорило о том, что ТАМ приветствуется не прожитая в полном смирении и молитвах жизнь на земле, а жизнь, прожитая в поиске, изучении, полная интересов и достижений.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB