МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 27 апр 2024, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
еще бы найти способ увидеть их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
это люди тех времен ,но если хочешь я тебе найду сейчас их и научную точку зрения , они тоже допускают что это имело место быть



Так и в наших временах научно доказано существование Сверх Разума, существование которого не зависит от наличия или отсутствия веры, визитов в церкви, молитв и свечей.
Я никоим образом не оспариваю этот ФАКТ. Это объективная реальность.
Я хочу для себя понять док-ва тех, кто верит в реинкарнацию.
Вот допустим, близкого человека призвали небеса и он отработал одно из своих воплощений. Дальше что: небеса позволят ему ( Духу-Душе) дождаться всей своей родни в образе Духа? Ок, все собрались. Что дальше? По закону инкарнаций неизбежно расставание и кто-то обязан (по закону небес) вновь идти на землю. Мы возвращаемся к исходной точке: бесконечные расставания. В чем смысл, объясни?
Да и еще, каждый инкарнационный цикл подразумевает свою ветвь родственников. Как быть с ними и чье родство первоочередно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
еще бы найти способ увидеть их


Способов масса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:27
Сообщений: 808
: Религии нейтральны . Это как нож, который лежит у вас на кухне. С его помощью можно приготовить прекрасное блюдо и порадовать им семью, а можно убить человека...Религия - это костыли для верующего, он может с помощью них идти вперёд к Высшему Идеалу, а может стоять на месте и всем доказывать что именно его костыли истинные, а может употребить эти костыли в качестве прикрытия своих злых намерений.
Облить грязью религии пытается только тот, кто не уверен в себе и своём жизненном пути. Когда внутри человека нет гармонии,а идёт война, или есть глубокая обида, то она проецируется вовне в виде нападок на ту часть мира которая ассоциируется с той частью внутреннего мира в котором идёт война.
Если вы уверены в своём пути, если вы довольны своим путём, довольны собой,своей жизнью, то вы не будете нападать на религии, а к тем кто исповедует эти религии вы будете испытывать сострадание, так как они по вашему мнению исповедуют ложное учение.
Загляните сначало внутрь себя, разберитесь в себе, в своей жизни и позвольте людям делать самим свой выбор, каким бы он не был - это их опыт, это их уроки.............................Это не мои слова. но мой внутренний мир поддерживает эту позицию.

_________________
ИзображениеМежду мной и тобой бесконечность
И все что нужно сейчас - твоя нежность
Между мной и тобой лишь дыхание
И все что нужно сейчас, просто дай мне
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
Да Мариш ты права ,каждый идет своим путем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
по поводу реинкарнации , я сама в ней еще не разобралась.хоть и проходила регресс , честно у меня нет ответа ,Литвин говорит, что мы на землю можем ходить хоть 500 раз пока не усвоим урок , а какой урок если мы его не помним . и как его усвоить , я не знаю , я верю просто в то ,что все живы , и то иногда мне не достаточно этой веры ,хотя я много читала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
конечно способов много , сначала все получалось вроде , а сейчас почему то тишина , может потому что и я такая ленивая ,а может потому что безнадега одолела -это по поводу увидеть своих любимых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
по поводу реинкарнации , я сама в ней еще не разобралась.хоть и проходила регресс , честно у меня нет ответа ,Литвин говорит, что мы на землю можем ходить хоть 500 раз пока не усвоим урок , а какой урок если мы его не помним . и как его усвоить , я не знаю , я верю просто в то ,что все живы , и то иногда мне не достаточно этой веры ,хотя я много читала



Я в, следующие одна за одной, инкарнации не верю. Верю в разные сценарии, происходящие одномоментно, но на разных, качественно отличающихся друг от друга, уровнях. Постоянная динамика Сознаний и "скольжение" по сценариям имеет смысл и большую степень вероятности воссоединения с ушедшими близкими.
Про родню, которая с каждым инкарнационным циклом растет в геометрической прогрессии, никто не объяснил...
Также как никто не хочет думать о том, что наши близкие, которые исполняли роль членов нашей семьи, вполне могут быть ожидаемы на "небесах" кучкой родственников с предыдущего воплощения....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 13:02
Сообщений: 515
Наташа писал(а):
конечно способов много , сначала все получалось вроде , а сейчас почему то тишина , может потому что и я такая ленивая ,а может потому что безнадега одолела -это по поводу увидеть своих любимых



Может потому, что ты не определилась с тем материалом, который является базисом твоей веры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:06
Сообщений: 210
и такое возможно , я тоже этого не исключаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB