МЕСТО ВСТРЕЧ (16+)
Уважаемые посетители! Некоторые разделы форума доступны только зарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Текущее время: 28 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
И у меня ситуация похожа на Аленину. За несколько месяцев до болезни дочери у меня появилась тревога за нее (хотя в тот момент у нас жизнь была "на взлете"), просто болела душа, у нее погнулся крестильный крест, а потом и потерялся, зеркала бились одно за другим, даже со шкафа просто сползло огромное зеркало. И вся время считала, что если случится, что то страшное, я обязательно почувствую. В больнице я чувствовала за несколько минут, когда она проснется , ее настроение, желание, понимали без слов, мы были как связаны с ней
А накануне смерти было невероятное спокойствие, да еще и сон такой солнечный, вот только я мысли отгоняла, что я Жанну бабушке отдала, думала этот нюанс незначительный, ведь главное ощущение от сна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
конечно, не просто так!! юле и афине отвечаю - неспроста и сны успокаивающие и интуиция на тревогу отключенная. кто-то из тм вас заранее успокаивал. а может вы сами договорились и спланировали, чтобы вам в такие моменты приходили весточки оттуда, чтобы сберечь психику.
вы сережкины книжки читаете, что он файлами выкладывает? там несколько очень похожих случаев описано. человек в состоянии регрессии вспоминает себя в одной из прошлых жизней, как он умер и приходит утешить близкого - жену, мать, кого угодно. и какие для этого способы выбирает, по обстоятельствам . если есть возможность приходит во снах, внушает спокойствие и любовь, к другим пытаются прикоснуться, создать ощущение присутствия. у некоторых людей есть ощущения, что любимыйй человек рядом находится, только не виден. там много интересных примеров приведено.
вот пусть маша выложит тут ссылки на видео игоря зыбина! это не реклама. я никого туда не посылаю (боже упаси, дорого очень), но сам факт, что человек находится в трансе и вспоминает все, ВСЕ, что с ним было в этой и других жизнях. мороз по коже..


но у меня ситуация была иная. я могла спасти сына, поэтому мне из подсознания пробивалась эта мысль - позвонить, останоить, спасти! а я ее проспала. неужели мне придется повторить этот урок?

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:17
Сообщений: 501
Зыбин, регрессия. http://vimeo.com/18697310


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
Алена писал(а):
Девочки, ФИКСИРОВАННЫЙ УХОД! Никто ничего не мог изменить. И вины вашей быть не должно в сердце! Я понимаю, что все равно будет в голове "день сурка", а если бы... У нас у каждого это в голове. Но надо стараться постепенно отходить от этих мыслей. Думайте о будущем, о встрече в ТМ, о ближайшем удачном АВ. Только не надо о страшном. Это отнимает колоссальное количество сил, буквально намертво прибивает к прошлому. А нам вперед надо двигаться! Нас там ждут!



самое плохое в этой ситуации, что день сурка сжирает тебя полностью и надолго. ты просто ничего не в состоянии обдумывать и замечать, кроме того, что уже произошло.
а жизнь-то не кончилась. и еще дофига ошибок можно сделать. так ведь ДЕЛАЮ! и понимаю, что пора включаться, встряхнуться - как бы заново не пришлось рыдать...но так трудно сбросить с себя эти мысли, день сурка

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
спасибо, алена. но ты это зря меня нахваливаешь.
моих бы деток спросила
они бы тебе ответили - ты, мама, ничего, конечно, но вынести тебя очень сложно! и сразу начнут пальцы загибать, на двух руках не хватит, чтобы мамины недостатки перечислить

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:55
Сообщений: 1942
Откуда: Москва
мда...спорная мысль.
афина, вот мы теперь знаем, что смерти нет, что есть тонкий мир, астрал и что при желании и усердии, можно научиться туда заходить-выходить и встречать своих родных...
и что, ты теперь побежишь убивать? вот у кого-нибудь возникали такие мысли - что теперь можно воровать, грабить, подлости всякие, развраты и прочее? потому что все это безнаказанно?

я не знаю, честно. для меня это и раньше было неприемлемо и сейчас.

а люди, которые совершают все эти мерзости, они, как раз и НЕ ЗНАЮТ об астрале и вечной жизни. даже у воров-убийц на шее крестики болтаются.
так что, далеко не факт. некорректная теория

_________________
наташа, сережина мама

Очень немногие из тех ценностных суждений, которые ты принял как свою истину, были основаны на твоем собственном опыте.
Но ты пришел сюда именно ради опыта — и именно из своего опыта тебе предстояло создавать себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 19:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:31
Сообщений: 1104
Мне кажется эта цитата как раз в тему и для размышления!

Зло — это то, что вы зовете злом. Но даже это Я люблю, поскольку только через то, что вы зовете злом, вы можете познать добро; только через то, что вы называете деяниями дьявола, вы можете познать и творить деяния Бога. Я не люблю горячее больше, чем холодное; высокое — больше чем низкое; левое — больше чем правое. Это всё относительно. Это всё — часть того, что есть.

Я не люблю «хорошее» больше, чем «плохое». Гитлер попал в рай. Когда ты поймешь это, ты поймешь Бога
.
Уолш Нил Доналд-Беседы с Богом

_________________
Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать,
но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Я уже писала об этом...
Где- то за год до... я видела во сне, что хороню сына, и в этом сне я знала. что он умер именно от рака...
Тогда я решила, что этот сон - последствие того, что я за год до этого похоронила мужа, который тоже умер от рака...
А оказывается, это тоже было предупреждение
Наверное надо было хватать Славку за руку и тащить на обследование, а я посторалась забыть этот кошмар...
А что бы я ему сказала - мне плохой сон приснился....
Да я и сама тогда не могла представить, что этот сон окажется явью...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:39
Сообщений: 960
Оль, ты в на меморим написала, что Слава снился сыну подруги (который умер) тебе с подругой удалось поговорить?
Что сыну то снилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что есть Вера...
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:11
Сообщений: 1451
Юль, немного не так.
Когда я была на похоронах Саши, его мама сказала, что мой Слава снился Саше наконуне, (он ей об этом говорил)
Но, знаешь, мне было неудобно спрашивать её о подробностях, сама понимаешь, она была в таком состоянии, похороны сына...
Я с тех пор её не видела. Они соседи по моему родительскому дому. И мой Слава там жил последние два года.
Сейчас этот дом у нас что-то вроде дачи, мы там бываем только летом.
Мне и сейчас как-то неудобно будет её расспрашивать, бередить всё это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Друзья! Сердечное спасибо всем, кто помогал и помогает форуму!
Оказать помощь можно перечислением посильной суммы
на кошелек Qiwi +79122906723;
на телефон МТС +79122906723 (мобильный банк);
или на карту Сбербанка 2202 2007 7091 2432

----------------------------------------
Copyright © "MESTOVSTRECH.COM"
2012-2020
----------------------------------------

Powered by phpBB